Фидеры игры и их безнаказанность

Вот скажите, как играть в игру когда чел в лиге за 4 мин 10!!! раз сдох?!просто на лео встал под форты… видетели ему норм пик не понра… и из-за этой личности, как потом не ругаться ?когда за этот матч дают -200 поинтов!!!
а вот если ты напишешь в чат “gg” то те сразу бан дадут…

и почему я не могу прикрепить ссылки с фото доказательствами к своим постам?

12 лайков

Это вполне обычное явление, никаких доказательств и не нужно.

10 лайков

а ты в курсе что есть тактика убийства крепостей при помощи дохнущего лео? Может чел тактику какую-то отыгрывал.

Всегда можно собрать свою про-тиму и играть как считаешь нужным

Лайков: 1

хм… крутая тактика… за 4 минуты слить катку… эт мой новый рекорд… драфт и то больше длился походу… друзей? ахаха все свалили давно уже… тут не возможно почти играть…

3 лайка

Вообще мало волнует, что, как, и почему он там отыгрывал. Важно то, что он сдох 10 раз, что уже непомерно много даже для 20-минутной игры.
Пусть придумает тактики-галактики, не сопряжённые с откормом противника, либо научится реализовывать эту без фид фиесты. Ну или пусть катится играть с ИИ и не портит другим людям игры.

12 лайков

ну так свали за своими “друзьями”, только куда они свалили это уже другой вопрос, ибо других нормальных МОБА нету.

Лайков: 1

За около 6 тысяч матчей я видел фидеров ТОЛЬКО 15 раз. вдумайся в это число. Да, я сам считал, потому что злопамятный

3 лайка

За чат и афк точно банят. Но надо одномоменто словить много репортов. Если репорты сильно размазаны по времени, то не банят.
И, с моей точки зрения, баны за ГГ справедливые, потому что достали где попало это писать =)

2 лайка

Тактику сначала должны отрабатывать на ИИ, потом в быстрой игре, и только в последнюю очередь - на драфте.
А то получается то же самое что - необученный сапёр пойдёт разминировать мины молотком…

А моба ли хотс? Хироу бравл все дела

А может и моба, зависит от определения.

Объясняю:
Вариант №1: Не обращать внимания даже если он за 2 минуты здохнет 50 раз и при этом каждый раз будет отказываться возрождаться, угрожая поймать вас всех в реале и требуя позвать Ауриель для его воскрешения!

Вариант №2: Попытаться вытащить катку в одиночку попросив остальных делать тоже самое, то есть фидеть. В итоге если затащишь в соло, можно будет показать этот матч здесь для бурных аплодисментов.

Вариант №3: Помешать ему фидеть! Как? Вот он к примеру заходит под форт чтобы тот его слил, но вы опережаете его и заходите под форт первым и таким образом не даете ему слиться, катка выиграна!

Вариант №4: Поймать его в реале… или найти его в реале… или наказать его в реале… или… ну в общем что-то сделать с ним в реале, как видишь вариантов много, дерзай!

Вариант №5: На драфте, у вас с ним остается два последних пика, он сделал препик Леорика, но не пикает его, а тянет до конца, ты тоже с ним тянешь до последней секунды и в самый последний момент ты резко пикаешь Леорика, и вуа-ля сброс катки, у него -500, штраф и запрет в ранговые игры.

Не благодари!

2 лайка

Только что решил сыграть Новой, препикнул ее, но кто-то из команды ее ферстпикнул, ок, викинги под таверы, самое верное решение в таких ситуациях.

За намеренную гибель и “афк” предусмотрено наказание. Вы можете воспользоваться специальными инструментами в игре, чтобы оставить жалобу на такого игрока.

2 лайка

Ни разу не видела чтобы за АФК банили, если все и ловят баны, то только за токсичность в ЧАТЕ, не более. Кому сдалось ваше “за намеренную гибель”

4 лайка

Мне на почту приходили письма о том, что за афк и фид забанили аж трёх игроков в конце того года. Так что всё может быть.

2 лайка

Еще и на почту приходит? Лол. Лучше бы при входе в игру написали бы, что тот, на кого вы жаловались словил бан или мут, и мы видели результаты наказаний

Лайков: 1

тогда и дока 2 и лол тоже “хироу бравл”

Почему опять с нами разговариваете Вы, а не пресловутый Брайвир?

Этот ещё и жалуется. Я Вообще модератора на новом форуме в живую не видел, думал все, Близзы последнюю клавиатуру сломали и потеряли возможность общаться с комьюнити. От того все и проблемы были и вот наконец, когда ребята скинулись на новую клаву и вернулись на форум, вы господа форумчане, хамите, возмущаетесь и выражаете недовольство.