Улучшение режимов игры 💥

Не может.

А это не золото? :shrek:

Лайков: 1

Ну часть золота. У меня друг играл на золоте, он понимает, что надпись в чате про Peredayom za proezd что-то означает. Он реагирует. Тот момент, что маршрутка контрится не всеми героями, вполне нормален.

В ARAM?

Так в той игре, где ТФ, скорость движения в десятки раз выше.

И я не говорил, что нужно запретить, хватит читать между строк, дед.

Пей таблетки от деменции.
Я спрашиваю гайдес у старика с богатой фантазией.

Чем реагирует дед?
Кнопкой B в ARAM?

В общем клёвое знание механики, как и всегда.

У всех сразу? Или ты берёшь примеры кентавра и ёжика и возводишь их в абсолют? И как это с бекдором поможет?

Да, не говорил. Ты лишь триггернулся и кукарекнул в мою сторону, как обычно. А я решил ответить твоим излюбленным приёмом — додумыванием. Неужели не нравится?

Ну тогда меня при этом не цитируй, а спрашивай у него. Фантазии только пока что у тебя тут.

Если ты задал вопрос своему воображаемому деду про бравл, то у меня назрел ответный вопрос: а что это ты вообще данный режим обсуждаешь? О каких контрах в этом режиме вообще говорить, если там есть двадцать имб и остальные пеоны?

Так я предложил контры. Что не так? Контры в АРАМЕ не выпадут? Так и маршрутка не выпадет. Или можно ещё вспомнить, что карты в араме по размерам как бы не сильно большие и с половины карты можно едва ли не перегнать маршрутку. А потом в отместку сломать форт и начать терроризировать крепость.

У Кентавров и Колобков скорость вообще запредельная, то что тут на русском называют метрами - там сантиметры и за 10 сек. эти животные могут пересечь от Нексуса до Нексуса.

Но стоит заметить, что и карты больше, не помню ARAM, но Rift где-то около 16000 юнитов между Нексусами.

Но если бегать базовым МС без башмака - то да, будет как тут.

Потому что эта ветка треда про ARAM?

Так-то уже не мало героев из ARAM v. HotS удалили.
Кувалде отсекли урон БФГ по строениям, Рагнаросу волну и у Моралес тоже кое-что отсекли.

То есть вывод прост, в том виде в котором сейчас существует ARAM - он едва ли играбелен.

Ну сразу как до 28 метров на спидометре разгонятся, так и перегонят.
Я понял, деда, нужно всего лишь быстрее бегать, быстрее в 5 раз.


Тут много архитектурных дыр ради “быстренькой игры”, не нужно ресать ингибиторы, нужно ставить голый Нексус.

Нужно было снять с Нексуса щит, который при этом не имеет оборонки, если не считать его жалкие пуки не снимающие щит имбо-Попугая.

Хотя опять же вопрос соло залёта на Кору решается, x5 бронёй Коры, которая уменьшается за каждого героя противника в области.
Что к слову попустило бы не только попугая-крысу или крысу-крысу, но и поукающее метание шаров Азморака, Шароминь.

Это конечно уменьшит потенциал команд с Абатуром, но Абатура удалили из ARAM, как и Кувалду, да?

А ещё можно сесть на маршрутку оставив тело, вроде Блейза, которое кинет поджёг с замедлом на 9000 секунд сделав дизмаунт и лететь ломать под Safe Zone.

Много ли там надо? Газлоше, Насипа 175/Гаргант, Fallostad, Чемодан, Джин, Хрумо, КТЗ (QQ).
Чуть ли не соло развалят Кору по прилёту (если не вкачаны в кал), а в маршрутку прыгают до всех.

Тех кто может задизмаунтить и сдохнуть тактически как Блейз выше - от ДВ, до D.Va.

А кто может зацепиться за маршруткой? Ну разве что Кэрриган/Илюха/Загара, которые ничего не сделают там.
Разве что частично портал Медива ещё~.

Вот и получается, что бэкдор - всегда выгоднее, чем последний тимфайт за честь и отвагу.

Ну или можно погуглить почему Леорик в бане в/на ARAM. :kappa:

Только они не бегают 10 секунд под 800. Это пиковая скорость, но это не значит, что все 150+ чемпионов её достигнут. И даже эти двое эту скорость поддерживать могут при N условиях, типа руны охотника и при наличии чемпиона перед собой в радиусе.

