Улучшение режимов игры 💥

У Генги только одного 13 прыжков, с потенциалом бесконечного их КД.
У Зератула 7-10.

3 - RRE.
Ну ладно, ты посчитал E за 2.

Не чаще, чем раз в 6 секунд при полной прокачке E.

Ну и Зигас наваливает.

Если сравнивать с Зиггсом - да, мало.

Зачем? Пиратки с вывернутым кодом может держать 3 человека без напряга.
Загугли DotA Allstars.

Это сарказм, братишка.
Опять навыдумывал там себе, рузке Иван.

А, ты меч за дэш считаешь. Тогда да. Только гинга всё ещё ренж “маг”. А вопрос был про мили тыщ-тыщ. Тогда к нему: блинк-ворм-ульта-блинк-ворм. Ну если ещё ударит кого, то добавляется два ворпала, да. Ну тогда посчитаем, что там по рите с этими условиями, если будем брать блинк с условиями. Я даже благородно не упомяну, что у всего риты бесконечные блинки, просто кулдаун у этого блинка 300 секунд.

А игра мне показывает, что E содержит дэш назад и полёт к цели или туману. Может, ты не посчитал?

Условия всё ещё лучше, чем у гинги, которому надо ударить четверых для полного снижения кд. А ещё сасуо ману не тратит. И потенциально пятёрку врагов и миньонов он может бесконечно танцевать.

А ещё можно вспомнить ирель с откатом дэшей на метках, кошака с бесконечными прыжочками из кустов, физза с двумя прыжками и дэшем, с кулдаунами в 3 и 5 секунды, фиору с кулдауном дэша в 1.5 секунд, если попадёт хоть по чему-то, и ривен, с одним дешем на E и тройным дэшем на Q, которые имеют кулдауны в 6.5 и 3 секунды соответственно. Без траты маны, опять же.

А сколько таких героев в хице из мили? Два зеленоглазых?

Копейки. Суммарно там может дойти до ~55% от всего урона на третьем уровне, если посчитать какого-нибудь врага с уменьшением входящего урона до 80% (бард, например) + родная MR барда. У лухи хотя бы -15%, а не -18% и входящий всего 110%.

Единственный плюс зиггса — крайне медленно летящая Q. Любой с ботинком и головой от неё убежит. А ауе хуже луховых.

Ну как сделаешь и приобретёшь такую же популярность, свистни.

Это тоже сарказм, дедуля.
Опять в маразм впал, фантазёр.

Стоит еще отметить, что все это прыгает в станах, рутах и другом контроле. Вот генга в блейде поймает контроль = умер. Какой-нибудь кайн и самуйрай Х просто прыгает в стане.

Клэссно, наверное, было бЭ, когда Блейз дает в тебя рывок, а ты Кеком даешь в него ветер, но он один фиг в тебя врезается и стэнит. Божественный геймплей, божественной гитары.

El Resitas

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Меня больше критерий тащибельности удивляет: винстрик в 10 матчей. Мне б например на любых героях такой винстрик - я уже был бы рад. Но если смурфа заводить, то из серебра вылететь, наверное, не так и сложно.

Вот пока вы мне винстрики в 10 матчей на отдельных классах с основы не покажете — все классы будем считать мёртвыми. :ok_hand:

Согласен. Все персонажи мёртвые. Так мы и доказали, что хотс умер.

ты не вылетишь
лол
фантазер

Да-да. Я же не верю в подкрутки, поэтому мой ранг надо делить на два, а не умножать.

Я не знаю, приложили бы для почтенной публики хоть какие-то пруфы моего “истинного ранга” или уровня игры. Ради разнообразия.

Кстати, что в такие глубины лезете? Полторы недели прошло, а Вы только проснулись. Обострение?