🍻 Флудилка

По логике да, по факту крупные компании предпочитают не иметь таких проблем со странами путём избавления возможности левых людей писать на форумах. Поэтому я и выразил выше опасение того, что правила форума могут запрещать политические беседы. С другой стороны, это всё в любом случае будет зависеть от решения модерации на аутсорсии.

Да нет, все, что не касается игры как раз запрещено :slight_smile: Почитайте выше, я ссылку давал, там прямым текстом написано.

Там ни прямым текстом, ни намёками ничего такого и близко не написано.

И читаем ещё раз, вдумчиво:

Или, быть может, мне запрещено писать по теме? :shushing_face:

Да нет же, написано, вы просто прочтите!

Раздел «Общие темы» данного форума предназначен для обсуждения вопросов, непосредственно связанных с игрой Heroes of the Storm.

Темы, в которых обсуждаются вопросы, не относящиеся к Heroes of the Storm, Battle.net или Blizzard, будут удаляться.

20 20 20 20 20 20 20

т.е. вы сознательно нарушаете правила форума :slight_smile: Оправдываясь тем, что по недосмотру модератор не удалил левую тему :slight_smile:

Вот темы про ММ как ни смешно - не нарушают

По такой логике, любой, кто отписывается в этой теме — нарушитель.

А если читать очень внимательно, что я делать умею, можно заметить, что слов “нельзя”, “запрещено”, и чего бы то ни было в таком духе там нет. Написано только, для чего предназначен раздел, и что будет с темами, не вписывающимися в это предназначение.

Но бравируете этим Вы один :slight_smile:

И самый большой нарушитель - ТС :point_up:

Критика власти вроде запрещена законом, в правилах указано, что нельзя писать то, что противоречит законодательству, если шта.

Адлер, запрещено вообще все, что не касается ХОТСА. Вот темы про ММ, подкрутки, патенты - НЕ запрещены. Они являются критикой игры, за которую нас благодарят сами Близзард. Сам Кель Милкер говорил, спасибо за критику, ребята, продолжайте. Критика помогает нам развиваться.

Нет, не запрещена. Законом даже разрешены свобода слова, мысли, и вот этого вот всего.

В каком месте и чем я бравирую? Мне предъявляют безосновательные обвинения в нарушениях правил — я лишь указываю на несостоятельность этих обвинений, только и всего.

А вот оскорбления 100% запрещены. Причём не важно власти или просто тимейтов.

Меня в бан отправили, за то что назвала собирателей хлопка - собирателями хлопка.

А ты разве не знала что оскорбления на форуме запрещены?

Разве это оскорбление?

Я знал, что тристатыщ хила на лили просто так не выдать!

Андрюха, у нас MVP, возможно GML. По подкруткам!

У блоццарта же BLM толерантность давно прорезалась. Хорошо, что мои друзья в США вооружены и дадут отпор любому грабителю :gun: :cowboy_hat_face:

Субъективно да.
Но мат там точно был! Так что поверь было за что.

И другие венерические болезни Трисс Меригольд

Пляж?..

Санитары уже выехали. :ok_hand: :point_left: