УнылыйЧелленджХоТС

чувак, да он тролль

мне в соседней теме пишет - что ботов в мобу совать это ОКейно

Ботов к игрокам с ЛОУ ПРИОРИТИ

А то, что целых 2.5 аддона вот никто АБСОЛЮТНО никто не почувствовал, что она колдовала с тьмой - это так, легкое упущение.

Ты хочешь сказать, что короля лича можно убить огромным булыжником? То что у Болвара кроме скелетов ничего нету? То что у него нет никакой магии помимо способностей дк?

Весь этот бой - абсурд и банальная пропись силы Сильваны ПАТАМУ ШО КРУТАЯ вообще не должно котироваться со стороны адекватного человека.

2 лайка

автор скрина не говорил ни слова про лоу-приорити, ты ссылаешься на своего друга (или твинка, я хз)

Давай блюпост что ли - что игроки в лоу играют против ботов

Сейчас бы Короля Лича в пвп соло отпинать, а перед этим так же в соло его войско. Вообще не удивлён.

Да, очень, особенно стрела разнёсшая айсберг и жалкий вид Болвара. Ладно когда она не пошатнулась от удара Саурфанга, хотя даже взрослый тренированный мужик пошатнётся от удара более слабого врага, он же не в бетонную стену ударил, но так просто отпинать Лича, это уже за гранью.

Так же как 5к джедаев не почуствовали тёмную, сторону Палпатина, хотя, он всё время крутился у них перед носом.

На минуточку булыжником созданым самим КЛ, кто знает сколько там магии. [quote=“Edgarek-2967, post:83, topic:5149”]
То что у Болвара кроме скелетов ничего нету?
[/quote]

Сильвана в соло взрывала осадные башни альянса в каком то ролике.
Миньёны КЛ для неё треш…
Как бы она их не переМКшила ещё…

Да было бы логично если бы КЛ, поставил, тотемы, призвал медведя, волка, инфернала, скастовал фрост нову, сделал чардж, и приправил бы всё это дело кольцом света…

Сейчас бы прибить его, его же собственной магией, а когда булыжник в Сильвану влетел магии не было?

Она взорвала одну, да и то, она стреляла во взрывчатку, там и искры хватит. Да и ты сейчас осадную башню с армией мертвецов сравнил? Может ещё с самим КЛ сравним? Думаю башня победит.

Думаю, была бы логично, если бы прилетел ледяной змей и заморозил её, а Болвар снёс ей голову :neutral_face:

Да ролик позорище, как и весь Вов, начиная с Пандарии примерно. Я как увидел тогда медведя кувыркающегося, сразу удалил этот мусор.

То есть, подсовывать ботов игрокам с лоуприорити это ок, или я неправильно трактую?

Да, оно так и трактует. И кто-то мои сообщения трет по-тихому тут. Кстати. Пока не забанили передаю всем привет. Унгар, пошли сходим поиграть. Шулер выходи тоже, порубимся.

Ну, панды и в 3 варкрафте были, дело не в них. А в том, что вов хоть и расширил вселенную, сказался на ней во многом негативно, поубивав множество прекрасных персонажей, а новых толком так и не введя, а так же добавив странных и глупых вещей, как летающие ракеты и так далее имхо.

Сам жанр подразумевает собой фарм и убийство боссов, а вселенную губят, чтобы игрокам было кого пинать и был новый контент. А могли бы делать хорошо, но они выдумывают всё более нелепые сюжеты.

Так Палпатин всю свою жизнь скрывал свою личину, ещё даже с детства. И когда он решил стремиться к власти, у него УЖЕ был план, как и с помощью чего разрушить республику.

…Он его отколол от трона.

Там ясно было видно, что только от одного снаряда башня уже могла взорваться…откуда уже могут возникать вопросы насчёт качества роликов по варчрафту, т.к. любая осадная башня защищена от любых похожих действий.
Если бы она могла - сделала. Но насколько я помню нежить можно переманить только если её хозяин теряет над ней контроль.

В нем эссенция жизни. Не преувеличивай, бой был бы куда интереснее, если создатели относились с уважением к обоим персонажам.

На самом деле пандария как аддон лучше, чем тот же лич, но хуже чем БК.

Отражение заклинаний воина - показывает то что можно перенаправить заклинание в отправителя, и оно нанесёт ему урон и/или негативный эффект.

Ешку заюзала.

1 стрела и нету фрост вирма… Или МК…
Возможно он её недооценил. Он даже не пытался вынуть стрелы из своей брони.
Все помнят что сделала ОДНА стрела Сильваны с артасом? (правда тогда Артас был простом ДК с фростморном а не КЛ, но и Сильвана была простой нежитью а не тем кто рулит какой то штукой…

Это, Пандарен а не медведь

Почему бы и нет?

У сильваны тоже, был какой то план и она его придерживалась.

Шлем был запаян в глыбе льда.

Ролик был классный. Но конечно 15 минутный был бы круче.
15 минутный бой Енекен ВС обиван - топ в кинематографе

Потому что это уменьшает шанс на выход из лоуприорити. А это сейчас и так может занять целый вечер.

и это НЕ подкрутка игры?

Это плохо?

В чём подкрутка?
Игрок + 4 бота vs игрок + 4 бота.
Баланс.

а там не говорится, сколько на какой стороне. Или ты знаешь алгоритмы Близзард? выкладывай

давай упростим задачу: добавление 1 бота к 9 игрокам-людям это подкрутка или все еще баланс?

Да. Какой в этом, вообще, смысл, если я с тем же успехом мог бы отыгрывать штрафные против ИИ?

Лайков: 1

В той теме было сообщение от одного из участников.

Пруф можно? 4 игрока + бот VS 5 игроков.
Только не там где игрок ливнул. А именно что так закинуло “системой”

Хороший вопрос.
Раньше ливеров было больше и они могли играть друг против друга.
Сейчас их совсем не осталось и остаткам приходится играть против с ботами.

У меня возникает такое чувство что вы защищаете не добросовестных игроков.