УнылыйЧелленджХоТС

Держу в курсе, лоуприорити влияет максимум на время поиска игры, но количество ливеров/ботов от него не зависит. Ливеры как играли с обычными игроками, так и играют.

у меня возникает такое чувство, что ты защищаешь недобросовестную компанию, которая не умеет в реконнект

Лайков: 1

У меня нету дисконектов. Ищите проблемы в вашем подключении к интернету.

Поискал, не нашёл. :neutral_face:

Проблемы у провайдера.
Если кинешь провод, прямо к серверу пинг будет что то около 1…
Смотришь где теряются пакеты. Кидаешь трассировку провайдеру.

У какого ещё провайдера? А почему с другими серверами пинг не 300, мм? А почему пинг 300 ровно-ровно одну игру?

У твоего провайдера.

Потому что пакеты на другие сервера идут по другому маршруту.

Потому что именно в этот момент времени в каком то месте была проблема.
Если бы была проблема у близзов то у всех был, бы пинг 300. Но у меня почему то пинг низкий. А я не разу не житель Москвы с их 200 мбтным, интернетом. Или сколько там уже сделали.

Почему-то вообще нигде в тот момент времени проблем с пингом не было. Ни на одном сервере, ни в одной игре пинг не был хоть немного выше, чем обычно. А тут в одной отдельно взятой катке он взял и подскочил. Ну да, конечно же это провайдер, иначе и быть не может.

А что это за маршрут такой? Смеха ради проверил, у меня с восточным побережьем США и то задержка ниже. А я, вроде как, на Европе играю.

Все находятся в разных точках, как бэ. Да и их пинг я, увы, не вижу, чтобы сказать, какая у них ситуация.

Лайков: 1

Именно. Если бы у близзов на сервере был пинг 300. То у всех бы были лаги.
А если в отдельно взятом месте проблемы с интернетом. А твои пакеты идут через это самое место…

Где то на страницах тех поддержки есть айпишники серверов хотса.
Сделай по ним трасировку.
И сделай трассировку с другими серверами. Скажем ОВ.
Сравни результаты.

У них пинг может быть ниже, 150, например, что будет уже не так ощутимо.

… то проблемы будут при соединении к любому серверу, а это точно не мой случай.


Актуально ли, но решил по быстрому скатать одну игру. Снес т2, но кора была неуязвима. Мои молитвы были услышаны, и теперь снести оба форта - обязательно, для того, чтобы снести кору. В кои-то веки спасибо близзард.

Боты кстати никак вообще не реагировали на то, что я им сгрыз 4 форта и кору.

На самом деле меня интересует мнение Kmyehhh, Coldandsad и Хозяина - людей, которые прошли челлендж до 19.10.19 - не апнули ли часом Близзы новичков.
Холодногрустный интересует чуть больше как человек, что проходил не через потасовку.

Проходимость через пуш была показана ещё в первом сообщении, но сам по себе челлендж актуален всегда.
Поздравляю, вы справились! Респект и уважуха.

Результат по киллам 0 10 впечатляет :smiley:

Ну хоспядя, сейчас сделаю нормально. Там всё будет зависеть чисто от рандома, и какие герои будут именно у ботов.
Я ещё могу сделать так и любые боты рано или поздно выиграют матч:

Сарказма не было.
20

Я в любом случае хочу сделать чисто через ПвП. Но повторюсь, если там будет что-то наподобие Валира+Аляляк+Генга и какой-нить Анубарак, то я любым героем не смогу победить, т.к. порой боты на этих персонажах могут играть куда лучше, чем игроки.

Эх, и где ты был в сентябре?

На данный момент в теме присутствует скрин игры, где я намеренно руинил и всё равно выиграл.

Был занят поглощением ванилы вов.

У меня ещё был момент, когда я и с игроками проигрывал ботам, но там отдельный случай и с плохим пиком и с очень плохими игроками, доходящего до абсурда.

Небольшое обновление и выигрыш через пвп и цель карты.

Сделал тоже самое и на Тралле.

Вкрадце - боты на некоторых картах просто не играют адекватно и во всю силу, алсо никогда не используют маунтов.
На Вечной Битве даже последние боты делятся примерно на 1-2 героя для собирания опыта, убийства босса и защиты собственного.
Боты играют во всю силу только в случае если есть четкая цель - один дар или точка на карте. Также сами некоторые боты имеют феноменальную реакцию, аля Генга с добиванием на E или тот же КелТузад. Более того, КелТузад мог бы вообще аннигилировать игроков, если бы он не брал рандомные таланты и использовал ульту.
Т.е. влияют несколько факторов - жир героя, сложность попадания абилками и определенные триггеры героя, аля при лоу хп бот будет готов сдать в тебя всё что есть.

Чтобы выиграть нужно:
1 - Пикнуть героя, который будет способен и разбирать врагов, и быстро крипов ковырять, и забирать лагеря быстро, и с возможность самоотхила или спама щитов.
2 - Собирать тонну опыта. Не дать возможности врагу собирать опыт и пылесосить его самим. Боты проигрывают по сбору 9 на 12 уровень.
3 - Постоянно толкать линии. Форты падают очень быстро.
4 - Постоянно убивать врагов и очень быстро. Заметил, что пик ботов постоянно кидает довольно крепкий пик, а также при налете на одного из них, часть из них в особенности саппорт мгновенно развернется на 180, чтобы спасти своего товарища.

Вообще по сложности, это как будто играть 3 на 5 в обычном матче с игроками.