Хотс опозорился

Сорян, всегда защищал и оптимистично смотрел на всё. Но хотс реально облажался. Понимаю, мясо, тьма, зло непонятное требуют в очередной Диабло - и делать надо, варик 3 перерисовали - супер, признаю и уважаю. ВОВ - дрянь и синиматик нереалистичный и сюжет сказка очередная, бфа единственный норм был.

Смысл в том, что хотс - это отказник с болячками, от которого хозяева отказались, и идут наросты проблем. И ни каждому такое подбирать захочется. Вот мне чет желания только шкурку на Хаммера добить и Смерто Светку с Плюшевым Мефисто купить. Даже меня огорчило.

Мож сделают щас Варик, возьмутся за хотс. Лично мне без Варвара из Д2 и/или Грома Адского Крика - вообще не то( просто аж надоело играть и воображать , что скоро топор в лоб всем и крики. Лучше в dead by daylight Аннушкой поиграю

2 лайка

Я вот человек который ничего не ждал, кроме хотя-бы карты новой (штормграда), но нет. Вообще ничего. Я просто ору

9 лайков

Я ждал чего угодно. Но получил ничего :frowning_face:

4 лайка

Фанаты быстрее все сделают через редактор нового варика, а может кто-то перетащит все в анреал энджин.

2 лайка

Не понимаю нытьё по поводу Blizzcon-а: “Нам ничего не показали!” и т.д. Дали Смертокрыла, которого вы просили не один год. Сделали таким, каким хотели - в виде дракона. Единственная ошибка, что анонсировали не на Blizzcon-е. Но здесь все-равно не довольны.

7 лайков

Вопрос… Почему? На открытии было время для смертокрыла.

Потому что HoTS сейчас не в приоритете, как и Starcraft, по нему тоже не было никаких роликов, лишь вскольз упомянули нового командира и всё.

Синиматик по Д4 нужнее просто. Близзард можно понять

45 минут была панель HoTS: What next? и реально ничего не показали??? Я нигде никаких новостей не вижу

Лайков: 1

нет той команды,
наверно есть только наемные работники,
которым маркетологи указывают,
как делать игры

Лайков: 1

ну так они ещё не все обещания с близкона 18 выполнили а вам новые подавай)))))))))))))

4 лайка

То ли я старею, то ли этот жеванный поток сознания никому кроме автора не расшифровать.

3 лайка

Есть. Там осталось 7 тел-фанатов своего дела. Их вообще не контролируют и просто по остаточному принципу бюджет выделяют. Как и ребятам из СК2.
Первая игра - ф2п, а вторая - уже не так популярен жанр. Тут любителей генералов по пальца пересчитать можно, а делать что-то новое из РТС одновременно с выходом 3 варика - тоже такое себе.

Лайков: 1

Чем им быть довольным? Что вы не понимаете? Вы гляньте когда последний герой выходил. Так то уже по срокам должен быть новый герой (даже без близзкона). Близзкон это же такая вещь, что они показывают хоть что-то. Даже хс, у которого по планам и так аддон, а новинки они завезли патч назад в виде новых скинов за 1000, ивент, итд, и то, показали новый режим. Хотя хс полностью меняется с ротацией (весной). Но хотс то что? У нас тоже что-то за год конкретно меняется? Я ору с людей которые хвалят еще близзов, мол патч хоть и раз в месяц теперь, но теперь ТЫ ВИДЕЛ СКОЛЬКО они трогают героев в одном патче? Ага, затронут героев 20, а что там? +1 к атаке? + 10 к хп? Изменений нет практически вообще. Вы вообще помните когда потасовка обновлялась последний раз? Я не спорю, режим стенка на стенку хорош, и иногда прикольно поиграть, но она ПОСТОЯННО.

Лайков: 1

Меня убило когда чувак объявлял новинки, и такой “HERO OF THE STORM” и он это так сказал, и лицо такое было мол “МЕРТВАЯ ИГРА КОТОРУЮ МЫ НЕ МОЖЕМ ВСЕ ЗАКРЫТЬ”. Смертокрыл, вы же просили, ну держите. А удивить? Хоть чем то? Второй герой не? Ну это просто…

4 лайка

Похоже на то.

Имитация работы и выполнение ненужной работы, вместо выполнения реально нужных вещей и решения проблем.

Где-то в офисе хотс:
– По плану нужно ввести нового героя. Есть идеи?
– Фанаты давно жду героя из старкрафта может Селендис, Арктур Менгск, Свонн или Мэтта Хорнера + Миру Хан? Еще есть варианты из овервотч у нас давно не было героев из этой вселенной. Фанаты хотят Рипера, Рейнхарта или “БОООБ НЕ СТОЙ СТОЛБОМ”
– Решено!!! Добавляем ноунейм сильную и независимую афроамериканку.

– Идем далее. По плану нужно реворкнуть 2 героев.
– Отлично с Викингами уже давно нужно что-то сделать или может выпилим у Вариана танкоталанты и сделаем полноценного брузера. И было бы неплохо что-нить сделать с хилом Утера
– Решено!!! УбиваемРеворкаем Вайтман

– Идем далее. У нас несбалансированный подбор в ранкедах. Пати из 5 человек часто закидывает на солоигроков.
– Можно увеличить время ожидания у групп из 5 игроков. Если втечении долгого времени им не находится равная группа, то расширяем подбор до 4+1.
– Решено!!! Мы скроем отображение группы оппонента

– Идем далее. Игроки абузят ММР систему. Если в одной группе есть игроки с разницей в 2 лиги, то за победу/поражение им начисляют/снимают одинаковый рейтинг
– Мы можем давать надбавку для игроков в группе с более низким ММР и штрафовать игроков с более высоким ММР
– Решено!!! Ничего не будем делать и так все норм. Обсуждения планов окончено, кокс на столе шлюхи уже приехали идем работать.

Спустя какое-то время:
– Вот отчет. Мы выпустили нового героя, сделали реворк, решили негодование игроков с системой подбора. ПлОтите деньги.

15 лайков

У них в команде осталось полтора человека плюс собака и они физически не могут клепать кучу контента как ты хочешь. Надо сказать спасибо хотя-бы за то, что вообще проект не закрыли и продолжают хоть что-то выпускать.

6 лайков

Вот я тоже к этом склоняюсь, я даже думаю у фанов выйдет получше чем у Близзов в плане геймплея и баланса.

4 лайка

Собственно так и появились дота и контр-страйк

Лайков: 1

В игре кучи изменений, реворков, новые карты, потасовки, обновление рейтинга. Интересно как ты за 4 игры понял что нечего не изменилось? Каждый ивент - что то новое вводят. Скоро смертокрыла добавят.

Лайков: 1