Хачю дружитб, а вы?

да да, я заметил, что ты очень уверен во всем, когда по ту сторону монитора. Занялся бы полезным чем нибудь, умник

Лайков: 1

Хочешь рассказать мне про иную сторону монитора? Я весь во внимании.

все, что я хотел сказать, я написал после поста с твоими параноидальными размышлениями

Лайков: 1

Спасибо, поржала в голос с твоих мыслей. Лечись, шизик

Интиресно… “В помойке” это значит в бане или в бронзе ?

Это не вывод, это целый манифест у тебя получился :rofl:

Лайков: 1

В бане :smiley: ))))

А в каком дивизионе играла ?

Лайков: 1

Словечек от своего дружка ГлавВрача нахваталась? На счет “лечись”, глядя на твой ник, любой смышленый человек поймет, что такие игровые имена могут только в больном сознании рождаться. На данный момент ты для меня не более чем квик-матч материал, который решил самоутвердиться создав новый аккаунт. И лично для тебя это лучше делать с парнями, так как таких как ты, любой женский коллектив быстро вычислит и заклюет как гадкого утенка, и будет за что.

Ну батя, хорош, не души. Сейчас в третьем тысячелетии по игровым никам бы гадать. Может диагноз по аватарке ещё поставишь? :face_with_monocle:

3 лайка

А ты тоже девушка ?:thinking:

Лайков: 1

Я тебе так скажу, из всех мужчин, примерно 80% имеют очень слабый уровень интеллекта, у женщин этот показатель достигает аж в 97%. Я тебе говорю сейчас об интеллекте, уме и уровне мышлении, но не о знаниях. Многие путают знания и ум. Девушка может быть с тремя вышками, начитанная, иметь престижную должность, однако все это ни чуть не скажет о ее интеллекте и с вероятностью в 97% ее ум будет почти на нулевом уровне. У мужчин на нуле с вероятностью в 80%. Исходя из этой статистики, пацаны в большинстве случаях при встрече с девушками, теряют бдительность и ими начинают управлять инстинкты. Особенно если если девушка им понравилась или они ее не видят, а только слышат, так как их интеллект даже не способен противодействовать их автоматическому воображению. Так вот отвечаю на твой вопрос: я не девушка, я парень, входящий в число парней, способных не терять бдительность и голову как животные, и способный не только не вестись на хитрые бабские уловки, но и точно распознать, вычислить и определить в корне их сущность, нутро, природу и содержание.
И еще, практически все женщины в отличии от мужчин, не способны признавать свои неправоту и ошибки, и даже когда их ловят с поличным, они умудряются продолжать до последнего оправдываться, находят любые зацепки в свою сторону и не важно какой ценой, коснется ли это их чести. В последнее время такое поведение стало характерно уже и для мужчин, но у них не все так катастрофично к конечном итоге. Как тут например:

Стандартная попытка, причем банально заезженная, сделать вид, что это не про нее и все что ей осталось это поржать в голос. Любая нормальная, воспитанная девушка, вот так 100% не написала бы (причем как быдло, ржавшее в голос). Если бы я действительно ошибся и оклеветал бы ее, то воспитанная, адекватная, со здоровым мышлением близко бы не позволила себе вот такой ответ, в добавок со словами “лечись, шизик”.

Я не гадаю и диагноз не ставлю, не экстрасенс и не врач! Это лично мое мнение, ты можешь прислушаться, а можешь даже не читать. Имеющие уши да услышат! Я лишь хочу чтобы люди научились включать свои головы, а не существовали как живность, хочу предостеречь тех, кто не опытен, но имеет ум. Не знаю как по аватарке, но по нику, многое можно сказать о человеке, но опять же, учитывая 80% и 97%, о которых я говорил выше, бесполезно тут продолжать, и да, согласен с тобой… хорош…

Ахахаха, тут, наверное, весь форум с тебя проорал. Несостоявшийся профессор

Мой максимум был 5 платина, в принципе, цели у меня не было подниматься по рангу, изредка заходила играла там. Да и, как я уже говорила, я по квикам, поэтому лига для меня ничего не значит

virusG
Я был-бы удовлетворен более коротким ответом…

Да ты несомненно прав многие путаю знание и ум, ты один из них.
Знание это память (Способность запоминать) это один из аспектов ума, так-же как и логика (способность к размышлениям).

Откуда эти %-ты? Когда ты приводишь какие то цифры они должны быть чем-то подкреплены.

Если есть войс, то можно как нибуть покатать.

2 лайка

Добавляйся, я каждый день набираю пати с войсом для игры

Лайков: 1

Так VirusG это М или Ж?
Ясъеладеда, на реддите такой же ник?

Цифры скорей всего такое… С жёлтого паблика в дзене… И всех по одну гребёнку тоже такое…

Но научный факт, что в процентном соотношении М умнее чем Ж.
Если бы Ж было больше в киберспорте, то была бы отдельная категория как в обычном спорте и шахматах.
Но этот факт не делает Ж плохими или глупыми… Как и не делает М плохими из за того что они сильней воняют или не могут достать пяткой до лба.

Лайков: 1

Нет, он Д. Дальше сами додумаете.

Лайков: 1