Хотс решил отличиться самой конченной подборкой тиммейтов?

смотри в чем прикол.
Как я и говорил, команда , команда. Ничего нового, все одно и тоже самое, только от разных людей.
Пойми пожалуйста ранг - серебра, ранг нубов, что там катки выигрываются в соло.
Да нубы - нубам рознь, но если ты там сидишь больше 300 каток, то сори ты такой же нуб.
Это не стыдно или еще что-то просто это твой потолок на даный период, а у многих навсегда.
Так что я нового ничего не услышал, все те же отмазы.
Я захожу рофлить на те ранги и я не считаю себя сверх игроком или еще что то, но люди вообще кнопки нажимать не умеют, я рофля треня определенную роль независимо от пика выигрываю 70% игр играя на заведомо тех героях на которых не играю в принцыпе.
Просто пора завязывать тебе и тебе подобным ныть на тиму, а посмотреть на себя.

И еще есть прикол у вас когда вас тащат, вы пишите наконец то норм тима попалась, ору с таких ситуаций.

П.с. я не говорю что ты там плох или еще что то, я просто говорю что ты не хочешь посмотреть на себя, просто пойми, если ты не можешь вылезти с лоу ранга, то к сожалению это твой ранг, потому что там даже думать ненадо чтобы там апатся.

Да, ничего не меняется. Играл в хотс года так 4, первая моба все дела, первые года 1.5 пока учился винрейт стремительно рос от 51 до 55, годик стабильно держал 52.6, последние 1.5 года стремительно падал до ~51. Уже как более чем полугода забил на хоц, раз в 2 месяца с друзьями с которыми тут и познакомился заходим понастольгировать, играем в другие игры.
Жаль безумно, игра мне действительно нравится, но такое наплевательское отношение я уже терпеть не хочу.
Ушел в другую мобу, даже КТЗ, которым я считаю лучшим героем для мобы, не смог меня удержать. Будем видится, но куда реже.

2 лайка

Почему ты не учитываешь что скил других игроков вырос за это время?
Наблюдаю за игроками которые со мной на одном ранге. Очень много бывших лоу мастеров.

Допустим, ты сыграл 1000 игр за сезон.
500 выигрышей 500 проигрышей.
Гарантирую, что хотя, бы в 25 играх из 500 слитых ты не доиграл/мог сделать что-то иначе. Превратив их в победу…
А 25 игр это 10 дивизионов…
Пусть остальные 475 игр ты слил из за тимейтов… Они останутся там сзади, после того как одну из трёх игр ты научишься переворачивать…

Все просто, я мониторил профили после каждой игры, и да, когда мы выигрывали в одни ворота тоже, такие игры не приносят удовлетворения в принципе.
Равных и интересных матчей я наблюдал в ~30% случаях, где даже если и проиграл, не горишь, а понимаешь что где-то сделал не так как надо или противник банально сильнее. Только вот этих 30% недостаточно для того чтобы тратить свое время на игру, в которой большинство игр заранее понятен финал, не важно, победитель ты или проигравший.

Лично я чаще встречаю интересные матчи. Или у нас разные ранги. Или для каждого из нас разные критерии “интересности”.

Для нас разные степени подкрутки. У когото акакунт подкручен в худшую сторону, а у когото, как у Melorka все норм и все матчи приносят удовольствие.
Можно сказать что количество счастья есть велечина постояная, если ктото в матче получает много удовольствия то другая команда теряет удовольствие от игры. Вот ты Melorka постоянно получаешь удовольствие от игры, значит ктото будет получать больше негатива чем положительных эмоций.

Эти самые игроки за счет которых ты получаешь много удовольствия и пишут тут на форуме о кривом балансе, кривом матчмейкинге и системе 50%

3 лайка

Вот предыдущий матч у меня в команде был нытик который весть матч чтото писал в чат ныл что не забанили кельтаса и какие все нубы, и стоял афкашил. Я кинул ему репорт. И что ты думаешь? следущий матч он снова у меня в команде, как думаешь я получу удовольствие от игры с этим ущербом? Просто нету смысла играть с ним и я не хочу с ним играть, я прямо сейчас стою афкашу и одновременно тут пишу.

