Челендж 1500+500 игр продолжение (600)

600 ИГР СЕРЕБРО 3
-выигрывает всегда команда
-репорт пишет мне в чате убийца у которого убийств меньше за всю игру (1) не образаем внимания дальше
-серебро3
-если файт 4 на 5 вы должны быть(лагерь менее важен)
-1 правило (все деремся, соло в конеце уровень 20 не ходим
-правило 2(нет фокус танка лучше хил или убийцы до которого достать)
-легкое позиционирование
(прямо в чате об этом пишут)
-матч проиграли 1 убийство на 26 ( в чистую)
-все репортят игрока а его снова в команду 15 смертей( был у которого и 22) вытащили его +200 очков
-берут лагерь когда файт в метре от нних 3-5 всех убили
-а вообще лучше стаи играть все чем в бронзе

  • серебро 3
    -51% лига 49% герой
    -как раздрожают пары золото-бронза ( тк тащить их приходится золото не тащит а бронза есть бронза проиграли
    -238 очка
    -классно етс сыграл они ивент мы в кору - победа
    -если последний пик то берут ( того что не достает( танка или хила обычно брал ия танка
    -жесть что за игроки с золота играют хуже чем серебро
    -играл против золота - бронза так хотелось их выиграть но проиграли - главная игра была равная
  • 4луза подряд
    -ненавижу золото 5( плохо играют)
    -какой гензи ?!(тут мат)
    -лечу вниз а игр равных нет в основном 3 уровня луз
    -чтоо не знают что последний пик берут недостающего?!)
    -550 матчей Серебро 3
    -вообще жесть игры в хорошем смысле
    -игроки стали думать командой
    -играл раз 6 (золото бронза ) проиграл
    -ура наконецто против меня (з-б) выиграли легко
    -что я все время проигрываю с этими парочкамии?!
    -49,1% герой 51% лига
    -что за невезуха проти в з-б 2 афк у меня в команде и -201
    очко
    -Серебро 2 играет хуже чем серебро 4 7,9 смертей как?
    -что вы пишите играйте
    -4 луза подряд
    -В чем прикол подбор дает 4 слабых команды потом дает 1 сильную что выиграли на 4 уровня а потом спрашивает получили удовольствие?( охото его послать)
  • кельтузад 0 убийств
  • сыграл с мурфами сами пишут) взял мвп
    -ошибки в позиционировании в файте 5 на 5
    -тенденция с з-б не меняется проиграли
    -опять эти парочки з-б берет абатура против меня -выиграли ,еще взял мвп
  • 3 победы и опять эти з-б
    -уже смешно
    -дипрессия
    -5 побед подряд( собрал командум из игроков моего уровня
  • играл против золото 2, золото 2, бронза 3 серебро 3 серебро 4, выиграли, статы у золота на назибо 0-0-0 ( зато топ домаги том осадного в своей команде)
    -10-8-1 72271 -64515 МВп стата в последнем матче

Итак Наконецто вывод: У ровень игры растет + один шаг как в шахматах особенно когда в команде( те в это время берут лагерь обычно а вы их уже контрите и ловите в этот момент(не босса) а изи лагерь- 1 раз было) Скорость игры растет быстрее двигается вся команда! Ульты в ульты бывает засады и тд редкоо но уже появляются так ульты ставят что ничего не сделаешь но это очень редко! было за 100 игр такая раз плюс ловушек(засады) раз 10 не больше. Сильнее оказывает игра одного(особенно ошибки) на всю команду. Из минусов это подбор по среднему из за этого аж депрессия… считает что золото 5 бронза 5 равно серберо4 и серебро 4 (где то так лень считать=) это не так так как это командная игра!!! Пример: хил иногда остается на линии один и собирает опыт когда вы смещаетесь засады делаете и тд. в бронзе считается бегать все время за танком( ну такой пример)(я так раньше думал) и тп. Стал играть очень много по 8-10 игр в день а лпан был 5. Игры становятся интереснее - да. Но ошибки игроков, которые в бронзе не обратил бы внимания тут намного сильнее бросаются в глаза!

Лайков: 1

Хороший пост. В золото выйдешь - будут попадаться “сладкие парочки”: платина-серебро. С другой стороны да и хрен с ним уже, народу мало.

Могу у тебя уточнить? :thinking:

Сорри,а что за челлендж?

Я почитал так вкратце, все это прикольно, напомнило приколы 2000-ых (типа “дневник боевого американского дельфина”), ток оформление хромает.
А ты на одном герое тока катаешь? Типа на седом?