Ну и бекдор от тфа всё ещё остаётся и я не вижу, например, морганы и лух, которые могут быстро спасти нексус, находясь при этом хотя бы на реке.

Да, но смысл? Это действие сродни жалобам на небаланс в квиках. Или жалобам на шкилета в араме.

Всегда подозревал, что она трап То есть, теперь не летает? Если это так, то в чём тогда вообще вопрос с бравлом?

Это секрет Полишинеля. Смысл его опять обсуждать? Полезнее будет Шулеру создать миллионную тему про подкрутки.

Погоди-погоди. То есть, синяя команда видит сообщение про красный медэвак. Синяя команда при этом может находиться в четырёх позициях: либо дерётся с красной и оттуда может унизить медэвак; либо находится рядом с базой; либо пушит красный T1; либо пушит красный T2. Последняя позиция самая невыгодная для них. Медэвак будет полезен лишь в одном случае: когда у синих спушено всё, кроме коры, иначе кора банально неуязвима. Значит, стоит потихоньку ломать красных и не отходить далеко от коры, чтобы в случае чего хотя бы трое сдерживали нападение. После чего самим наказать красных и доломать уже до их коры.

Да, это сложно сделать. Но в трёх других ситуациях медэваку сложнее быть реализованным.

Самой корой. Что там сможет случиться? Крысу не догонят? Крыса — фекалия из оверовоща, а насчёт оверовоща я уже высказывался. Он чит вообще везде, не только в араме.

Чемодан шариком урона конкретно коре нанесёт не сильно много, процентный урон там не робит. Ну и кулдауны и это ему ещё подойти надо. Про лиминь даже слушать смешно. Не поймать лиминь, когда та просто взяла и поскакала к коре на обычном маунте…

А вся синяя команда столпилась в маленькой области поджога и не пытается с неё сойти. А в синей команде нет етц, который сначала станит блейза и даёт своим уйти, а потом просто прыгает к своей коре и отпихивает уже прилетевшую четвёрку.

Ой, а вот и опять контр.

То есть, у врагов они всегда будут, а у союзников ничего контрящего не будет?

Хорошо выдумывать удобные для себя ситуации, когда драфт выпал подходящий и это типа плохо.

Хорошо, даже без етц — рейнор сносит дв используя правую клавишу мышки и дальше ломает, а остальные отбегают и идут дефать. И раз у врагов обязательно есть дв, у союзников обязательно есть фальстаДДТ со сдувом. Видишь, я тоже умею придумывать выгодные ситуации.

С таким настроем впору идти и шеймить все стратегии за то, что там смеют всегда искать преимущество и выгодные манёвры, а не сражаться всеми рабочими с начала матча в “рыцарском” поединке.

А можно не пользовать левацскую проприетарщину, а вспомнить, как хорошо блоццарт делает игры и продумывает последствия своих действий. Ведь что мешает увеличивать Леорику время смерти за каждую смерть в одиночестве на вражеских фортах? (да и вообще каждому суициднику так делать)

Это да, но там помимо Хантера и разгона есть ещё ускорение с базы, то есть по очереди можно нажимать, на секунд 10 должно хватить.

Есть Шурелия, Карма/Сивир и прочее.
На 400-500 бегать можно.

Если на этой карте есть река, то там работает кнопка B.
И рендж цыгана не 16000, а 5500.
Перепрыгнуть половину карты он не может, а 2 Нексус тавера сломают ему кабину.

В целом-то обычно базу охраняют, пока нет ингиба.

Ну смысла нет.
Тут вообще смысла не много, скорее фантазии “как могло бы быть хорошо”, чтобы почитали-пообсуждали.

Летает, просто талант на сейв которым я обычно скипал Апельсины и Чарджи - стал почти бесполезен.
К слову это тоже полёт, только в другую сторону.

Если бы дело было только в Мэдэваке.

Да, ситуация происходит когда падает Т2, после чего начинается вечный цирк с отбиванием рашей в кору.

На картах с эскалатором (или как они там прозвали эту кансерную дорожку) - весь геймплей превращается в беготню по 30-40 секунд туда обратно, даже без полётов.

В итоге вместо наступления, половина команды занята погоней за мышами.

Даже убив всю эту шоблу - она успевает уже реснуться, пока вы подводились и снова бежит, вы бежите за ней.
И выигрывает уже тот, у кого быстрее кончатся строения на карте, если у них ещё цело Т2, то Нексус как-то быстрее кончается.

Спасибо в целом прекрасной мобилити.

