Уникальные Авартаки

Справедливости ради, немалая доля игр с людьми это тоже избивание манекенов. Разница лишь в том, что иногда в этом случае можно самому оказаться избитым манекеном.

Да и азарт там по большому счёту лишь в том, у кого этих самых манекенов окажется больше.

Что в одном случае выступают манекены, что в другом. Разница только в надписях над ними, и изредка — в поведении. Ты говоришь, что в этом нет интереса, а я отвечу — каждому свое.

Пусть тешат. Занятно, что с такой аудиторией, как в HotS, несложно продуть даже команде из 5 ботов-новичков. =) Проигрывать неплохо, проигрывать интересно, поскольку никогда не знаешь заранее, что приведет к проигрышу, будешь ли ты над этим смеяться или включишь саундтрек X-Files в тему тяжелых раздумий.

Азарт — такая себе тема. Очень объемная и сложная. Поэтому, просто проигнорирую ее. Иначе эта тема превратится в долгую и нудную лекцию на тему азарта.

Ну что пикнули, тем и оказались. А квикосы всегда были ошибкой близзов и треш режимом.

О том и речь.
Хотя, даже с нормальным пиком закинуть в соло можно легчайше. Главное знать момент.

Лайков: 1

И все же? Как перекидывание манекена на врага (АИ) позволяет получать фан? Или фан = 100% победы?

А я и не говорил, что это позволяет получать фан. У меня фан только с живыми организмами.
Но, как уже писали выше, каждому своё. Кому-то что-то нравится в АИ.

Лайков: 1

Ну кому нравится, тот пусть играет. Но урезать опыт и дейлики нужно.

Лайков: 1

А кому они мешают, спокойно чилля с опытом и дейликами со своими АИ?

2 лайка

Они? Никому. А вот то, что некоторые специально начинаю абузить ботов ради скинисов и уровня - мешают.

И чем же оно кому мешает? Ну нагриндят они себе бутафории, кому от этого хуже?

2 лайка

Это еще больше обесценивает уровень так таковой и саму валюту. В игре где и так через чур все легко дается.

Она и так не имеет никакой ценности, ибо монетизацию успешно угробили.
Бутафория всё так же легко и просто гриндится в том же рейтинге. Да и какой в этом смысл, если большинство уже давно нагриндило себе четырёхзначные уровни и собрало/скрафтило всё, что им было нужно?

2 лайка

Поэтому надо угробить ее еще сильнее фармом ботов. :upside_down_face:

Будут гриндить не с ботами, а в других режимах. Ничего в этом плане не изменится.

Лайков: 1

У валюты и так и так цены нету, если ей нельзя торговать, и в самой игре довольно мало вещей для каждого, которые можно зафармить за вполне адекватное кол-во времени. Даже не с ботами.

Ботоводы ничего плохого не делают. Вот кривой рейтинг может сделать, закинув их в какую-нить платину-алмаз, но это уже будет не его вина.

Лайков: 1

Другие режимы - ПВП. И за шару погриндить не получится. На своем уровне у тебя будет 50% винрейта. :point_up:

Классно же? Ведь у нас есть 3 вида валюты, бесполезной валюты.

Ботоводам пора учиться играть и грать в ПВП. И никого из них в алмаз не кинет. Бронзу в алмаз может закинуть по причине того, что в очереди нет подходящего по рангу игрока, потому как у нас большая часть ботоводы, потом идут квакушки, и только потом лига. Поэтому два кривых режима, вполне мешают других режимам.

Да, это будет чуть дольше. Тем не менее, бутафорию себе в любом случае нагриндят, валюта всё ещё не будет иметь цены, и донатить будет лишь малый процент игроков. Ничего не изменится.

Зато в квики, драфты, рейтинг хлынет волна этих самых фермеров (та их часть, что не бросит игру), которые начнут учиться играть уже там. Как будто без них в этой игре мидеров-фидеров и прочих мурки-пикеров мало.

2 лайка

Зачем? Чем они вредят?
Чем к примеру ботоводы в доте вредят? (да они есть)

Или ты хочешь сказать что онлайн низкий, и тебе одних и тех же челиков 7 раз за день кидает?

У меня почти треть игр с ботами благодаря ивенту, и я наскакал на калибровках в платину.

Лайков: 1

Ну бывает такое, одни и те же морды в лиге вижу. Даже на другом аккаунте. Не скажу, что 7 раз подряд, я не так часто играю… но они попадаются чаще, чем должны.

ну в лиги вы там избранные как из матрицы, а я вот видел в быстрой Сильвану когда она играла против нашей комнады она всех нагибала, на следующий бой её кинули к нам и она ни кого не нагибала, совпадение или эта Сильвана была ботом?