Уникальные Авартаки

Я такое много раз видел. Не показатель на самом деле, хотя игроки могут в одном матче стараться, а во втором пивас открыть и расслабиться. Узнать достоверно не получится, так как блоццарт никогда не будет отображать истинный скилл игроков.

Они и в ЛоЛ есть. Пусть играются, но нужно урезать опыт в таком случае.

Да конечно. Вот взяло бота без калибровки или сильвера и закинуло в алмаз. Кул стори, Боб.

Либо все настолько плохо с онлайном, либо типичные стори о том, как я тащу а кругом все руинят.

Выиграл 3 матча калибровочных - дало 3 ранга вверх. Проиграл 3 матча калибровочных - скинуло на 3 ранга вниз. Т.е. банальное 1 победа = 1 ранг.
И поскольку я также практически не играл в рейтинг мне до сих пор дают +500 за победу.

Либо просто обычный хаос в рейтинге, какой был все эти годы.

Так зачем? Ты можешь ответить?

Лайков: 1

Да канешно. С каких пор первоначальный ранг дается выше золота в ХЫТЦ?

Никакого хаоса не будет. Это лишь твои стори о том, как бегущие с тонущего корабля крысы оказались во дворце короля минуя океан, канализацию и порты.

Я уже ответил выше на желаемый тобой вопрос. Только услышал крики испуганного короля, которого сожрут крысы, в его собственном дворце.

Лайков: 1

А с каких пор сбрасывали ранги всех остальных людей за эти 5 лет?
Да нынешний рейтинг закинет тебя максимум в золото 5. Но только при условии, что ты не играл в рейтинг и квики до этого патча или создал аккаунт после.

Так ты хочешь сказать, что ранг теперь отражает напрямую скиллуху? Зачем эти метафоры и эпитеты?

Веришь или нет, мне пофиг. Зная ботоводов, если отменить игру с ботами они попросту уйдут из игры. Потому что игра заставит их уже париться, они не смогут быстро сделать дейлики за час и после этих же людей будут поливать грязью в обычных играх за любое неверное действие.

Онлайна это нормально не прибавит, просто будет больше хлебушков.
Я не вижу никакой причины, кроме того, что кто-то скинчики получает быстрее тебя.

Лайков: 1