Да она же немощная в ARAM.
Почему-то в обычны BG она умеет кастовать всякие станы и ветерки, а тут жалкая молния.

Ну за 10 шаров снесёт.
Там 14k+400 в минуту HP у Коры.
Думаю по урону сферы около 200+400+3%/LVL+50% понятно.

А мне казалось фонтанчики стали неуязвимы как раз из-за 2k с тумана войны.
Да конечно с Корой - это уже инсульт, но потенциально таки scum.

Ну кстати да ETC может прилететь как Илюша, только 0 урона не позволят остановить 10k урона с Жабок прыгнувших в Кору.
Что кстати отрывает Нексусу уже минимум половину инстансом.

Так вот я и спрашиваю, а что там контрит то эту беготню.

Ну пусть бегут 16-20 секунд.
К тому моменту Кора кончится четыре раза.

А вот это не честно, речь про доминацию летающих.
Один летающий - да, законтрит другого, но не иначе.

Так наоборот надо не шеймить и удалять героев из режима.
Надо просто усложнить задачу бэкдоричей, что не будет запрещать их делать и летать на маршрутке в спину врагам.

Что мешает Близзард - это давно известно.
Отсутствие компетентности в геймдизайне.

Я честно говоря таки думаю, что x5 броня решает этот вопрос проще, чем конкретный таргетный нёрф Леорика.

А вот Викингов я бы вернул в режим, бафнув их на 50% брони и +25% урона.
Но проще удалить как мусор и делать вид, что режим играбелен.

Ах, это серьезное обсуждение АРАМ-а.

Просто давно пора выдать нормальные щиты коре, это перекроет часть проблем и позволит игрокам сосредоточиться на долбежке между собой.
А самолет не вижу смысла трогать, особенно такими извратами как “бесполетные зоны”. У унылой Моралес хоть что-то должно быть сильным.

Самое смешное, если я правильно помню.
То щит раньше был, но потом его решили убрать, чтобы “побыстрее” было.
Когда-то его даже бафали, чтобы Кувалда не успевала пробивать БФГ.

В итоге стало идиотски, но зато “побыстрее”.

Ну как говорил крайний с конца директор ХотС и автор 2.0: “Моралес после реворка - мой любимый герой.” :rofl:

Это к слову проблема комплексная, что там и с самой Дизморалес проблема, она унылая и не нужна, а вовсе не имба.

Куча условий для этого нужна. Тем более, можно легко заблокировать.

Строго говоря, речная зона есть и на мосту, иначе принцесса не могла бы морозить.

И это, ну тпшатся они, а тф сносит коре по 300 за удар с атак спидом под 2.0. Вряд ли хватит. А если в араме, который тут обсуждают, то уж тем более не тпшатся и всё так же сносится прекрасно, как и в хице.

Ну если есть они, то и T2 есть. Тем более кора никогда не рассчитывалась на отпуш целой пятёрки, которая уже вкачана.

Обсуждали сто раз. И выводы тоже прекрасно известны.

А ещё можно не жрать кактус.

Понятно.

Ну если у вас падает Т2, то проблема либо в плохом драфте, либо в плохом скиле. И там без разницы, кто куда летает, если вас начинают унижать по кд. Собственно, конкретно раши в кору делаются либо глобалами, коих от основного числа героев процентов 5, либо командой по углам — что контрится проверкой углов и кустов.

Шобла ресается за 30 секунд. Вы подошли к коре. То есть, либо шобла поскачет к вашей коре и потеряет свою, либо будет драка уже на их коре.

Чем богаты. Сразу обе коры апнуть — нужно две уборщицы.

Для этого надо, чтобы его вообще никто не бил и не тревожил. И чтобы оставшаяся четвёрка долбила врага за пятерых.

Из-за гинги, кста. Лемингов крайне легко поймать фальстадами или рандомным песком, пока они такие умные из-за стенки всё кидают.

Им ещё надо успеть прыгнуть. И назепе надо успеть отойти на расстояние, чтобы кинуть жаб для максимального урона.

Впрочем, если бы было больше тассадароподобных героев со щитами на здания, всё могло бы сложиться иначе.

А я написал выше, что контрит.

Если конкретно имена: етц-фальстад-медивх-зера-бв.

Это если брать наихудший вариант с медэваком. Но стоит ещё вспомнить, что сам медэвак должен хоть чем-то не контриться и давать тактическое преимущество. Тем более, если делать no-flight zone рядом с корой, ничего не мешает сесть в зоне Т2 и пешком пройти два метра. А если делать всю базу нелётной, то это уже абсурд и просто слом кучки способностей из-за фармеров крипочков.

