Че с КАЛибровкой

Ну как бы происходить это происходит, только можно подниматься, как обычно. У врага в принципе так же: видно, кто абилки кидает рандомно, а кто позиционируется и пытается что-то с умом делать. Здесь вопрос в другом: каким образом этот сброс помогает платине?

На скриншоте явно видно, как автор поста катает в пати из бывших ГМЛов и против него соперник с портретом ГМЛа. Проиграли они точно по той же причине - у них команда в целом была просто слабее, вот и всё. Какие ещё Платины с 44% винрейта?) А сброс не помогает вообще никому, весь ранкед нужно в корне переделывать, убирать все эти уравнивания со скрытыми пулами и всякие системы “если игрок проиграл 5 игр подряд, то мы закинем его в сильную команду, чтобы он не обиделся, а против подтасуем руинеров, которые уже побеждали”, открывать ММР, присваивать ранг чисто по ММР, начислять дополнительные очки за продуктивные отыгрыши ролей, за высокий процент попадания скиллами… да что угодно. Но не этот казуальный хлам, который мы имеем на данный момент.

Если игрок слабый, то он должен проигрывать до тех пор, пока не научится играть. Это моё мнение. А не вот эти миксы из игроков разного скилла, в следствие чего образуются качели и большинство игроков занимают не тот ранг, который заслуживают.

4 лайка

Ну это да. К тому же ещё и мастер с платиной, то бишь, решили поабузить по-старому. Да ещё и круглик этот, который радужный, который ещё и рак, поскольку дрюкал в прошлом сезоне я его в каждой игре и на мейне и смурфом.

Ну вот да, вот что говорят многие и не только на этом форуме. Но такого не будет, Котик не станет вкладывать денежки в хитц.

А также его друзья - Сова Фортуны и Мороженко, имевшие 10к Мастера и ошивавшиеся без стака на Серебряных смурфах с аналогичными никами. Я бы не подумал даже с кем играл, если бы мне стрим не скинули, настолько они не выделялись из Серебряной массы.

3 лайка

Против Совы я тоже играл, когда они в стаке сидели. Впрочем, нечего их обсуждать, суть не в том. Калибровка сделала хуже, а подбор не изменился.

Так надо было всем скинуть до “бронза-золото”, там бы и произошёл естественный отбор, а так многих незаслуженно вверх подняли и сейчас они руинят игры.

Бронзы не существует, ты чего? не пугай меня! :frowning:

В соло тут никто не тащит, так говорят только те, кто судит не объективно и кто всегда думает, что только он заслуживает высокого ранга, а остальные овощи, у таких людей на каждом ранге тиммейты всё сливают, как бы они не тащили. Так же стоит помнить, что у соперника есть точно такие же игроки. И научиться лучше видеть игру, помогая команде, а не тащить в соло.
P.S. помогать команде - не значит всё время быть с ними.
Улучшай понимание игры, почему другие вылазили из бронзы, а ты нет? Лично я из бронзы уже давно вылез в алмаз и на сколько я помню, самая жесть была в серебре. Не считая сезона, когда меня кинуло в золото, там был полный треш, я правда снова апнулся, но всё же.

А смысл? в конце сезона всё равно будет стоять Алмаз в статистике, так-как показано куда максимально попали, а не где закончили.

Именно так считают игроки, которые играют онли одним героем. А потом на форуме сопли, что челик взял Генгу вместо саппорта.

Крестьянин осознанно пошёл защищать свою землю, но проявил себя хуже, чем группа рыцарей в доспехах, поэтому наградим рыцарей, а он пусть идёт нафиг, справедливость.

Аларак осознанно фидил 30 раз, но это вина его тиммейтов, они не должны ныть, а понять, что это их ошибка. Тут как бы есть две стороны медали.

Ты серьёзно? а когда Тамплиеры захватят мир? Ты представляешь, что сделать такую систему нереально, особенно сейчас, когда народа стало меньше. Ты бы игры по 30 минут ждал, чтобы Васе в тиму кинуло сильных игроков, а теме дно последнее.

