УнылыйЧелленджХоТС

По сколько молния в конце била?

Мне так кажется если человек может ботов экспертов с союзниками новичками в тимфайтах ложить, то он выше бронзы.

Минимум платина) Он как минимум упертый и думает че надо делать

За залп все отъезжали

Юмено, поучаствуй в челлендже. Как раз для тебя - не нужно связываться с другими игроками и можно показать скиллуху, где тебя система точно не задушит раками.

Челлендж предусматривает таскание ботов за собой или нельзя их трогать и писать им что они нубы?

Нежелательно, но допустимо.

Включил карту с 1 лайном, как в потасовке, чтобы затащить через файт, а не пуш. Выиграл Фалстадом, через молот и ульту на молнию. Талант на молот на 1 ур. настакал до 946 урона. Медив хорошо врагов сэйвил своим щитом + еще взял отхил от щита, также сваливал на телепорте. А Седогрив был непрочь по фулхпшному мне заехать ультой.

Перед победой было 2 неудачные попытки. В 1 попытке я взял ветер, чтобы врагов кидать в форт думая что Джайна попадет ультой и другими скиллами, но видя как они кидает ульту в своих тиммейтов, а не во врагов это бы не сработало. Еще у врагов было 2 хила и Ирель хилила своей D, так что не пробиться. А Лунара разбирала мою тиму ультанув лозой. Этот бой напомнил мне обычную игру в потасовку с игроками, когда игра в 1 калитку.

Во 2 попытке мы были без хила, а у врагов был Каразим + был Кель который бомбами всю мою тиму новичков раскидывал. Причем у меня 2 танка и медив в тиме, но ему как то пофиг. А на 20 ур. Кель взял бесконечную бомбу и мог одной бомбой всю мою тиму разложить. Боты новички всегда друг к другу жмутся. Я кстати пробовал Келя брать против экспертов, но они отходят от своей тимы, когда на них бомба.

Я думал ты преувеличиваешь, но так и есть. И Кель им для этого не нужен. :sweat_smile:

В общем забавный челлендж, герои с бесконечными стаками рулят на карте 1 лайна. Фалстад с молотом, Зул Джин с топорами, Аларак с молнией. У Мурадина с Сильваной тоже бесконечные, но сомневаюсь что они затащат. Может мастера на Сильване меня разубедят. :grimacing:

А ты скипал пока Фалстад не выпадет или что?

Я бы всё-таки различал победу через файт и через оверстакинг.

Засчитано.

Да, в потасовке нельзя выбрать героев заранее.

Есть у меня одна безумная идейка…

Под победой через файт я подразумевал постоянный дамаг по вражеским героя с их убийством.

Мою безумную идею проверить не удалось потому что мои суки изи боты взяли и блэт выиграли без моей помощи!

Я афкашил специально, кипу отдал, союзников боссу скармливал, боеголовки в никуда сливал, не помогло.

Идея была все спушить, не убивая врагов?

Эта идея была реализована на самом первом скрине в теме.

Пошел Газлоу в бухту черносерда и выиграл через пуш 1 лайна за 7:31. Это было легко.

Лично я своей цели достиг:

Не пуш
Не потасовка
Не stagger death
Мужицкие тимфайты 5 на 5 на ивенте.

Если что - да, через стаки пулемёта.

Однако лично меня гложет чувство, что боты какие-то не такие, как на старте челленджа. Конкретно новички.

Лайков: 1

Если ктонить в соло затащит 5 экспертов, то это будет круто, а так это все фигня полная.
P.S.: Я пробовал в соло пару раз, максимум до 16 доживал.

Лайков: 1

Абатуром затащу, не выходя с фонтана базы. (шучу)

Интересная идея. Хотя лично мне кажется необходимым сразу выкрутить тридцатый уровень.

Не давно видос смотрел 1 (30 лвл) против 5(1лвл) минут 6-8, и он их пронес, там без шанса.
В 2-ем на одном лайне реально пронести 5 ботов.

Лайков: 1