🍻 Флудилка

Да там на сайте с продажей бущенных акков ценники расписаны уже. #Вернитесололигу

А что, тут тоже аккаунты бустят? Мне из бронзы сколько стоит подняться, например?

Коммунити слишком активно просило объединения лиг, пока разрабы стремились заниматься всякими там ненужными реконнектами и багофиксами.

Нет, это всё враньё и миф. Все совпадения случайны, а персонажи вымышленны.

Пишешь скиле, дальше договоритесь, либо берешь аккаунт в мастере и снайпишь меня, когда я буду играть, чтобы у меня сгорела задница :rofl:

Там ноют на “скрытый” 12й пул ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Чтобы 12 пул не работал, надо предохраняться от забеганий и проверять своего партнера до контакта))))

А если он будет в красной команде?

ну тогда сюда +200, логично? :thinking:

И ничего тогда не сгорит.

Очевидно, что после того, как Зерг стал уделять меньше времени Хотсу и переключился на другие игры, система ополчилась на него :neutral_face:

Ок я понял, но кому тогда система подкручивает? Мне?

Не знаю, возможно, мне неведомо как она работает.

Хотя бы в теории? Я просто не видел ни одного игрока кому подкручивает. Есть такие на форуме?

Точно не мне, у меня лузстрик, хотя отыгрываю вроде неплохо. Такое чуство, что игра решила, что я должен пахать в игре за троих, а я качаю персов до 5-го, что я сделаю, когда у тиммейтов через игру счёт 4/5/12? Точно подкрутка, я же не кибер спортсмен, чтобы вытаскивать такое, верно?

Раньше у айподов выбор режима случайная песня, приводил к тому что иногда одна песня могла зациклиться несколько раз, или песни играли по порядку… Или одного автора. Многие считали что “случайная песня” работает не правильно. И яблоку пришлось из полного рандома сделать, подкрученый… С условиями, что бы играли разные песни а не рандомные… Тафтология.

Да точно подкрутка, слишком уж долго длится лузстрик. Думаю пойти в доту пока поиграть, если окажется, что там я сейчас буду нормально отыгрывать, то всё ясно. Просто я не думаю, что внезапно стал настолько плохо играть, да и счёт у меня всегда нормальный, если смотреть на результаты команды.

Лайков: 1

Я так понял это флудилка для 4 человек, создайте группу в телеге, а мы будем читать только что вы там обсуждаете))

У меня, нет телеги… Да и почему для 4х? Сколько вообще участников на форуме? Нужна перепись населения.
P. S. Насчитал 10х а не 4х!

И меня замютили, ну что за…

Если бы тебя замутили, как бы ты тут писал?