Это нормальная система, чтобы те кто несколько раз побеждал, доказали, что заслуженно и вытащили игру тем, кто несколько раз проигрывал. Это испытание одних и помощь другим + проверка обоих. Это происходит не так, как ты себе выдумал, якобы слабых игроков абузят.

Да пусть сидят где хотят, таких примеров было достаточно, когда кого то заабузили в тл, а соло они ничего не могут, но не надо говорить про всех.

Вот только у крестьянина и рыцаря разные возможности, а у хоцсеров одинаковые. Так что нет, лесом такие аналогии. :expressionless:

Я переделал

На доспехи они скинулись и за большой заказ им сделали скидку, а он позволить не смог без скидки. А ещё он один, а их толпа.
P.S. считай, что доспехи - защита от рандомов.

Подбить 4 дурачков рисковать жизнью ради цвета флага и найти 4 хоцсеров это задачи принципиально разной степени сложности, да.

И вот мне не совсем понятно вот что. Я тратил время на поиск людей во всяких общих чатах, темах на форуме, дискордах, и т.д., отсеивал неугодных (ещё и аккуратно, дабы не обидеть), общался со всякими неприятными личностями, что на самом деле тот ещё кринж, а после всего этого ещё обманом внушал своим тиммейтам, что я типа полезен.
Я потратил время и силы на то, чтобы получить преимущество. А Васян просто пришёл и ткнул кнопку “найти игру”, хотя мог проделать всё то же, что проделал я. Как на том плакате: “как работал, так и заработал”.
И вообще, через поиск к саморазвитию, или как там было?

Это когда ГМЛы абузили в тимлижке или когда ГМЛов в квиках кидало против 1к мастера?

А, так вот в чём дело. “Я купался в фекалиях и вы тоже давайте, чтобы мне было не обидно”.

Лайков: 1

Ну или “я тут один в фекалиях, а эти уроды смеют чистенькими ходить”, каловая аналогия уровня 5 “Б” работает в обе стороны.

Не работает, ведь

лично ты.

То есть, приложение усилий и трата времени у нас теперь равны купанию в кале.

Тогда как будет выглядеть аналогия с теми, кто прилагал усилия и тратил время на ап ранга в соло, мм? :thinking:

Ладно, а если серьёзно, без передразниваний уровня средней школы.
Вот скажи мне, почему я не должен получать больше профита, если прилагаю больше усилий?

Поиск группы и усилия в игре — немного разные вещи, а ты пытаешься их подменить, чтобы быть правым.

Потому что никто тебе в игре ничего не должен. То, что ты там делал, пытаясь искать группу, это твои личные трудности и к игре они не относятся.

Они пришли и нажали кнопку, ага. Прямо как Васяны в твоём примере.

Ну раз поиск не требует вообще никаких усилий, то почему ты до сих пор не в пятёрке?

Ровно как и ленивому солёному Васе никто ничего не должен. То, что он не искал группу, это его личные трудности и к игре никак не относятся.

Слова “немного разные вещи” ты заменил на “вообще никаких усилий”. Додумал за меня, в связи с чем не считаю нужным отвечать на этот вопрос.

Да без вопросов, я-то всё равно поднимусь и продолжу играть в мастере. Даже против радужных стаков. Только ты мне покажи в игре пометочку о том, что группы якобы должны получать какие-то преимущества игровые типа строго солянов против них кидать. В правилах там или в соглашении. Как, нету таких? Тогда группы получают свой радужный бонус опыта и сидят молча.

Лайков: 1

Так всё-таки, какие-то усилия я прилагал? Так с чего вдруг я не должен получать профит, если какие-то усилия я прилагал?

А ты мне покажи, где в правилах написано, что солёные должны быть огорожены в своём сейф-спейсе, где нет стаков?

А если ты думаешь, что против стаков не кидает стаки, а строго сольных, то ты заблуждаешься.

Двадцать долларов в карман Котику. Он няша.