УнылыйЧелленджХоТС

А вот здесь всё настолько ситуативно, что лично я не хочу даже подсказывать. :pensive:

Что насчет сильных магов? Типа Кел Тузада или Ли Мин? Я вот непомню на каком проценте хп бот убегать будет.

Помнится я Джайной матч вытаскивал, хотя я играл с людьми против экспертов, но они были совсем никакими, а Джайна заставляла ботов побегать.

Посмотрим. Там прикол такой - изиботы выходят за ворота и их сметает взрывной волной адского скилла экспертов.

Единственное, можно как-то по ролям свой выбор героев разделить. А не играть за DD всё время. Как-то так.

Я так понимаю боты новички для фарма в основном, а ты отвлекаешь вражеских ботов?

Или ты их только как живой щит юзаешь?

Задашь мне этот же вопрос через недельку :wink:

Сейчас спустимся до видео. Да, нюансы. Самому интересно. Но и в рамках существующего эксперимента, скриншотов достаточно. Хочешь сделать что-то с ИИ - сделай это сам.

Может еще Газлоу зайдет? Надо побольше пушек расставить.

Нет, ну маршрутка в кору может и сработает, а остальном - танки и саппорты основной импакт имеют через тимфайт. В возможности выиграть через тимфайт я на данный момент сильно сомневаюсь, челленджеры, которые yet to appear, приглашаются меня разубедить.

Может стоит такие эксперименты в условиях живого MM проводить?

Будет более интересно. Всё тоже самое, только уже реальные игроки. Помнится, у меня была такая идея недавно, чтобы публиковать просто статистику после матча и результата боя, теперь ко всему этому добавилась вкладка “Таланты”.

Но, совершенно нет желания сейчас лично этим заниматься, ровным счётом как и играть. Ведь можно пообщаться на форуме. А так, уже давно наелся, спасибо.

Надо подробнее изучить способности ботов новичков, какие скилы они способны использовать, когда они это делают и как.

Возможно стоит поиграть против бронзы 5, чтобы это понять. (шутка)

Боты-новички играют в разы лучше.

выглядит весело)) позже попробую пострадать

пострадал) боты-эксперты прекрасно уворачиваются от скилшотов, так что магом против них сложно. танки и хилы тоже отпадают, т.к. боты-новички не в состоянии вносить нормальный дамаг. ну а назибой каким-нибудь упороться со старта и разломать линию до коры было бы слишком просто.
так что взял мясничка :smiley: дабы ощутить и падение и взлет.

Талы, если надо

https://imgur.com/a/cG1xbdK
из-за кдшек ульты плохо видно - у меня агнец, у муры аватара, а у керриган шторм.

Лайков: 1

Ну да. Сначала “учимся” тащить, играя с ботами. А как научимся, создаём на форуме тему “Пачиму я не могу вылезти из бронзы”.
:monkey:._…

Он может это сделать самостоятельно, скачав реплей.

Я то скачаю. О других надо думать. Тут некоторые по ссылкам не умеют переходить и видео на форуме смотреть. Поэтому автор всё правильно сделал, упростив им задачу.

По мне так лучше реплея ничего не придумано, ну это как хотите конеш.

https://cdn.discordapp.com/attachments/338235626522411008/618024461257539609/Screenshot2019-09-02_13_06_50.jpg

Лайков: 1