🍻 Флудилка

97% из нас тоже. :white_circle: :red_circle: :white_circle:

Косарик от нас вас ушёл. Бедные вы люди, сбились вы с пути. Покинул эти места свет и лишь тьма беспросветного мрака гэмээльного воцарилась в игре.

Люблю зиму потому что утром темно и вечером темно. Жаль я родился на юге :cry:

Беларусь жыве, но хоцс с этого дня всё. :sob:

Жыве. Я не помню, что там с политотой в правилах ентого форума, но напомню, что диктаторы на старости лет едут крышей от власти и готовы утопить страну в крови руками наёмников, как иногда показывала история. История много что показывала.

И кибершпрот больше не поднимется :frowning: Отныне живём бездуховно и безблагодатно.

А пандакап??..

Ну так Саня 3% уже стоял как цапля перед Вовой, чтобы тот помог. Будем посмотреть. Надеемся, что не поможет.

Возможно. ЕС уже пытается какие-то меры предпринимать. Просто Вова понимает, что это же может произойти и с ним, а с его уровней паранойи он вполне может и отправить вежливых людей через границу. Как, впрочем, уже сделал, если верить некоторым слухам.

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему. Наш день настанет. :v:

А вы знали, что на форумах вроде как запрещено политику обсуждать? Я конечно не уверен, но если вы тут что то не то ляпните, то у форума могут быть проблемы.

Раздел «Общие темы» данного форума предназначен для обсуждения вопросов, непосредственно связанных с игрой Heroes of the Storm.

Темы, в которых обсуждаются вопросы, не относящиеся к Heroes of the Storm, Battle.net или Blizzard, будут удаляться.

Там правила висят, но по-моему всем пофиг как обычно, раз такую тему вообще создали :point_up:

Правилами это не запрещено. Хотим и обсуждаем.

Да общайтесь, я вас предупредил если что.

Как это не запрещено :smile:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/добро-пожаловать-пожалуйста-прочтите/30/1

И где там хоть слово о политике?

Раздел «Общие темы» данного форума предназначен для обсуждения вопросов, непосредственно связанных с игрой Heroes of the Storm.

Темы, в которых обсуждаются вопросы, не относящиеся к Heroes of the Storm, Battle.net или Blizzard, будут удаляться.

И каким образом это запрещает мне говорить о политике? Тема создана для того, чтобы в ней флудить. Я этим и занимаюсь. Почему она не удалена, как обещано, или хотя бы не перемещена — вопрос не ко мне.

На самом деле, критика власти запрещена, как и обсуждение политики в негативном ключе, потому что если вы тут что то не то ляпните, то нести ответственность будут те, кто отвечает за этот форум.

Кста, Тримориас уже писал сообщения, которые явно отдавали расизмом, это было тогда, когда началась вся эта движуха в Штатах, удивительно, что его не наказали за это. Так-как там был прям прямой расизм от него.

Кстати, интересный вопрос! Мне говорили, модераторы регулярно читают темы, трут сообщения, банят. А тема флуда висит… Странно!

Правилами форума это не запрещено.
Законодательством отдельно взятых стран это де-юре так же не запрещено.
Ну а из-за того, что в одной отдельно взятой стране де-юре и де-факто происходят совершенно разные вещи, люди и выходят на улицу.

И если вдруг так выйдет, что из-за писанины левых людей кто-то из представителей компании блзрд будет иметь проблемы с законом — это вина не левых людей, а отдельно взятых государственных систем.