Во-первых, 12-16 и то на недопауках и недобессмертных и недобраксисе. Во-вторых, если враги явно отходят за ворота без причины и у врагов есть моралес и моралес давно не юзала маршрутку — ну наверное сейчас что-то произойдёт и можно не тыкать стенку вайтмейном бесполезным, а сесть на маунта и навострить копыта в сторону своей коры, подойти всегда успеется. В третьих, маршрутка летает 4 секунды плюс время полёта (~3 секунды) плюс пока все вылезут (~0.25 секунды), то есть, это можно вычитать из времени побега. Плюс, если не считать всякие блинки-рывки-прыжки, некоторые способности работают издалека, как сдув.

Соответственно, можно просто не допускать наихудшего варианта, когда враги вылетают со своей Т2 с целыми воротами, а вы впятером стоите и царапаете их.

А если допустили — страдайте и плачьте, что МАРАЛИЗ ИМПА СРОЧНА НИРФИТЬ.

С чего вдруг это нечестно? Это тактическая способность героя.

Речь всё ещё про арам, где баланса нет?

Зачем? Чтобы дамажку набивать было легче?

:pepe_ivan:

0x5 = 0

Тогда уж +50 общей. Но я бы просто выдавал всем суицидерам +5 секунд к максимальному времени воскрешения за каждую суицидную смерть (не смерть ради гарантированного сноса форта, а вот те леорики по 0-25), по максимальному времени в 120 секунд.

Лайков: 1

Речная зона на мосту - это хилки.

Не ну Т2 - это Т2, а Нексус тавер - это Т3.

Да я вообще и снёс, но грусти не отменяет.
Что если бы синие подтянули штаны - игра бы была весьма найс.

Ну лейт-потенциал, например, не такой уж плохой драфт, если вы затерпели, но готовы на разворот.
Но нужного для разворота ТФ может уже и не случиться.

Ну мне кажется no air - это уже тупо бан, как с Леориком.
Но если заменить способы на более продуктивные, а не сразу кастрация - то нормально.

Для этого у Петуха и есть Z, чтобы оказываться там где противники не ожидают, но строения не противники. :risitas:

Ну там 3.5+3, на маунта тоже надо ещё сесть.

Проблема и не в герое.
Если героя банят на карте - в первую очередь проблема гейдизайна БГ, а не героя.

ARAM предполагает рандом сам по себе, но это не значит, что игра должна быть мусором в калитку от пула.
Вон у аниме вообще отдельный баланс ноут и Снежок есть.

Ну жирно.
В том треде про дамажку был юзлесс Гарен имеющий 50 армора, который затирал про “деф союзников” и “бесполезный Торнмейл”.
Да вам не повезло, там Ёнэ был Голда2 и вырезал соло всю вашу тиму.
При этом он собрал Тринити и Стерак, то есть ДД предметы.

Если ты собираешь джаггернаута в ДД - то какие могут быть истории про “защиту союзников”, с 14 смертями и 1 ед. контроля.
И урона нет, и киллов нет, есть только 14 смертей.

Я таких сразу в репорт.
Нафиг мне нужен Гарен ДД, который с уроном крипа и бесполезный во фронтлайне.

Там другая игра, где в итоге поглощённый урон в 2 раза выше полученного, не бывает деферов со Стерак+Тринити.

А если ты дофига ДД Гарен - иди хотя бы дабл-триплкилл замути, а не 10k урона.

И да в Лоликоне дамажка важна, так как я могу ворваться и добрать килл по урону, который зарегают мои союзники, особенно в ARAM, Гарен - это не Зиггс который через пол мида бросает поуки и писечки которая хильнёт в ARAM не завезли.

На Реддите сразу наноют, что не дают реализовывать Мурлока/Тираэля.


Не улавливаю как на недопауках и недоимморталах скорость бега увеличивается.
Данные из игры такого не говорят.

Скорее наоборот, маршрутка может перепрыгнуть стену, которую на мешках надо ещё обойти.
Да и ауткаста в бою на автобус не вводится, даже векторы по туману войны есть, но зачем, но если надо - можно.

Я уже не помню, где там дешился ей, чтобы морозко иметь. Точно не на середине, а в зоне по сторонам от середины.

Ну ок, T3. С новым мундой вкачанным.

Вечная грусть не поможет исправить проблемы. Бесполезные действия, скажем так.

Тем более уже сто раз всё это обсудили. Лучше бы концепт какой придумал, это же польза от манямирка фантазии :upside_down_face:

Потому что враги могут взять ёрли-потанцевал и положить на ваш ещё в начале. Аутплей и аутдрафт.

У тебя это броня. У блоццарт это удаление героя из режима. Уборщица в сложности не умеет.

Каст 1+0.25, 3 секунды полёт не может отправиться и, если мы считаем, что красные забрались в леталку сразу же по касту, мы так же считаем, что и синие забрались на каталку сразу же по уведомлению/за две секунды раньше. Собственно, я бы точно влез.

Вся игра на драфте завязана, бравл тут схож с квиками. Вопрос в механике и в том, что режимы, сворованные с доты, не подходят для хоца. Фразу про алмаз и кривых огранщиков я уже говорит.

Ага, поэтому зиггс наносит всего 82% от его урона, которые, в свою очередь, наносят до 85% от своего урона определённым героям. В результате зиггс наносит ерунду, а взамен получает 118% урона, которые могут быть ещё умножены на процент выше 100.

Б-Баланс унижения мелкого. Собственно, ульта-то его — кал, наносящий едва ли вдвое больше Q. Только миньонов пачку зачистить и горазд, в араме-то.

Если у тебя есть вопросы к тому Гарену, напиши ему и предъяви.

Вопрос был серьёзный: зачем должен быть единственный пыщ-пыщ на миду, если есть различные тактики?

Она не увеличивается. Просто я беру не ЫЫЫ ПЫЩ_ПЫЩ, который замечает полёт спустя три секунды, а нормальных игроков, которые уже вскочили и побежали домой. А ты откуда берёшь 20 секунд, я хз. В Санкт-Петербурге вообще есть эти траволаторы, которые тебе ещё и помогут быстрее прибежать и сократить карту. Собственно, эта карта одна превосходит остальные и по задумке, и по дизайну, причём и в других играх тоже. Не прямая одноизвильная линия, а изогнутая дорога, с двумя срезами по пути, позволяющая играть и от основного пути и от конвейеров.

Так плюсы как раз у обрыва стоят, там и “стихия воды” из аватара, с другой стороны “стихия куста”.

Ну Мунда не делает Флеш на 5500.
Да и вообще он не особо тащит, сложно стало с 3-мя скиллшотами Мандо-мейнерам.

Он конечно найс пушит в ДД+ХП с новым предметом, только в этой сборке мимо пробегает мидер Калиста и наносит 1000 копьём.

Чтобы послушать мнение Попы, что этот “кал не нужон”?
Не ну заманчиво конечно.

Ну в каком-то смысле они и кладут превращая игру в гоночный симулятор по эскалаторам.
Или Петух-2 Штурмовик.

Это конечно тоже некая тактика, но кажется смысл ARAM - в резне на миду.

Так сообщение же после каст-тайма идёт.
Если до каста - это окно сбития.

Так это потому, что в DOTA(частично) и LoL ARAM сам по себе нонсенс-режим.

Например то, что в LARAM можно вообще забить на фарм и роуминги - сильно отличается от обычной игры в Rift.

В то время как в HotS вся команда играет в ARAM на ранговых БГ, а 1-2 раба чистят вилкою экспу.
Единственное чем СРАМ отличается от БГ - отсутствие ивента.

Но тут проблема на поверхности, чистители вилкою отправляются в корзину и пикается маго-шушера вроде Кроме и Чмонядана.

Ну, а не справедливо? Накидывать на 1 линии куда-то в сторону врагов кучу бабахалок и сверху ещё таверки взрывать на 30% ваншотом.

56.68% винрейт кстати, у униженного мелкого c -18%.

Я в старый ARAM много поиграл, когда Зерат и Люкс были богами, а вы могли постоять пополучать урона с космического ренджа.

Что очень напоминает нынешний ARAM в HotS, где ты можешь поиграть в игру уклонись от 3 песков и 2 шаров одновременно.

Дай мне волю я бы все 12 яиц Чемодана в таких тисках зажал, что в ARAM бы Малтаэль с Иллиданом начали пикаться.

Ну так тактики должны быть скорее направлены на бой.

Тот же Попугай может не прыгать по респауну на Коряк, а сделать инсек в спину и задуть врагов в могилы.

Леорик вполне адекватно может сделать каменный гроб с сайленсом и на 20-ом закончить игру по ТФу.

