УнылыйЧелленджХоТС

Падающая кора

https://imgur.com/a/OlXHxpx

Идём в кастомку, выбираем свою любимую карту, добавляем в союзники ботов новичков, в противники ботов элитку, пытаемся выиграть.
Познаём на практике разницу между “хорошими” и плохими игроками, учимся играть из отставания, учимся играть в карту.
Другими героями чуть позже буду проходить.
Лунара и Блейз меня так и не пофидили :frowning:

Тем, кто осилит, просьба присылать реплеи на hypegained@gmail.com
Или в дискорд, если знаете меня там.

По запросу Юмэно

20 уровень, десять фортов стоят, ей!
взял свой стандартный билд для первого раза. Опыт показал, что охотника за головами фиг выполнишь, возможно имеет смысл идти в w-билд. ЗулДжина я брал чтобы посмотреть, насколь поправим тимфайт в таком матчапе. Тимфайт безнадёжен, есть герои лучше ЗулДжина.

3 лайка

Боты учатся играть. :crazy_face: Сам виноват.

Я ставил экспертов на экспертов, но даже тогда было непросто. Приходится подстраиваться под тактику ботов или брать специалиста и все спушивать, но вариант со спецом менее интересный.

Любопытно. :yum: Вкладку “Таланты” покажи, пожалуйста.

Иногда боты умнее, чем люди. Они не ругаются, не спорят и не идут в суицид.

Лайков: 1

В таком матчапе не работает. У них есть какая-то тактика, но она у них не получается.

А я вижу типичную Керриган с десятью смертями :slight_smile:

Порт “ботинка” на фонтан на середине карты, с полным MP и HP. Это совершенная вершина поведения в области ИИ. Нигде такого не видел. А здесь разработчик смог. Моё уважение. :face_with_monocle:

2 лайка

Ага, до игры с ботами я не знал, что Леорик в форме духа может телепортироваться на базу, видимо потому что я не видел в этом смысла.

А насчет суицида у них какая то ошибка возникает, т.к. они начинают под вражеским фортом бегать, хз что они пытаются сделать.

Ага Керриган 0-0-10, явно фидер и слила игру, репорт ей.

Обновил стартовый пост.

Может ветеранов на экспертов?

Спасибо.

В итоге, удалось то тебе победить против ботов? Может не всё так безнадёжно, в отличие от таких ситуаций с реальными игроками в условиях кривого подбора.

Я с этого начал. Первый скрин показывает момент победы.

реальные игроки ещё могут внезапно тимфайт выиграть. Ну или противники выкинуть.

Синяя команда побеждает в этом бото-матче с одним человеком. Какова была цель эксперимента?

Братюня, это челлендж. Сообществу предлагается повторить.
Эксперимент я буду продолжать, предварительные результаты публиковать не буду чтобы не портить впечатления челленджерам.
Можешь заглянуть сюда через недельку, когда я проверю выполнимость на разных картах и героях.
Было сложно, если что.

Твоё решение.

И последнее. Буду тебе ещё раз благодарен, если ты зальёшь скриншот без игровой статистики “TAB” на конец матча. Потому что мне помнится, что при просмотре реплеев, твоя команда может быть Красного, а команда оппонента Синего цвета. Но, я могу ошибаться, поэтому хочу этот момент уточнить для себя.

Заранее спасибо.

Я изначально вообще ставил скриншот послеигровой статистики, но там не отображалась сложность ботов.
На предоставленном скрине видно, что ЗулДжин таки синий.
5 минут.

Всё верно. Теперь сделать тоже самое, только без игровой статистики по завершению матча. На скриншоте можно будет определить героев, их принадлежность к командам и завершение матча с результатом боя. Как-то так.

И можно дальше экспериментировать в таких моментах.

стартовый пост под спойлером.
И здесь тоже.

На этом скрине не видно никого, кроме зулДжина лол. У ботов над именами сложность так же не указана, просто имя героя.

Я знаю. Надо хотс запустить и реплей перемотать, время занимает.

Может быть, это очень давно было.

Я так понял ты сыграл как специалист и вкачал Зула в АА чтобы быстро разносить форты. Я уже предвижу что в этом челленже будут только пушем выигрывать.

P.S. Я бы на твоем месте Зула в Q билд вкачал.

Я честно половину матча пытался вывезти тимфайт. Такого не происходит. Героев которые тащат тимфайт сильнее чем тролль я не знаю. Можешь подсказать - попробую.

Просто выиграть с экспертами против экспертов… ну это изи как бы, ребятки еле-еле с 100% wr сваливаются.

Да-да. Сам когда-то этим занимался, когда изучал героев.