Хотс опозорился

Скины, герои, ивенты. Это игра?
Есть камень и море, ты можешь кинуть камень в море. Через какое то время на берег вынесло еще 10 камней, которые ты можешь снова кинуть в море. Прошло пару дней и ты умер от голода т.к. кроме как кидать камни в море , ты ничего не придумал.
Вот тебе краткое описание этой “игры” которой по факту нет. А ты дурак который радуется новым камням и продолжает кидать их в море.

8 лайков

Да. Чем плохо? 20 симв

3 лайка

Еще недавно я проходил событие чтоб получить скин на Вайтмейн (Ту что на швабре с котом) а теперь его продают в магазине!
Смысл с событий если все что ты там получишь можно через год купить? Купи все - и смысл игры в Хотс закончится.
И давайте будем реалистами - ведь именно это то чего мы все в свое время ждали:
DOTA Blizzard: Reveal Trailer

Глупости. Ведьма Вайтмен продавалась/дропалась с сундуков как в прошлом году, так и в этом. За событие ничего такого не давали

5 лайков

Да это и было событие в этих сундуках вместе с заданиями на гробовые плиты! Только каждый год пихать одно и тоже? Скоро Стежка-медведя завезут! Все же его ждут? Игрушечную Валиру!
Просто супер что на новый год можно купить или выбить скины со всех событий истории Хотса! А еще будут новые скины на хеллоуин!!! Ой да а вот он же! Ох и много их завезли в этот раз, новых и уникальных!

Да ( ͡° ͜ʖ ͡°)
202020

alt+0127

Это косметика, а не игра. Я так понял, люди хотят увидеть новый движок, систему определения умения игры, ну и все бонусы, что это принесёт. Напомню: затраты компании блоццарт меня не волнуют, не я писал про идеально проработанные игры и мировое лидерство.

Лайков: 1

Так, то оно так. Просто забыли дописать былое лидерство))) Парой лидерство затуманивает разум, и лидеры поздно осознают что уже не те.

2 лайка

Люди могут хотеть что угодно, но новый движок они увидят только вместе с новой игрой.

Щас Доту 3 сделают в ремастере варика. Скриньте

4 лайка

Печально что новый движок завезли овервотчу, а не хотсу. Хотсу он был бы нужнее)))

Лайков: 1

Просто денег-то нет, пришлось аж 800 человек уволить. Ты забываешь, какие игры платные и планируются платные (и с микротранзакциями).

Лайков: 1

“Дядя, ты дурак?” (с)

Не “дали, которого просили не один год”, а “просили не один год, а вы ни уха не делали”.

Лайков: 1

Я может чего путаю, но близы же объявили год назад, что по хотсу сокращают команду, что она переводится в классические игры и прочее. Чего вы ждали? Хотс не выгорел, но они его не могут просто закрыть одним днем. Вот и находится он в полузакрытом состоянии.

3 лайка

согласен и радуюсь тому что можно играть еще) пусть хоть и криво)

не видел раньше, реально изначально думали сделать что то годное. но потом кто то дал указ не делать похожее на дота 2 и вышло “это” и почти сразу сдохло. а так мог бы быть третий конкурент.

Лайков: 1

ещё одна казуальная игра где нет скила но есть нажимание кнопок по типу перефармлиного тинкера?

в принципе всё понравилось, кроме того что они работают над ухудшением Тассадара(

А сделай они похожее на доту 2 и влетели бы быстрее, потому что моберы шило на мыло менять смысла не видят, а начни они делать слишком похоже и начался бы спор об авторских правах на чемпов. Ну и плюс не было у них ни Райза ни Ледожабы чтобы пилить прям олдовую мобу в 2015 году.