Хотс опозорился

А зачем это кому-тo было бы надо, если уже есть дота 2, лол, и оригинальная дота?

Сделай бы они так было бы очередное УГ… а они сделали шедевр МОБА жанра, а потом планомерно начали его ухудшать…

тоже согласен ,игра где ,которая держится на правиле prees R to win будут ,как было с Траллом нравится только умственно отсталым чем и пользуется всеми любимая кальве,можно сколько угодно спорить и том какая моба сложнее или легче ,но пока в ней нет возможности противодействовать за счет скила или понимания ситуации грош цена этой игре,нажми войд в бкб купол и ты ничего не сделаешь ему конечно можно сказать о том что мол есть петух с его яйцом но камон 5 секунд войд вырежет все живое с тимой

Это когда был “шедевр”?) Когда была бетка на 25 героев?)

Лайков: 1

ну явно не сейчас…

Ну когда он был шедевром? Памяти нет?

Лайков: 1

Когда я начинал играть около даты выхода 2.0 было гораздо лучше, по многим параметрам, памяти нет?

Как раз это обновление и было неким плевком в сторону сообщества.

Факт того, что игра просто никогда шедевром не была. Было весело залипать в некую мобу, где абсолютно ничего не нужно было делать, но только до тех пор, пока не начинал видеть постепенно все проблемы, связанные с этой игрой.

Это была веселая кастомка старкрафта 2, но только до тех пор, пока ты не начинал воспринимать её всерьёз.

Лайков: 1

Сложно судить, так как не играл до этого…

Ну это не мои слова, а слова какго-то чела с форума, которые пролайкали раз 8, поэтому и решил на них опереться… не была так не была, хотя у всех разное восприятие прекрасного и шедеврального, для меня Хотс и сейчас шедевр и объективно лучше всех аналогов жанра, т.к. все критерии игры которые важны для меня как для игрока, объективно лучше чем у конкурентав в данном жанре. А учитывая количество лайков и комментариям к различным постам и ответам на эту тему, а так же аналогичное на просторах интернета, согласных со мной бесчисленное множество,а соответственно уже далеко не факт что ХОТС не шедевр, ведь огромное кол-во игроков в различные моменты времени считали его таковым. Так что твой “Факт” всего-лишь субъективное мнение недовольной чем-то группы лиц… и даже близко не факт…

Лайков: 1

Ну не используй слово объективно, если говоришь о себе. :expressionless:

Все люди - идиоты, которые всегда бросаются в крайность, т.к. не в состоянии нормально оценивать что либо.

Нет, ты не понимаешь. Минусы игры - не мнение людей, а именно факт, который существует, и который испытывали на себе очень много людей. Даже во время турниров, аля вылеты. :joy:
:point_down:
Постоянные вылеты во время матча - факт.
Многие люди испытывают проблемы с технической составляющей и имеют постоянно проблемы, которые доставляют дискомфорт - факт.
Система репортов, который банит людей пожизненно за выражения в чате - факт.
Отсутствие хоть какого-то качества матчей в игре - факт.
Ранкед не умеющий определять скилл каждого игрока и не скидывающий афк игроков по рейтингу, которые не играли более полугода - факт.

Вон небось в следующем месяце я пройду калибровку, авось уже и алмаз 5 будет. :joy:

Лайков: 1

Ни разу не возникало желания уйти в другую игру - тоже факт.

Это проблема людей, а не системы. Если ведёшь себя по-скотски, получай заслуженный бан. Всё правильно.

К слову, за пять лет в игре, не получил ни одного бана, хотя бывало и злился, и обзывал некоторых нубами, дураками и т.д. Но видимо, по делу и в рамках приличий, раз меня до сих пор не забанили. Система не посчитала меня злостным нарушителем. Наверное, есть какие-то крайности за которые нельзя переходить.

2 лайка

Хорошо это исправлю.

По скотски? А то что могут забанить за любой мат, даже адресованный самому себе - это по твоему нормально?
Вот такие сообщения от техподдержки - это нормально?

Играл мало или не пользовался чатом часто. Волна банов в основном задело игроков, которые играли 10+ игр в день и пользовались чатом.

Я с таким ни разу не сталкивался. Видимо, там были такие негативные сообщения, что человек действительно заслужил бан, а потом побежал на форум жаловаться, что получил незаслуженно. Сейчас бы верить всем игрокам…

Ты вкурсе что за фразу “gg ez” тоже может прилететь бан? Хотя в этой фразе отсутствует абсолютно всё, за что стоило мутить.

