Хачю дружитб, а вы?

Элджея чтоль на повтор ставишь?

Нет, таких я не знаю.

А таких знаешь?

Напомню ещё раз: уже есть тема про музыку. А эта тема про то, как кто-то ищет компанию для игры.

потому что вот тебе стишок
Жили были две подружки,
Змея да лягушка.
Раз пошли они гулять,
А змея забыла, что они подружки
И лягушку съела. Погуляли, ***дь

А что тут криминального? В игры девушки вообще не многие играют, да и мне не нужны они. Я же не занимаюсь СЕКСОМ по воису или что-то в этом роде. Парень сидит рядом и все слышит, видит. Короче странные вы мужики

Так можно же со своим парнем и играть в квики\потасовки. Интересно, какую реакцию ожидали на форуме, если всё что выше кажется странным :thinking:.

Если ищу с кем играть, значит “нельзя” со своим парнем играть в квики\потасовки… потому что ОН НЕ ИГРАЕТ

Если он сидит рядом и наблюдает, при этом сам не хочет играть, это по меньшей мере странно. Защищает честь дамы? Не уверен в своих силах, боится оплошать? Или садист которому нравится наблюдать за страданием окружающих?
Нельзя просто так сидеть, и наблюдать без причины.

И что должно было мне сказать это узкое народное творчество?

2 лайка

Что ты несешь))))???

Ну если узко соображаешь, то забей

Пропиши рецептик.

Нет.

Подтверждаю.

А пруфы будут? :yum:

Учитывая то, что в игровом войсе вообще никто не сидит, это был бы скорее не секс, а самоудовлетворение.

К кому большее предпочтение, бронзовой элите с 56% вн или мл бомжу с 50? :crazy_face:

Что ты глупости спрашиваешь. Пишет про винрейт, значит хм… любит винрейт.

3 лайка

В общем, почитал я частично диалоги выше, а так же внимательно строчки автора темы и пришел к следующему выводу: Девушка со странностями или преследует некую тонкую психологическую цель по отношению к парням, либо в игре, либо тут на форуме. Я склоняюсь ко второму варианту (преследует некую цель). Однако есть и другие интересные результаты наблюдения: прошлый ее аккаунт в помойке 655 уровня - но она играет на другом акке 30 лвл… То есть 655 уровень акка это помойка, а 30 лвл акка не помойка, учитывая то, что она играет исключительно в квики и потасовки, а не на ранг :slight_smile: . Лично для меня уже многое в этой чуши понятно, едем далее: одно из ее условий, ваш винрейт должен быть не менее 55% - О чем это говорит? Вспомним ее первый аккаунт который в помойке 655 уровня, там видимо нет винрейта в 55%, а тут новый акк и конечно винрейт поначалу будет 55% и выше, однако лично мне тут попахивает явным ЧСВ, причем с тухликом. Дело в том что, любой стоящий игрок, создав новый акк, до 100 лвла будет стабильно держать 80% и выше, играя в квики и даже в ранге. А тут установка на “не ниже 55%”, значит у нее либо 55% либо чуть более, возможно 60%+, а это говорит о ее уровне игры и если вы играете на победу и исключительно от побед получаете удовольствие, то ходить с этим салом не стоит даже в квик. К тому же это сало, играя в квики с уровнем “дно” еще делает ограничение по винрейту - думаю для умных людей тут явно должно попахивать ЧСВ-шным мясом с тухляком. Далее:

Аж целых два раза сделала акцент на то, что ей не нужны девушки, причем слово “не нужны” - является ключевым говорящее о том, что ей нужны парни, причем не менее 20 лет. (ведь на малолеток девушки не смотрят - известный факт еще со школьных времен, хотя бывают исключения).

Человек, играющий исключительно в квики, которому важна игра, а не отношения и он делает между ними разницу, не будет делать ограничения на пол. Девушки разные бывают, и девушке не любить играть со всеми девушками - это не нормально. Но как я говорил уже, тут нет патологии, тут тонкие мотивы. Играть хочет только с парнями, а отношений не хочет, ведь у нее есть парень, который кстати сидит рядом и все слышит :slight_smile:

Нет, он не ошибся, задние мысли есть, только они другие, не то что ему кажется!

Вранье, причем наглое, сейчас в игры играет огромное кол-во девушек, соотношение примерно 35% на 65%, это очень большой показатель, а то и более бывает. И она это прекрасно знает, так зачем лгать?
Я бы сам не догадался, если бы она не дала достаточно инфы и вот результаты: 1. Она ЧСВ и это главная причина, однако только одно это утверждение не даст детализации для ясности. 2. Она не любит играть с девушками, потому что есть риск удара по ее самолюбию, ведь она ЧСВ, а когда с ней в одной пати будет хотя бы одна девушка, которая будет играть лучше по всем показателям, она будет чувствовать себя не в своей тарелке и при парнях (с которыми она стремится показать свое “Я”) это будет в двойне болезненно. А если при парнях любая другая деваха заявит, что нужно выкинуть эту сливную из пати которая играть не умеет, я думаю она в обморок со стула упадет, для этого наверно и рядом парень сидит, чтоб ловить ее, в случае чего. 3. Почему она играет только в квики, хотя обращает внимание на винрейт и дает установку на него? Людям, которые смотрят на свой винрейт, свойственно играть на ранг! Но тут другой случай! Она точно так же боится идти в ранг, как и боится конкуренции среди девушек в пати. Она знает что она по сравнению с серьезными игроками поблекнет как луна в облоках, к тому же боится откалиброватся, зная что ей светит чистое серебро или бронза, а с такими показателями, она будет уже не так привлекательна для ее любимых парней (так же интересно взглянуть на ее акк который по ее словам в помойке - на ранг). 4. Почему ЧСВ с тухляком? В какой-то мере ЧСВ присутствует почти у каждого человека и в небольших его кол-вах это нормально, и полное его отсутствие тоже может негативно сказаться для человека. Лично для меня, если человек играющий в квики, создавший новый акк, не скрывающий, что первый акк в помойке, и требующий от тех с кем хочет “аля дружить” винрейта не менее 55% - для меня это мерзость. Никому не советую и близко с этим салом играть! Кстати умные парни сразу вычисляют таких девушек и шлют и подальше. Это говорит о том , кто там с ней сидит и все слышит, о его уровне.

Либо вранье, либо преувеличено с земли до неба. Уверен, что никто к ней не подкатывает, а даже если и подкатывает, то узнав что у нее парень не сливается, а если сливается то точно не из-за того что у нее есть парень. Такие сказки пусть парню своему рассказывает, что она и делает 100%, чтобы тот ревновал. По этому сидит и слышит все, сторожит!

Лайков: 1

Нормальный, общительный, не бомбящий игрок. У профессора выше явно какая то травма, касательно женского пола

Лайков: 1

Уверен, травма у тебя, и скорее всего интеллекта. Сочувствую… Накопить знания можно всегда, а вот поправить интеллект…