Но из-за того, что все абузят одну механику Леорика вообще нет, а в металлах даже не слышали, что у Петуха есть ульта НЕ молния.

В целом в этом и кринж ARAM и обычной игры в HotS, тут киллы на самом деле почти всегда бесполезны, слишком маленькая награда и куда импактнее сносить башенки и жрать экспу.

И чем выше уровень игры - тем унылее игра.
Если в платине режутся до 40-80 киллов, то уже в мыле трупов за игру около 20 и то на ивентах.
Пушо убийцы и набиватели HDMG не нужны, нужно зонить и пушить.

И да, я свято верю, что когда я собираю 65% опыта команды на Илюше - игру вытащил я, переиграв каждого крипа как дешёвку.
А КТЗ просто покидал кружки по врагам по приколу.

Не то, что задумка плохая, там даже есть турельки, вместо убогих козлов.
Жалко нет хил-спота.

Но она бесящая, например я постоянно абузю на Ирель удар молотка в сторону эскалатора, заставляя чуваков тратить по 10 секунд на шоу Бэнни Хила.

А если на эти эскалаторы залетают крипы, саммоны или станлочные - начинается настоящий цирк.

А так да Расчленинград неплох, кроме одного явного.
Ужасный дизайн мультяшной Оверовощь футуристики клюквенной RUSLANDIA.

:pepe_ivan:

Речь про поперечные зоны, не продольные. Но я могу ошибаться. Не суть.

Зато он делает стелс-бег туда, как и чемодан с лимином в твоих примерах.

Лучше, чем слушать мнение N игрока о том, что подкрутки верны/неверны.

Ну и вообще народ почитает. Я для этого темы делаю на досуге, а не для обязательных ответов.

All Random All Mid — слово “резня” не вижу.

Действие на единственном “миду” происходит. А какое оно — каждый решает сам.

Тем более, это была просто потасовка, до увольнения двух кладовщиков и второй уборщицы.

Да. А сесть на маунта и поскакать назад можно ещё раньше, когда фулловые фраги отступили за ворота вместе с моралесом.

Все карты там являются нонсенсом, как и сами игры. В ксе хотя бы сражаются за понятную цель. А тут чем оправданы бесконечные бои и слом центрального здания?

У меня так не было. У меня нормально все играли.

Потому что убрали старые потасовки, где рулили разные герои.

Как и бесконечные прыжки-дэши с ничего у других героев, так что чемпы квиты, а рито дегроды.

Можно слово “винрейт” запихнуть обратно на хоцлогсы и при разговоре со мной не доставать?

Лух с ультов в 18 секунд и сейчас точно так же наносит. Хотя у неё уменьшения такого дикого нет.

А вопрос, почему зыгс получает 118% урона, имеет такой же ответ.

Ты бы всем добавил по миллиарду блинков. Поэтому тебе волю давать нельзя.

А это вопрос в игроках или в героях? Можно всеми героями убиваться об ворота, без проблем. Всех героев удалять теперь можно из арамы?

Вопрос в сторону овервоща и блоццарт. Как и вечная зима. Проверяй погоду в Питере за июнь-июль.

Хонка шапку потерял :ivan:

В нормальных играх, где есть вижн-абилити - стелс лишь вопрос тактической готовности.

Ну без дискуссии концепты не прогрессируют, а лишь остаются сырой идеей.
Развитие концептов же возможно только при аргументированном обсуждении.

Это не картина художника, это чертёж.
Ну на моё мнение.

Лень искать, слова непосредственно директората и PR Близзни, что вся эта игра целиком большой hero brawl весёлый тимфайт.
В этой же статье были домохозяйки.

Не вижу необходимости наличия ворот, для работы оперативной группы.

Близзард ещё не успели придумать сюжет для этой игры.
По факту весь смысл сеттинга - это что Орфея крутая, а ПВ соснул.

У любого убийцы есть способность сокращения дистанции, иначе он не является убийцей по характеристики класса.
В ХоЦ кстати прыжков у убийц ещё больше.

Нет.

Лукс - саппорт, а не ЗК артиллерия.

Нет.

Вопрос и в том, и в другом.
Если игроки абузят что-либо с гнильцой - это плохо, но вина в первую очередь на геймдизайнерах.

Так же как мой текущий визави на обоих аккаунтах играл только на мета-пиках.
Странно упрекать Ивана, что он предпочитает Зул’Джина, Азмодана и Соню, ведь он хочет выигрывать.

