🍻 Флудилка

Нет, она узнает и разочаруется…

Спасибо большое! Уверен, это видео мне поможет :yum:

Ну как бы да, логично.

Думаю это всё система подкрутки про которую так часто говорят на форуме. У меня нет иного объяснения тому, что такой хороший игрок как Хеппи Зерг не может выбраться из платины :confused:

Лайков: 1

Хорошая шутка, лови лайк)))

Если бы подкрутка существовала, то почему она не помогает хеппи зергу находится в алмазе?
Тоже самое касается других стримеров и сотрудников близзард.
Если не им подкручивать, то кому?

Кхм-кхм, ну ты понял(а), да? :joy: :joy: :joy:

Здравствуйте еще раз. Объясните на пальцах, что за подкрутка? Это из-за нее мне в бронзе 5 дают по 10 пойнтов всего? Что подкручивают там? Я почитал форум, много очень пишут про подкрутку. Это по типу как скрытый пул в DOTA2? Если так, то все становится более понятным.

Жирно троллишь, рдк, я полагаю?

Разработчики должны уметь делать игры, а не быть хорошими игроками.
Хотя уверен там есть хорошие, игроки.

Шутка не дошла, проехали.

Мивандеир точно хороший игрок и хорошо ведет общение с community

Imgur

В мире есть хоть 1 пвп игра, где игроки не пишут про подкрутки и теории заговоров?

Извини, это видимо было, тонко :face_with_raised_eyebrow:

Шахматы, старкрафт, любая соревновательная игра 1х1, там нельзя свалить все на тиммейтов

Эм. Вы ж сами про нее написали повыше, про подкрутку эту. Я не понимаю, Melorka, вы меня опять троллите что ли? Поэтму и тему назвали “Флудилка”. Ну спасибо, че. От души.

Перелогинься, я тебя нашел

Ну шахматы это да. Баланс почти! идеален. Если брать 2 партии.
А если 1 партию, явно или подкручена или рандом… Белые ходят первые!

Так там тоже этого хватает. Кто то жалуется на читеров. Кто то на кривой баланс…

М? Где? можно цитатку?

Ты мне про подкрутку сказал, я тебе привел игры, там ноют на баланс, потому что нет других оправданий)))
После фразы иди катай на своей имбе такие личности сливаются, интересно почему?)))

Есть одна проблема, на турнирах по шахматам далеко не 1 партия у каждого игрока)))

Как тут цитировать-то. Ну, короче, объясните нормально, я от вас только и слышу пока про подкрутку эту. Если бы была, если бы была. У вас какой-то фикс что ли на ней?

Я имел ввиду в целом. Где то жалуются на подкрутку, где то на баланс, где то на имбу, где то на рандом.

Я знаю :slight_smile:
Как и на большинстве игровых/спортивных турнирах.

Как с Молестией поиграли? Норм?
Меня возмете к себе?

Надо будет у президента Хотса ценники уточнить для начала.

Лайков: 1