Хотс решил отличиться самой конченной подборкой тиммейтов?

Такое бы и в другие МОБА…

Ну вот, что и требовалось доказать. До встречи на 2 недели (или сколько там следующая ходка).

Лайков: 1

У меня даймонд на хилах и рдд. Но не на танках и милишниках.
И странно что у тебя стата 50-10. Но ты топишь за систему 50%

Ничего странного здесь нет. Если я вижу своими глазами, что рейтинг скриптовый хлам с 99% скрытых параметров, то я его буду называть таким, будучи хоть топ-1 ГМЛом.

8 лайков

Мелорка это незаконнорожденный сын химика и грифоса?
Который продолжает их непотребство на данном форуме. Поэтому они ушли с данного форума? Ибо наследие их продолжает жить?

11 лайков

Химик заходит порой, чо. После этого тут массовая детонация

читаем патент от близард:
_http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

находим там текст:
In another example, if a player has been performing poorly (e.g., getting killed at a rate higher than the player’s historical rate), the scoring engine may dynamically adjust one or more coefficients to match the player in a game that will improve the player’s performance. For example, the player may be matched with easier opponents, matched with better teammates

очень внимательно перечитываем строчку:
the player may be matched with easier opponents, matched with better teammates

перевод:
игроку могут быть поставлены легкие опонеты и лучшие тимейты.

Но ты Melorka продолжай утверждать что системы 50% нет. Тебе ведь за это платят.

11 лайков

Есть гмлы и игроки про сцены,у которых винрейт 60%+ на 3000+ игр. Держать высокий винрейт можно если потеть в каждой игре,но когда ты доходишь до самых высот или говоришь себе что этого ранга хватит,то начинаешь где то проседать,тебе становится пофиг на некоторые моменты,играешь хуже и понижается винрейт.

Лайков: 1

Так дело не в буквальной подкрутке - не в самих цифрах. А в наличии винстриков/лузстриков - игр в одни ворота. Вопрос балансного по ммр подбора. Чувствуешь разницу? “50%” есть и у тех у кого 30% и у тех у кого 70%. Ни туда ни сюда. Кстати и тех и других система тянет к 50%. Просто одни настолько плохи что им ничего не помогает, а другие слишком хороши - и те и другие ломают систему, но это не значит что её нет.

2 лайка

30% у руинеров.
70% у тех кто играет группой с голосовой связью, и пока они из бронзы поднимаются в алмаз у них будет винрейт 70%.

2 лайка

Ну-ну. Давай, роскажи нам прохладные истории как группой иметь 70% WR

Лайков: 1

93% винрейт лол, как ты умудрился проиграть против ботов?

2 лайка

Очень смешно. :neutral_face:

2 лайка

Каждый день такое встречаю. Но тут ничего удивительного, такое продолжается уже долго

Лайков: 1

Crafty

Маленький уровень, всего 100. Потом на убывание пойдет, причем быстро. У меня тоже до +100 держалось около 90%, уже 300 уровень и винрейт 58 что ли ))

2 лайка

Это в соло WR так быстро может срезаться.
Тот игрок судя по истории постоянно катает/катал комбу - Керриган+Тиранда, но да, общий WR там был в районе 70%. И вообще это к вопросу на счет “патичок” и их WR.

Ну и не забываем, что на новом акке любой балбес может иметь заоблачные показатели на короткой дистанции.

Лайков: 1

Я такую ересь начал наблюдать за месяц до выхода смертокрыла. У меня винрейт в 3-м сезоне 2019 года держался на 54-55%, а под самый его конец, когда они запустили ряд патчей пред сметокурицей начались лузстрики… 8 поражений подряд на мейн персонажах как в соло, так и в пати 2-3 рыла. Начался же первый сезон 2020 с винрейта в 31% после сыгранных 94 игр…

Я старался не бомбить, старался максимально объективно оценивать ситуацию, но тем не менее, в моей пати - люди вылетающие из сети, откровенное слабые игроки, а порой просто не адекватны, которые типа пушат вместо того что бы помочь на объекте, но отлетают от башни… … … … Это просто ужас. Я с трудом выровнял винрейт до 50% на более универсальном персонаже… Но у меня до сих пор горит, ибо раньше игра была на равных - стабильный средний уровень, решал минимальный отрыв по скилу, а сейчас - откровенный слив.

Автор, скажи плиз, те скрины - ты профиль каждого игрока по отдельности чекала и скринила? Или внешней прогой какой-то полезной?

З.Ы. Близы 4 года не признавали глобальную проблему БОТов в ВОВ и беспощадно банили всех, кто про это заикался на форуме с пруфами… Собственно они и тут игнорят.

4 лайка

Они игнорят тут вообще всё и вся, достучаться теоретически можно либо через US форум, либо через Reddit.

А ты давно бывал на других форумах?
Лишь ру форум еще падает кое-какие признаки жизни, остальные мертвы.