Но если ряд героев скатываются в помойку - всегда можно сказать, что при большом желании, да если замейнить - можно на Пробиусе тащить.
Можно.

Да только геймдизайн дыры это не оправдывает.
Так же с Леориком - это геймдизайнеры виноваты, что абузить ресалку об Кору удобнее, чем играть.

Нормальными они с какой поры стали?

Тем более, что тут мешает взять героя с вижном?

Иван, вернись в деревню реальность. Никто и никогда концепты с ру форума не передавал и не будет передавать в HQ. Можно считать, что это краткое описание героя в контексте “а как бы оно было”.

Все ещё не вижу слово “резня”. Тем более не вижу “игра была задумана как строго резня на миду без возможности бекдоров и полётов по всей карте”. Как найдёшь такие слова, скажи.

Синие видят, что красные садятся в медэвак и метают в него всё, что есть. Медэвак ломается. Никто никуда не полетел.

А если красные фуловые отошли назад и синие не пошли за ними, а остались… стоять на месте и ждать действий красных, то синие заслужили медэвак к коре.

Вольво где-то на том же уровне. У риты были попытки в события хотя бы. Но вся тройка, вместе взятая, ещё не дотягивает до уровня объяснения.

Я уже приводит примеры убийц из доты, которые не имеют прыжков. Ты это гордо проигнорировал.

el_risitas

То тут мили класс мёртв, то убийцы в хотсе имеют больше блинков. Старые ботинки жать стали?

Тогда я не буду реагировать на это слово.

А сайт рито говорит, что у Люксанны роль — маг. И ничего из этого не отменяет того факта, что лук и сейчас наваливает урон.

Да. Впрочем, тебе никто её и не даст.

Вина в первую очередь на геймдизайнерах, но вовсе не вина абуза, а вина создания ситуации абуза. Как я уже сказал, убиваться можно всеми. Лишь леориком это было выгодно. И сейчас было выгодно новым рейнором. Проблема именно в том, что суициды не наказываются. Не бронёй зданий (поскольку допустимо отдаться разок, чтобы снести форт и получить преимущество), а смертью без других героев вокруг.

Очередная придумка от Ивана. Я могу вспомнить, что самый высокий уровень у меня на Валле. Который я набивал ещё с альфы. Почему-то сильно метового лемминга я почти никогда не брал. Почему-то сильно метовых етцей и гаврошей я почти никогда не брал. Более того, я никогда мету не смотрел и я не считаю её нужной для того, чтобы уметь играть.

Просто на

не требуются мозги. Я не шутил, когда говорил, что играю, не напрягаясь. Мне лень тратить умственную деятельность на игру, когда я хочу просто пыщить и взять мастер, чтобы получить сезонные награды и забить.

Вопрос не в ресалке леорика, а в отсутствии наказания за суицид. Это решаемая проблема и для этого не надо переделывать всех героев.

Переделывать всех героев, впрочем, надо по другому поводу. Но не по этому уж точно.

И ни один из этих вариантов блоццарту не по карману. Ведь у уборщицы нет яиц, чтобы отхлестать котика по морде тряпкой и потребовать вернуть легально украденные денежки.

Всегда ими были.

Иван, но ведь я ничего не говорил про HQ.
Я говорил про обсуждение с другими игроками.

У Вольво в ДОКЕ сюжет размером с Войну и Мир, окстись Ваня.
Просто как бы это помягче сказать, для среднестатистического докаплеера - лор абсолютно безразличен если там ничего не сказано про мамаш.

Я этого даже не заметил, возможно забил.

Дед Ваня, пей таблетки, у тебя деменция.
Мёртв класс милишных авто-атакеров, коими Уганда или Раколал никогда не были.

Я думаю из остатков воспоминаний разбитой в дребезги головы ещё можно вспомнить каким слабым годик-два назад был Аларак и не выдумывать глупостей.

И да, блинков они имеют больше, возьми Генгу или Хератула, не выдумывай.

Маг-саппорт, бывают саппорты не маги.
Ну, а урон все наваливают, даже Юми.

Ну я бы и сам мог взять, как и многие альтруисты, но игра не потянет в желании даже перед кастомками Вар3.
Вот HoN да в своё время, настолько полюбился игрокам, что пиратка ещё 10 лет прожила.

В целом я и не спорю с этим, просто предлагаю альтернативу.

А конкретно по суицидам, после таланта Рейнора на 20-м уровне, который ещё и уменьшает время возрождения, с этой игрой всё понятно.

