Уникальные Авартаки

У меня появилась мысль, может есть такая тема.

Предложение такое, на форуме и в игре, дать авартаки за выслугу лет, за 100, 200, 300, 500, 1000 побед в быстрой игре, что бы у игроков были уникальные аваратки. Либо дать возможность создавать самим и загружать в игру и на профиль форума. Есть можно давать аваратки за 25 героев прокачанных персонажей до 15-го уровня.
Как вы считаете нужны уникальные аваратки?

1000 побед в этой помойке? Нет уж, спасибо. Обойдемся без уникальных аватарок.

ЗА!

За 1000 игр уникальностью и не пахнет.
До 10000 можно.

Нет.

Да.

Лайков: 1

“да, да, нет, да” (школоте не понять) :upside_down_face:

я фсё маааамиии расскажууууууу

А если серьёзно, к чему это?

Мне стало интересно, кто автор этого произведения?

Фантастические авартаки и где они обитают.

В игре этих аватарок и так в избытке.
На форуме никто этим заниматься точно не будет, нам, вон, год назад обещали подвезти хотя бы те, что есть на US. :upside_down_face:

2 лайка

Уже есть такие. Прокачка 2х или 3х героев до 15го, например Лили и Ченя.

А вообще это скорее бонус для тех кто пишет Фарм ИИ+1 чем для обычных игроков.
Проще считать голоса\MVP\победы в потасовках или разделить наконец ИИ от Квиков и Лиги отдельными наградами.

Это не уникальные, а картинки героев. Уникальные например, какой нибудь красивый дракон или призрачный тигр из пандарии или Журавль или зелёный пандаренский дракон, которые охраняет пандарию или например что-то уникальное чего нет в игре ,а то что вы написали это обычная аватарка героя.

Вот люди будут фармить быструю или может кто пойдёт в рейтинг.

Проще убрать режим против ИИ…

…и убить посещаемость игры на корню.

Тебе станет плохо от их отсутствия? Они перестанут играть с тобой в драфт или лигу? Будто абузеры АИ, хоть что-то приносят, кроме мнимого онлайна.

Да. Потому что я играю в режим против ИИ и без него покину игру окончательно за отсутствием в ней чего-то более интересного.

:upside_down_face: не люблю оскорблять людей. Но у меня 10к игр против ИИ… и я считаю что игры против ИИ делают игроков овощами :upside_down_face:

А то не играющие с ИИ в массе своей не овощи и хотя бы знают математику уровня начальных классов.

Лайков: 1

Иными словами, ты находишь, что матчи против ИИ не способствуют росту твоих навыков.

А разве нет? С каких пор АИ = человек? АИ - это лишь основы.

Иногда ИИ играет лучше людей. Бывает, заходишь в квики или лигу и видишь стадо беспомощных макак, которые вообще ничего не соображают, и это стадо разделилось на две команды, одну из которых ты должен тащить на себе. Часть этого стада без конца токсичит в чате, в том числе и в войсе, часть ливает или испытывает проблемы с подключением. Не знаю, о каком интересе и росте навыков можно говорить, когда тебе предлагают играть с такими игроками.

И? Как это влияет на то, что ты избиваешь манекенов? В этом нет интереса. Процент побед в виде 98% это показывает. Я конечно понимаю, что некоторые индивиды хотят тешить свое ЧСВ всегда побеждая, но в этом нет азарта. Да и боты давно превратились в инструменты нафармливания скинов.