Констатация факта, что игра была легкой для него или употребление этого в шутку без какой либо возможности это показать противнику - ОЧЕНЬ ТОКСИЧНА.

Я сам себя называл идиотом в игре - и ЗА ЭТО тоже может прилететь бан. Это разве нормально?

Вообще безоговорочный неоспоримый и главное бессрочный бан в игре за чат - это разве не абсурд?

Писал “gg” при поражении, ничего за это ещё не было.

Смотря за что. Я, например, считаю что токсичных игроков надо банить без возможности заходить в игру. В их число входят всякие любители материться, оскорблять, всякие расисты и нацисты, а также те кто при первом проигрышном файте идут в афк или в суицид. Таких людей уже ничего не исправит. У них психология такая.

Как я понял с реддита, система банов идет по накопительной системе. И вроде недавно по заявлению одного из людей, систему немного смягчили, но как то подтвердить или опровергнуть я не могу.

Я не эксперт в плане создания справедливой системы наказаний, но в чем проблема прописать пожизненный мут? :face_with_raised_eyebrow:
А также вообще отключить чат, если уж садишь ребенка за онлайн игру.

Их как раз таки игра не банит.

2 лайка

Есть мнение, что можно рассматривать репорты вручную, например.
И банить в малых количествах, пермачи если и выдавать, то совсем уже отсаженным, и показательно, с уведомлением в главном меню а-ля “Vasyan_1488 получил перманентный бан за употрбеление следующего выражения:”, вместе с указанием того, сколько денег он влил в игру, дабы был урок всем остальным. Своего рода показательные казни.

Но конечно же надо обильно отгружать муты за любую ругань, за gg, за bg, за коверкания языка, etc. Конечно же надо лишать возможности играть в рейтинг с мутом.
А потом удивляемся, а где же весь онлайн. Гениально, не правда ли?

Лайков: 1

уже отвечал тебе на это, с моей точки зрения это объективно, понимаешь в каком контексте я это говорю? Может оно и не объективно на самом деле, но с моей колокольни это так.

в точку, об этом я и толкую.

Не полностью соглашусь, да есть минусы типо реконекта которые реально минусы и это факт, но очень многие “минусы” для одного игрока являются плюсами для другого, и это факт. Вот о чём я тебе толкую.

Опять же для тебя факт, для меня вымысел, но нет у меня вылетов, не говоря уже о постоянных. Так что Минусом и не пахло тут. 1 вылет и то на стадии драфта за 4 года игры, около 3000 игр…

Не слышал о таком ни разу, ну допустим что факт, хотя я считаю что вымысел и проблема с оборудованием клиента. На минус не тянет, так как вымысел скорее всего.

Ух, сколько же я матерился, оскорблял и говорил того за что можно этот бан получить, итог 1 неделя бана за мат, 1 раз за 4 года на 2 аккаунтах. Минусом это назвать язык не повернётся потому, что такой бан это миф для меня.

99% матчей в Платине очень даже качественные. Вымысел, на минус не тянет.

факт, согласен, минус. во время Тасса челенджа на доп. акке такое каждый бой, видимо из-за репортов я в “репортный пул” попал…

желаю удачи) а я после калиброчки оказываюсь ровно там где был по окончанию сезона… причем не важно как отыграю квал бои…

Это мнение, а не факт.
Факт - некоторые минусы другие игроки не видят ввиду различных обстоятельств или собственного искаженного видения.

Хоспядя. Берёшь и листаешь весь этот раздел до конца.

Ты играешь 10+ игр в день? Нет?
:point_down:
Если ты сыграл скажем 200 игр за неделю и получил 10 репортов, и другой человек сыграл 10 игр и получил 10 репортов - игра будет считать только кол-во репортов, но никак кол-во матчей.

:rofl:
Это когда одна команда постоянно отдаёт другой победу из-за дибильной ошибки?

Но речь не об этом, а о том, что тут не существует никаких пауз для остановки игры, никакой кнопки для голосования за капитуляцию, и любой ранкед матч будет считаться, даже если вылетело 8 игроков из 10. А также аутисты-боты.
Очень качественно прям таки ще :ok_hand:

Тебе кажется.

Ну сейчас она в почетном доме престарелых под названием “классические игры”. Как бы всё. Их декабрьский анонс все светлые ожидания убил нафиг… Лично мне она нравилась первые полгода после 2.0 - много новых людей, много ивентов, много контента и частые новые герои. Влияния просцены тоже сильно не ощущал.

2 лайка