Хотс решил отличиться самой конченной подборкой тиммейтов?

Если да, то у него это хорошо получается.
Вчера написала в чат предложение пойти в квик. Парень написал мне и мы решили сыграть вдвоем. (К слову, мой винрейт 58 (300 уровень), у него 86 (152) )
Играем 1 игру, боты, афк, соло-геймеры и просто люди не понимающие что вообще в игре нужно делать. Проиграли в общем.
Играем 2 игру, аналогичная ситуация, моя ж0па начинает уже гореть сильнее. Мы снова проиграли.
Играем 3 игру, думаете что-то изменилось? Нет, кроме того, что моя ж0па полыхала еще сильнее. Мы снова проиграли.
Мне уже в конце 3 игры парень пишет, что походу не вариант нам играть вместе, либо собирать пати как минимум с людьми от 50% вр. Мне стало интересно, а какой вообще винрейт у этих людей. После поражения 3 игры я посмотрела, вот вам результат:
https://imgur.com/MKLzprx
С 19% я вообще орнула в голос.

А вот и та самая 3 игра:
https://imgur.com/lRjjakG
Что мы видим? Кт фидер. ЕТС - груша для битья (тот самый 19 процентный). Джайна с уроном в 24к при ауриэли в 29к.

До этого мы играли еще же одну игру и вот она:
https://imgur.com/Fn6lxph
Что здесь мы видим?
Снова КТ с нулевым уроном и фидом, про назибо я бы вообще молчала… но. Опыта никакого, урона никакого, да и еще к тому же кормление вражеской команды. Трейсер - был ботом, но умер намного меньше чем живой назибо…
Какой вывод? А такой, что близзард пытается подсунуть в более сильную команду конкретных НУБОВ, которых ты должен вывозить на своей шее. Они так и не научатся играть, а ты должен еще постараться за свой счет им поднять вр и самому не проиграть. А еще они обижаются когда им говоришь “юзлес и нуб”, а на что обижаться? Факт

Лайков: 21

7+2+1 = 4+3+3
20 символов.

3 лайка

к счастью или к сожалению, система 50% есть и в доте, и в лоле.

А какой у тебя вр в квиках на Валире? Есть мнение, что если пикать героя с “слишком” хорошим винрейтом в квики, то будет происходить именно это.

Дружище ты совершенно прав, именно так все и работает. Подобные темы постоянно появляются уже много лет. Близарды ничего менять не будут потому что все идет по их плану.
У них даже патент есть _http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

и там можно найти такую строчку:
In another example, if a player has been performing poorly (e.g., getting killed at a rate higher than the player’s historical rate), the scoring engine may dynamically adjust one or more coefficients to match the player in a game that will improve the player’s performance. For example, the player may be matched with easier opponents, matched with better teammates

Все о чем ты пишешь делается близардами намерено, и менять они ничего не будут.

13 лайков

Да всего 52.

Мне кажется здесь она наихудшая

К сожалению тебе лишь кажется

Система 50% должна работать иначе.
Чем лучше ты играешь, тем более скиловые игроки должны быть у тебя в команде и у противников. Таким образом игрок будет играть с игроками своего уровня и получать удовольствие от игры. Играя с игроками своего уровня у игрока автоматически винрейт станет 50%.

У близардов все через Ж…у. Чем лучше ты играешь тем более слабые твои тимейты, и гораздо более сильные противники.

22 лайка

Этот гениальный матчмейкер от близов,от которого жоа горит не первый год
Его суть проста-уровнять цифры в обеих командах. Регаешь лигу соло,у тебя 10к поинтов,матчмейкер ставит игру на 5к очей(к тебе в команду кинет четверых рандомов д1-д2) в противоположной команде будут все игроки не ниже мастера. Подобное де
ьмо он выдает каждую вторую игру,дисбаланс почти везде

7 лайков

На 100% согласна, жаль, что здесь все иначе

2 лайка

Кстати, где те пацыки, которые возмущаются, что люди ходят “абузить” в квики пачками? Хочу услышать их мнение по данному вопросу. :face_with_hand_over_mouth:

Квики только наркоманы абузят,кроме лиги нет адекватных режимов где люди более менее стараются(в лиге процент этих людей ниже, но они тоже есть)

2 лайка

Уж кто наркоманы, так это те, что придумали заставлять побеждать, чтобы отыгрывать штрафные матчи за лив.

А собираться вместе, чтобы отыгрывать штрафы, да и просто получать удовольствие от игры без обкуренных спайсом тел в своей команде — вполне нормальное поведение человека, не имеющего мазохистских фетишей.

10 лайков

А что вы ожидали в полумёртвой игре, тем более с рандомами?

9 лайков

Да как минимум нормальные рандомы да и баланс игры в целом. Мне бы даже новые герои не нужны были бы и эти дурацкие скины. Только бы одной равной игры было бы достаточно

ДОБАВЛЕНИЕ
Только что пошли опять же с этим человеком в драфт :
https://imgur.com/llRPaH4
слава богу пронесло и нас выкинуло

5 лайков

Ну почему же в потасовках я вижу довольно часто равные игры) по крайне мере последние полгода наверное я уже забыл про квикосы ибо экспериенс они давали на столько отвратительный что либо забивать либо пробовать арам (ранкед в соло мне не особо доставляет а с рандомами играть не хочется, друзья катать в это уже не особо хотят).

Вообще то у этой системы 50% есть лазейка, которую никто не использует.

какая? и я не шучу, я не знаю, и еще она на 100% рабочая??
И что она дает?? Шанс победы возрастает намного? что она дает мне рили интерсено.

П.с. Я не шучу я хз про лазейку, но что бы она не давала победить ведь легче, тогда вопрос почему все не в мастере играют тогда?

Так их в игре почти не осталось к сожалению.

Так у сабжа 2 игрока, а то пачки по 5 (не спрашивайте зачем)
Или есть любители мозговыносных комб, которые даже вдвоем рвут почти все квикосы. Просто потому, что там много нубов и нет драфта.

А вообще, можно эту тему закрепить? И отсылать сюда всех, кто говорит, что “сектантов 50%” единицы и они вообще ничего не могут доказать.