Хачю дружитб, а вы?

Всем приветики! Я Ангелиночка - Ясъеладеда#2184 почти 30 лвл, т.к. прошлый аккаунт в помойке 655 уровня. Ищу парнишек не младше 20 лет и с воисом для игры в квик (можно потасовку). Ах да, винрейт должен быть не менее 55%)))) (Парень есть, можете сливаться сразу) :smiling_face_with_three_hearts:

А зачем это, если

? :thinking:

3 лайка

А причем тут совместная игра с парнями и личная жизнь? Игра - это игра, отношения - это отношения. Я уточнила про парня сразу, потому что во время игры многие подкатывают, а как узнают о парне сразу сливаются, дабы этого избежать, я заранее всех предупредила. А с девушками я не особо люблю гамать. Вот и все, странно вы мыслите, дядь

Просто показалось странным. Мне чому-то казалось, что за конкретизацией пола обычно есть определённые задние мысли. Впрочем, я могу ошибаться. :thinking:

2 лайка

Ты определенно ошибаешься. Чому-то ему там кажеца, эх ты

зачем ты съела деда?

3 лайка

Что так? 202020202020

По играть, это всегда можно :grinning:

А ты хотел с ней поиграть вместе?

Нет, просто акцент на некоторых вещах показался не первый взгляд больно уж противоречивым.

Лайков: 1

Девушка встречается в реальной жизни с молодым человеком и хочет играть в игре с парнем по голосовой связи. По-моему нормально, вот только знает ли об этом парень в реальности?

Это уже не нашего ума дело.

Но а вдруг. Вот ты с кем играешь в группе? C Melorka?

Лайков: 1

В последнее время я играю преимущественно наедине с музыкой. С Melorka не играл ни разу.

С музыкой из темы форума?

Нет, с музыкой из моего плейлиста.

И не делишься с этой музыкой в теме форума. А если бы делился, слушал бы из темы. Apathy спалился. :smirk:

А зачем мне слушать там, если удобнее не там?

Действительно. А Элвиса Пресли слушаешь?

Нет, Элвиса не слушаю, на зашёл как-то.
И да, для обсуждения музыки уже есть тема про музыку, и даже, вроде, не одна.