Фидеры игры и их безнаказанность

Представь себе. Если Мивандеир объясняет своё отсутствие на форуме вот этими словами

То хочется увидеть того самого Брайвира. На данный момент у него одно сообщение.

Ага, пусть ссылку на страничку вк скинет. Да кому он нужен, этот Брайвир. Может он уволился в первый же день, после того, как разок отписался на форуме. Сейчас куда важнее, что начался диалог, а аватарки и никнеймы, что они говорят? Это всего лишь маски, которые совершенно эфемерны.

А как ты хотел увидеть бан за АФК?
Поверь за это банят, заявляю как человек со стажем в этих делах)

Да хоть в чате, ни разу никто не говорил про это

тем не менее, ещё позавчера Подсолнух на него ссылалась.

Мы этот начавшийся диалог неоднократно видели. Ни к чему он не приводил.

Ну и это. В этой теме я диалога не вижу. Пост Мивандеир не несёт абсолютно никакой новой информации. Да и старой информации он несёт крайне мало.

Они говорят, что Мивандеир, кем бы она не являлась и каковы бы ни были её функции, не отвечает за свои слова.

За афк точно банят, за гг в чат тоже. За умышленное умирание не банят, проверил лично, около 40 игр подряд кидал под таверы викингов в ранге, все ок. Главное не писать в чат и не стоять афк.

5 лайков

Папка в чате напишет, что он тащил как мог, а грязные животные накидали на него репортов.

3 лайка

Если и банить - то только на драфте. Чтобы там не было всякой разной нечисти. Желательно чтобы блокировали не на 10 сыгранных игр - против ИИ или быстрой игре, а аж на целых 30 сыгранных игр. Что заняло бы у них - как минимум ~2.1 часов.

Мне кажется 30 игр в быстрой будет далеко не минимум 2 часа)))) 2 часа это тебе практически 4-5 игр

Очень интересно как же Близзы определяют намеренную гибель. Ведь почти в каждой игре это просто ужасно плохой игрок. Он мб и не хочет умирать, но он такой криворукий, что не может по-другому.

3 лайка

Никак не определяют, тут же наказания за всё выписываются автоматически, получил сколько-то штук одной направленности - получи наказание. А уже после можешь обжаловать, вот только за афк и фид нельзя обжаловать. За чат и например ник ещё можно по-присмыкаться, могут снять.

Лайков: 1

Прекращай уже врать. Вы их не баните. Вы ничего им не делаете. Напротив. Мне дали бан аккаунта за то, что я посмел указать афкашащему Аббатуру на фонтане, что он портит нам игру.

А каким инструментом мне воспользоваться, если повториться баг “ична”? Или опять 8 месяцев ждять от тебя пока ты все фоточки еды в вкашечке разошлешь и выкроишь время для своей работы?

Вы лицемеры.

10 лайков

Заслужили…

Лайков: 1

реально лига обиженок какая-то, таких к игре допускать нельзя, всем будет лучше

вариант номер 5 огонь)

Лайков: 1

15 раз? Кто дохнет каждые пару минут в среднем уже фидер

эм…тогда ВООБЩЕ все игроки в Хотс - фидеры

Лайков: 1

Ну, если ты дохнешь каждые 2 минуты - соболезную

2 лайка

угу бездоказательное наказание предусмотрено даже когда люди ничего не совершили а на них просто репорты кидают токсики и не надо заливать мол все мы проверяем 2 раза получал бан 2 раза пытался допроситься хоть малейших доказательств вины 1 раз “мы не может раскрыть этой инфы” 2 раз вообще отключили возможность писать текст в апелляции удалите на хутор эту вашу систему репортов и верните живых людей которые бы в онлайне ловили “за руку” и говорили вот вы сейчас в матче фидили афкашили вот видите вы сдохли 10 раз за 4 минуты идите в бан а не так что репортят с пула за то что видишь ли им мой пик не нравится а то что я сдох меньше всех в тиме… ну о чем говорить если админ ответил приблизительно… создайте другую учетку и играйте раз забанили прямой посыл зачем банят чтоб люди новую учетку сделали и в нее вливали бабло… ах да и созданные мной аналогичные этой темы называли троллингом и удаляли их а мне давали бан на форуме… а эта тема чет живет… двойные стандарты и вообще близы сейчас синоним страха ты боишься хоть что то сказать в чате потому что за ГГ забанят как за сарказм

2 лайка

Вариант №5: На драфте, у вас с ним остается два последних пика, он сделал препик Леорика, но не пикает его, а тянет до конца, ты тоже с ним тянешь до последней секунды и в самый последний момент ты резко пикаешь Леорика, и вуа-ля сброс катки, у него -500, штраф и запрет в ранговые игры.