Хотс решил отличиться самой конченной подборкой тиммейтов?

Это понятно.
Вот я и хочу узнать у тех, кто сгорает от любых составов от 2 до 5 игроков и считает, что играть в пати это зашквар, как они относятся к поиграть с товарищами со скриншотов.

Да, когда откапывается друган-парочка и мы решаем по-старинке поиграть в квики на расслабоне нам достается не игра а мучение. Ладно уж со счетом, разгромный или нет, но впечатления от сессии крайне неприятные.
По ситуации с матчами против команды из 5 человек: обычно это просто рандомы желающие пофармиться, но случается что вылезает пачка убийц из лиги, опытных как деды-вояки и не дают нашему сброду ни одной башенки - вот за каким они пришли в квики играть я не понимаю.
Но интереснее всего когда ты одинешенек с командой из четырех. Или они как все рассыпаются по карте а бывает и играют вместе. Вот тут тебе приходится танцевать с ними в одном ритме, что получается не всегда. Так что тут ты либо танцор, либо пятая колонна, в лучшем случае иди фармь опыт где-то на топе.

2 лайка

Много хороших игроков сейчас квики катают пачками из за того что близы убрали тл на хай рангах. До этого сезона эти же игроки катали в лиге своим стаком,теперь не могут,понимаешь?

Ладно квик, не особо горит пятая точка, но когда в рейте тебе кидают овощей так это страшно.
Шёл на платину, калибр классно отыграл, и там пошло поехало, такое чувство будто меня байтят на овер плохой гейм

4 лайка

В Оверватч давным давно работает конкретная балансировка , с самой беты.
4000+пара нубов с бронзы vs норм челики с 2000-2500

Ну, как балансировка. 50на50, в зависимости от воли случая и желания тех с бронзы выиграть vs желание тех с платины\алмаза играть вообще.

В хотс я вообще удивлён, что живых игроков подбирает!
потому-что по всей логике живых и что важнее адекватных людей тут быть не должно.
Потому-что в этой игре нет ничего, что может удерживать игрока дольше 2-3 игр по 30 минут+поражение.

Я понимаю там, если бы игра имела фундамент для афк пребывания массы людей в онлайн и ищущих себе 1. занятие, чтобы чем-то заняться 2. средство самоутверждения 3. посоревноваться чисто pvp

Не на что тут опираться, нет места для игрока. Для овоща только или паладина, вроде этой девчонки в старте темы.

2 лайка

Всё просто. Нужно играть с слабым игроком, с низким MMR, подбор будет действовать по нему, а не тебе.
Противник будет значительно слабее за тебя, что позволит тебе спокойно, попивая чай апать ранг.

Постоянно встречаю игроков с 1000+ уровнями акаунтов. В том же Овервотче где уровни фармятся процентов на 40 быстрей, средний уровень игроков ниже чем в ХОТСе…

Всё просто - хотс это корейская ММО дро*чильня от блоцарт

Плюс если ты активный игрок то так просто отпустить накопленный прогресс сложно. По крайней мере у меня так.

4 лайка

Вчерашний день еще тот адок, хз… может, у русских школьников выходные там или все домохозяйки сели играть в Хиц? На 10 матчей 4 вина, и те со скрипом. Союзники были и афкашеры, и фидеры, и вылетуны и боты и те кто последний раз даже год играл. Дно пробилось когда я увидела как наша Джайна 3 раза сдала кольцо в сидж кемп…

2 лайка

Один вопрос
Почему тогда ты в серебре, почему не попиваешь спокойно чай, апая ранг.

Ответ один, псевдосоветы, вам лишь придумать всякую дичь со всякими теориями.

Лайков: 1

И потом другим приплетают подобные сказанные глупости от людей, которые про алгоритмы Хотса не знают вообще ничего.

Вот уже набежал сказанные глупости от одного, всем подряд присваивать.

А PSR у этого игрока должен быть какой? Ах да, там их множество, простите, не удержался, но вам виднее.

Лайков: 1

А, ну тогда всё стало ясно.
Осталось добавить в эту ММО 9р04uJ|bH|-0 немного киберспортивной рыбалки, свой Дом и аукцион\танцпол с модными треками прямиком со Spotify.

Это чё? 

Да, это давно вкурили, что с гуд статой дают ватных типов в тиму. Сто раз это обсуждали и отрицать это невозможно. Уровень тиммейтов после винстрика настолько низкий, что просто абсурд.

7 лайков

ты сам себе постоянно отвечаешь или просто “я у мамы умный” ?

даже уже в первом сообщении, в котором почти каждая последующая фраза противоречит предыдущей. завязывай с бутиратом, лучше заласкай мелорку, проведите время наедине, хватит на форуме выплескивать оставшуюся жижу из твоей головы.

Лайков: 1

Абузят-играют онли квики, и редко поигрывают в пачках ибо лигу нельзя это разные вещи.
Ты у мамы действительно самый умный если не понимаешь про что речь идет.

Лайков: 1

А ты знаешь алгоритм подбора в Хотсе ?

Я бы сказал, но не поверишь. Та и убеждать нету смысла.

Ну так скажи. Че ты, мб я еще что-то новое узнаю.
Но скорее всего нет, не узнаю, ибо тебе и сказать нечего.
К слову говоря, я знаю кучу лоу рангов и у вас у всех одна проблема, вы все смотрите на тиммейтов , а на себя нет.
Так что нового ты бы мне ничего не сказал бы.

Лайков: 1

Действительно, ничего нового не узнаешь.
Противник взял карателя.
Мурчаль где-то на топе пушит.
Джайна подставилась под хук и сдохла.
Рагнарос пошел за кем-то мид чейзить.
Корова ждёт мертва.
Карателя я дефаю соло на Ане.

К слову, не считая этого тупого мува от Рагны и Мурки мы побеждали в матче.

Но я знаю, что я виноват, так что всё ок😀

3 лайка