3 лайка

Ты понимаешь, что один тупой мув от союзников - и катка слита. Но видимо не все это понимают.

Это я уже 3 раз одним махом слил 15-20к поинтов. Мне всё равно кого мучать.

3 лайка

Че за нытье тут слышу?
Что в доте2, что в лол есть раки и херовый матч мэйкинг + к этому токсичные дизморалящие тиммейты. Яйца в кулак и разносить лица в хлам. Меня вымораживает такое нытье, то валира слишком сильная, то карта слишком сложная, то нубы в команде… Уясните раз и на всегда - это было есть и будет есть. Как себя настроить, так и отыграете. Темболее если играете в пати в 3м. Подбирайте героев для комбо и контроля либо тупо танк маг и хил. Остальные к вам подтянутся. Другое дело, когда вы пикаете 3 ассасинов, а вам в пати добавляют 2танков или рубак высок шанс на проигрыш, но и тут есть выход, либо грамотно давить на линиях и гснгать на ивентах либо ныть и орать в голосину что близзард ушлепки с херовой системой 50%. Так что играйте ребята, не будьте нытиками и токсиками.

2 лайка

Возьмите граби. Уж его никак нельзя уличить в нубстве и токсичности. В варкрафте у него винрейт 80 или 90 процентов. В хоце 50. А это один из самых талантливых и опытных игроков в мире. И в хоце он сливал из-за тиммейтов. Потому что в игре, где нет довенов в тиме, у него винрейт гораздо выше 50-ти.

3 лайка

Мне кстати повезло попасть на его стрим как раз в такую игру совсем недавно. Справедливости ради он жестко так мазал молотками на Мурадине в этой катке.

Вообще не разу не показатель… То что он про в стратегии, не делает его про в мобе…

Так же как и мув от соперников.

Ну с этим, всё ясно…

Вчера у меня была стата 7 лузов 2 вина. Но я получил удовольствие от этих игр.
И мне обидно только от того, что я отыграл не так хорошо как хотелось бы.

Так тебе ничто не показатель. Тебе даже если разраб скажет что есть подкрутка 50 процентов, ты скажешь, что это правильно и справедливо.

6 лайков

Если бы была подкрутка 50% не было бы игроков бронзы с 30% вр и гмлов с 70% вр.

Гмлов с 70 винрейтом и нет. Только если сыграют 50 матчей и забьют до некст сезона. На дистанции 200+ (в крайнем случае 300) у них будет те же 50. Это не говоря о том, что 5 процентов самых слабых и самых сильных всегда выбиваются из общей статистики (распределение гауса). И никто не говорит, что невозможно апнуться. Везучие ноулайферы превозмогают подкрутку, вытаскивая матчи с подкрученными раками. Но это не отменяет факт ее наличия.

Ладно, я больше тебе отвечать не буду, это трата времени впустую. Ты либо и правда работаешь в метле, либо подкрутка в хотсе тебе работает на руку, давая тиммейтов, которые тащат тебе игры, вот ты и нахваливаешь хиц. Но не хочешь признавать, что тебе сама игра выигрывает игры, а твоё участие в этих победах равно нулю. :wink:

9 лайков

Топишь за ГМЛов - идём с тобой в лигу и показываешь свои 70% вра. В противном случае - сочту за троллинг и обижусь.

2 лайка

Почему ты удивился 70% у гмлов но не удивился 30% у бронзы?

Почему ты не хочешь пойти и показать, как на дд апаешь алмаз с 70-80% винрейта?

2 лайка

Потому что я 2 дня назад впервые начал играть на мили дд… И уровень своей игры на мили дд я пока оцениваю на лоу платину… :sweat_smile:

“Если бы у меня был подкрученный аккаунт, то я не сидел бы в даймонде.
А так мой законный ранг”

Это чья цитата из соседней темы? У меня даймонд, я играю на всех ролях и на последнем смурфе был счёт 50 на 10 (ну ок, что-то вроде 49 на 13, но не суть). Вот ты больше всех утверждаешь и топишь за ГМЛов, пойдём, посмотрим, как апаешься в алмаз ты.

2 лайка