Хотс решил отличиться самой конченной подборкой тиммейтов?

Прямо сейчас зашёл на US, так там активности побольше, чем здесь.

2 лайка

Сама каждого скринила и вырезала

очевидно там сидят наши. В скольких темах вы отправляли людей на американский форум для обращения к разрабам? вот они и уходят туда.

109 каток, 94% винрейт и платина 4? Что-то тут не то… На алараке в соло у меня был около 80ти и я дошёл до алмаза 5.

2 лайка

У меня на смурфе сейчас wr где-то 75-80%. После калибровки матч проходили легко как нож в масло. Конечно было несколько прецедентов, но они крайне не значительны. Один раз попался смурф. В основном всё спокойно, без усилий.
Никак не сравнить с тем адом, что происходит на мейне, хотя сейчас уже разница в 1 дивизион.

6 лайков

А чему вы удивляетесь? Хотс этим давным давно уже отличился. Ребят я играю с Альфы, и с этой игрой только 2 варианта. Или забивать на нее, если так пригорает или играть как есть. Ничего не изменится, не тешьте себя надеждами.
Для меня лично, хотс давно уже умер как игра, где я бы хотел что-то добиваться. Захожу иногда в квики или потасовку, чисто пофаниться. Иногда читаю форум и смотрю фан видосы. Эта игра только на это и годится. Катать лижку на серьезных щщах - мне время и нервы свои жалко. Близзард на ладен дышит, они ничего не могут, не прислушиваются к игрокам, работают медленно. Нет смысла, что либо от них позитивного ожидать. Глобальных изменений в этой игре никогда не будет.

15 лайков

Это у меня на тот момент была платина 4.
Читай комменты внимательнее:

И лоу платина может легко попасть с хай даймондом если в матче патички.

Тут система ММ работает идеально. Кто попал изначально в высокие ранги - там и остался, возможно дальше поднялся.
Кто попал в лоу-ранги - система их и утопила.
Вот именно потому на старом аккаунте сложно поднять ранг. На новом проще.

7 лайков

На новом аккаунте со всеми выигрышами в калибровке кинуло в серебро 4, винрейт на тот момент был +90 в квиках

Это всегда тут было, с альфы. Вы просто подумайте кто ца Бесплатных моба игр, явно не самые умные люди. Хорошо если они умеют читать и писать, хотя не очень ведь они начинают гадить в чат. Единственный выход играть стаком 3+, но это почти нереально в 2020, как собрать столько друзей близдронов? Не реально если ты хотя бы закончил школу!

https:/ /sun9-67.userapi.com/c857136/v857136214/102fb9/W3h0V6NZ4wc.jpg

https:/ /sun9-67.userapi.com/c857136/v857136214/102fc6/B5XrrQzBFhg.jpg

https:/ /sun9-47.userapi.com/c857136/v857136214/102fd9/cr8Ron07RF4.jpg

последний сезон,где этот бич в лигу играл
https:/ /sun9-57.userapi.com/c857136/v857136214/103004/6rri97cBJfE.jpg
А потом люди возмущаются: “почему все мастера катают на смурфах”

Лайков: 1

ты в драфт играешь?..

В основному в лигу…

Добавлю свои 5 копеек из личных наблюдений. Не так давно сливал драфты(ливал с них снижая себе рейтинг) с алмаза 3 ушел в платину 4. После этого стал снова играть нормально. Заметил что система стала каджый матч начислять +50 независимо от итогов матча пока я не достиг алмаза 4( За победу 250 за поражение -150). Есть предположение что так компенсируется выход до начала матча, те -200 что отнимают за лив на стадии драфта делятся на 4х +50 в последующих играх. Кто желает проверьте подтвердите или пользуйтесь на свой страх и риск( это для тех кто как и я горит с драфтов своих союзников порой).

Так это давно ввели. За лив из драфта дают - 500. Но возвращают потом по +50.

Нормально тебе играется я вижу, ниче так.
По сути эта проблема касается почти всех модов - даже один “человек” может запороть игру и даже будучи 4 мастерами ты проиграешь.

Самое забавное, что я хотел уйти от этого кошмара в лигу с друзьями, но будучи мастером, я не могу с ними играть. Лол

Нет не может, если судить о дистанции в 100 игр, которая и есть в прицыпе короткая, так вот бронзовый игрок играющий на бронзу в соло на новом аке будет иметь все те же 45%.

Лайков: 1

Год уже в это не играл, но последние пару месяцев игра просто вывела меня из себя.
У меня был винрейт 54% за, если не дай соврать, 1500-2000 тысячи игр

Но за последние месяцы игры он был реально процентов 20, если не меньше. Так я и бросил игру.

Сейчас вот зашёл посмотреть что там, да винрейт глянуть, а там 50%

Как говориться, отличная система

Лайков: 1