Ломинг была метой разве что во время Чёрной дыры встроенной в W.
А вот Тайкус на Вольской или Валла на морталах - это всегда пожалуйста.

Ну я вроде и не требую их наличия.
На Гарене и Рейноре играть не запрещаю, называл неоднократно КТ - лучшим героем игры. :kappapride:

Ну когда в альтернативной реальности их переделают - настанет очередь переделывать ущербные баттлграунды, среди которых ARAM’s на днище вместе с двумя Альтераками.

Надеюсь повариха из столовой Активижн Близзард - большой эксперт в области архитектуры игровых полей боя, так как все адекватные геймдизайнеры из компании уже ушли.

Никогда ими не были. Ну разве что для слабых умом.

Иван, развитие концепта — это когда его передали на обсуждение в команду разработчиков. Во всех остальных случаях это остаётся, как это ты выразился, “чертёж”. Просто другие туда добавляют свои линии и параметры.

Иван, если я сейчас зайду в доку, я увижу там сюжет? Или мне нужно будет опять лазить по сторонним сайтам, чтобы понять, почему все эти нонеймы дерутся и к чему всё ведёт? В хице хотя бы было кастрированное введение с бутером, который рассказывал “это особый мир, имеет разные загадочные силы. Из-за этих сил и за обладание миром мы и сражаемся. Поэтому умираем понарошку и всё такое.” Может, в доте сейчас точно так же появилось, но я подобной информацией не обладаю.

Прекрасно заметил, просто твою теорию эти герои не вписывались, вот ты и решил “забить”.

Раньше ты говорил про ассассинов, а не авто-атакеров. Всё ещё неудобные ботинки?

Ваня, кукареки про мёртвых мили ассассинов не я издавал. Наоборот, я рассказывал, что иллидонг имеет эскейпы.

Я где-то сказал, что это не так?

Но ладно, давайте посчитаем: ниндзи имеют пять прыжков на двоих, если без условий. Если с условиями, то инвалиду нужно четыре героя в линию, чтобы кд снять и опять наносить урон, а безротому надо ударить кого-то.

У одной какали есть четыре прыжка в базе, не считая уже занятого слота в саммонерке.

У сасуо есть возможность продешиться через всех врагов с кулдауном в 0.1 секунду, не чаще, чем 2-3 секунды для каждого врага. Если врагов пять — потенциально бесконечные блинки. Вот в его семь E в секунду я бы поверил, а не кассиопейные. И всё та же саммонерка с блинком.

Оба могут купить коготь, который им даст ещё один дэш. Или лук. Или пояс.

А ещё гинга — это не мили ассассин. Это ренж “маг”. Так что к нему момент прыжков неприменим.

Вот если бы Иван вспомнил, что вопрос идёт про иллидонга, то я бы согласился, что у того тоже пять эскейпов. Но Иван решил, что мили-не АА (хотя тёмный прелат с руки наваливает только в путь) в балансе, поэтому не соглашусь.

Попытка увести разговор в сторону в сторону не засчитана, лух всё ещё маг и всё ещё наваливает раз в 18 секунд ультой.

Попытка увести разговор в сторону не засчитана, вопрос был про наваливание с расстояния по терпилам. Юми со стрелы наваливает крайне мало.

Даже если бы ты вдруг нанял крутейших геймдевов — миллиарды блинков всё ещё были бы кал-элом.

Что возвращает к вопросу: чего тут ещё обсуждать?

Именно поэтому святая троица из быка, бабки и китаянки всегда была пикнута где-то в мидмастере? Сама по себе лемминг слаба, но её брали именно под станы.

Я там беру назипу. Или тролля.

Я там беру волка. Или зилота. Или сплюшку.

Впрочем, валлу тоже брал, но мне проще её отдать врагам и позже унижать по кд.

Так а речь-то про то, что я беру героев не потому, что они где-то там на каком-то стороннем сайте метой названы, а потому, что я не напрягаюсь на них. И это не только упомянутые тобой, но ещё и джоханна, дедард, лусьен и ещё с пяток других. Я мог бы даже чеченом играть, если бы мне не было лень бухать каждые 5-7 секунд.

Надейся. Но смысл тратить время на пустые надежды тут, если старый форум со всеми предложениями давно удалили и попыток даже с этой новой командой (которая не блоццарт) не предвидится?

На твой вопрос я ответил, а полотна мне надоело писать.

Лайков: 1