Лайков: 1

Ясно,ну у меня такой челендж уже был и благополучно пройден еще когда была ранговая система(50 рангов).
Единственный момент,что когда я дошел до 35 ранга стало ясно ,что герой кроме как клепать фраги больше в игре вообще ничего не может(была Нова),точнее я прекрасно это осознавал,но не думал что на винрейте это отразится так плохо.Дальше я решил попробовать Зератула и о чудо!15 ранг был взят вообще без каких либо проблем,самое интересное что убивать на нем получалось на порядок меньше чем на Нове,но как ни странно импакт ощущался куда более значительный.На пути к первому рангу я ребят уже начал не так бодро разрывать,но то что Зера тащит стабильно и надежно было очевидно.Правда на 3 ранге неожиданно я понял что не так хорош как кажется,ребята там стали вдруг уж слишком жесткие,именно тогда я понял что в хотсе могут очень даже быстро и качественно отправить на респ за ошибки которые до этого казались не критичными,да и реакция и точность разительно отличались от той,что я до этого видел у соперников.
Спустя довольно продолжительный срок метаний между 3-5 рангами я все таки потом довольно оперативно взял первый ранг,к тому моменту я уже себя на 1 ранге чувствовал как в своей тарелке так-как от 3 он не сильно отличался если честно.
Есть еще не маловажный момент,было не мало игр когда мне приходилось играть на другой роли,из хилов я мейнил Ли-ли,но на хилах слава богу я отыграл мало,тк не очень люблю играть на саппортах,а вот на танке я отыграл не мало,мейнил я тогда ЕТЦ,на тот момент он ,кстати, считался не играбельным дно танком.
То есть если нужно было взять танка или хила Зера естественно не пикался .
Вообще смысла с этого челенжа мало,те кто в теме,давно знают что есть герои которые могут самостоятельно вносить огромный импакт в игру и реально тащить игру, а некоторые промышляют бустом аккаунтов за деньги и лично видел пару ребят которые с большой долей вероятности бустеры.
Не знаю как в хотсе,а в доте есть целые буст конторы которые этим делом промышляют.
То есть тип берет какой нибудь дно акк,начинает стабильно пикать одного сильного героя,герой должен быть сильный но не зависящий от саппортов (Антимаг-\Хускар+)и начинает разрывать каток 14,на 14 катке он идет в не рейтинговые игры играть до тех пор(оыбчно это 15 игра) пока ему не сольют катку(чуть позже подробно поясню почему),а затем снова играет в рейтинговые разрывая и повторяет сей процесс пока не дойдет до нужного рейтинга.
В доте есть система порядочности которая смотрит по ряду параметров на то как адекватно ты играешь,то есть твое поведение в игре,так вот даже если она у тебя на самом высоком уровне,тебе стабильно каток 15 прилетает в тиму дебил у которого она на самом дне(да-да мой юный друг,в доте есть скрытый пул и многие уже знают как он работает),и тут выясняется что если в доте у тебя хоть 1 руинер,то 4 в 5 почти нереально затащить(да-да мой юный друг,в доте 1вс5 не тащат),однако это тема катит вообще на все режимы,по этому катка с дебилом отыгрывается в квиках и дальше продолжается нормальная игра в рейтинговой до нужного ранга( со сливом каждой 15 катки).

Лайков: 1

От бронзы до лоуплатины нет принципиальной разницы в уровне игры. Так что тебе не стоит бояться челиосов из голды. :wink:

Лайков: 1

Сладких парочок боятся нужно, т.к. бронза тащит на дно всю команду.

2 лайка

А что, только бронза выполняет функции якоря? Я видел якорей и платиновых, и даже алмазных, и функцию якоря некоторые из них выполняют похлеще любой бронзы. Предвзятость здесь неуместна.

вот это порадовало особенно)))))

Лайков: 1

Нужно сделать окно “Чат с разработчиком, разработчик сейчас онлайн!” Чтобы высказаться нешаблонно, минуя непонятные смайлики после матча. :yum:

ну он прав, когда мне тролля 2 раза в ряд даёт и после второго матча вылазит “выдовольны системой репортов?” хочется с локтя по табличке этой дать…

Лайков: 1

Вы довольны системой голосования?

:frowning_face: 20 символов

Melorka :raised_hand_with_fingers_splayed:

да на седом, ну если его взяла другая команда рейнор зулджин и так далее они все похожи на стрелках…, если у меня последний пик то беру не достающую роль там саппорт или танк… но тоже редко процента 2% всего от общего количества… у меня щас на нем самый высокий рейтинг и больше всего игр по сравнению с другими героями (смотрят профиль и дают мне на нем играть)

Лайков: 1

Все что угодно. Но я не настоящий про, всего лишь по золоту ползу хилами.

Я не про эти моменты. Ты на форуме надолго?

Вообще да, но есть нюанс. Просто смотри, кто там бущенка в команде врага и щимите его, чтобы с респа не вылезал. Они, несмотря на своих паровозов, и погулять в лейте любят одни, и подставляются в бою.

Близорты хитрые сейчас и даже не показывают, кто в команде врага в пати, но по рангам примерно можно понять, кто там “вагон”. Вот его и фокусите.