Хотс опозорился

вот мне делать больше нечего)

да

и к чему ты это? не понял к чему ты клонишь?

не было бы дебильных ошибок в конце это были бы матчи не в платине…

ну да, это плюс…

это минус, но очень большая редкость(кроме аутистов)…

тебе кажется, что мне кажется…

Ну лучше игры я не нашёл пока к сожалению, так что играем, надеемся на что-то… а анонс да, ожидал большего конечно…

Чтобы после работы еще 10 игр проводить каждый день…Не поверю.

Ну хоспядя опять тебе все объяснять. Считает кол-во репортов за время, а не за кол-во матчей.

Ты их попросту не видишь, я уже смотрел реплеи.

Та какая разница если этот матч будет считаться? Тебе не кажется это глупым, что всё равно засчитает всем поражение, если вылетят абсолютно все игроки?
Это абсурд.

Да с чего вы взяли эту чушь и друг за другом повторяете? Вот оффициальный список классических игр, на какой строчке там ХотС? www.blizzard.com/ru-ru/games/legacy

2 лайка

ну это ведь не моя проблема, что ты не веришь… в среднем по будням 3-6 часов играю это 7-12 игр… в выходные больше… так что…

какое отношение просмотр моих реплеев имеет к чужим ошибкам? И с чего ты взял что я не вижу собственных ошибок? Ты по себе людей не суди.

ну я же и сказал что это минус, да если бы такое случилось, это было бы абсурдом.

На близзконе ХОТС был вместе с классическими играми просто.

Ну согласен. Сложно представить, чтобы каждый день после работы еще и 12 игр ковырять.

Если ты чужих не видишь, то собственных и подавно. Пример тот матч с Самуро, где рассказал, что Самуро всё вырезал, а на самом деле КТЗ был безруким и Артес лицом торговал.

Я же не говорю что это плохо.

Не если бы, а случалось. К счастью если из одной команды 5 человек ливает, то матч для врагов заканчивается за минуту вроде. Не скажу точно.

ну не каждый… личная жизнь всё таки есть) Жене надо время уделять иногда, а то загрызёт или инет рубанёт во время матча))) но в среднем 50-70 игр в лигу в неделю делаю…

И чужие и и свои вижу отлично, у меня нет сомнений на счёт своего уровня игры, я в нём уверен. Реплей того матча я так и не скинул ведь, с чего ты взял что кто-то там чем-то торговал? там действительно Самуро всех вырезал потому что он походу смурф какого-то ГМЛа был, а не потому что КТЗ и Артас были так плохи… играли нормально, на уровне платины…

ну не знаю у кого там случилось, а у меня за 4 года игры ни разу больше 1-го человека из матча не ливали…

Ну на близзконе и ХГЦ был… на 2018 близзконе.

Ну значит не каждый день. Логично же.

Они были плохи. 0-7 на любом герое просто так не бывает.

Ты у врагов НЕ видишь, если у них кто-то ливнул.

Блин всё же сегодня скину этот реплей и обсудим предметно… давно было сложно уже вспоминать, но точно помню что я сыграл так себе с кучей ошибок… а КТЗ каждый раз умирал тупо потому что 3-6 самуро появлялись вокруг него в бэклайне противника…

Это да, хотя в реплее видно…

У меня тоже самое, но тут большую роль играет кол-во времени, которое ты тратишь на игру. Может ты не играешь каждый день по 5-6 часов?

Играю почти каждый день, час-полтора после работы. На выходных чуть больше.

Всегда бесила детская тематика. Я думал они поняли что зря её сделали. Но нет! Они опять её ввели. Это для кого вообще? Для 5-ти летних??

Настоящие брутальные мужыки не стесняются носить кофту с принтом пинки пай!

И ходить в розовом…

Лайков: 1

Захожу уже чисто для потасовок, да выполнения квестов в боях против ботов… там челендж недавно завезли - боты научились и накидывать нормально, и абилки дальше E изучили (увидеть на поле боя раньше Тайкуса в Одине было верхом удачи), да и в целом мозги заимели - не бегут мячиком по указке клавиши G как раньше, а ещё подумают насчёт приоритета твоего указания, могут и забить, если ты решил босса карты на 5-ом уровне захватывать. А сами без указки научились на лагеря агриться, чего раньше не было замечено совсем.

Этот баг в патче исправят:
“ИИ больше не будет знать о состоянии лагерей наемников, которые ему не видны.”

Осталось пофиксить, что если указать ИИ ходить за собой и захватывать лагерь, чтобы они не стояли рядом лупая глазами и время от времени проводя жиденькие автоатаки, а полноценно участвовали в захвате

Давным-давно так и было, но потом они “улучшили” ИИ :slight_smile:

Лайков: 1