Чит на скрытые команды. А так же аккаунты - боты

Уважаемый Apathy, ты задал свой вопрос мне…

И получил мой ответ тебе. На мои вопросы не ответил. А кто-там что-там ответил за тебя, мне безразлично. Я адресовывал их лично к тебе и они без ответа до сих пор. Поэтому.

У тебя остались ко мне вопросы, Apathy? :yum:

Нет, не всё.

Впервые слышу, и понятия не имею, какое переносное значение ты в это вкладываешь. И тем более не понимаю, какое отношение это имеет к теме разговора, если речь шла о

, что, внезапно, верно.

Тогда разобрались. У тебя остались вопросы ко мне, Apathy?

Ты тему попробуй какую-нибудь создать со ссылками (например, после Blizzcon). Сразу перестанешь грустить. И получишь сообщений в лоб, аля:

Если бы они были — я бы их задал.

Вот и отлично. Мы с тобой пришли к общему выводу. :wink:

Не знаю, к каким выводам ты там пришёл, но я сильно сомневаюсь, что они имеют что-то общее с моими.

Раз нет ко мне вопросов.

Конец.

Не знаю, что ты пытаешься сказать этими двумя цитатами, но это совсем не тянет на какой-то внятный вывод. И уж тем более не знаю, как я могу не то, что прийти к таким “выводам”, я не знаю, что вообще должно случиться, чтобы я это на серьёзных щщах назвал это выводом.

Я знаю, что ты ничего “не знаешь”. :yum:

Если ты знаешь, что я не стану принимать за вывод две случайные цитаты, в которых вместо чёткой и внятной формулировки твоей мысли в очередной раз вода, на каком основании ты делаешь такого рода сомнительные утверждения?

Лайков: 1

Последний мой комментарий тебе в этой ветке темы, Apathy. :relieved:

Конец. Далее думай и пиши всё, что твоей душе угодно, Apathy.

И что это за сборник цитат? А вывод будет? А своё мнение будет? А то как что-то про выводы рассуждать, так да, а как внятно сформулировать его, так ты сразу как язык проглотил — сразу стал очень неуверенным в себе. :smirk:

И при этом всём тебе ещё хватает наглости утверждать такое:

Будет. Apathy согласен с определением? :blush:

Ну да. Хых.

Когда, где?

А я на этот вопрос разве не отвечал?

Смысловая нагрузка этой темы - стремительно близиться к 0…:no_mouth:

2 лайка

Сам как думаешь? :smirk:

Всё, Apathy смог. :partying_face:

Хех.

Думаю, что ты меня только что подписал в согласии с каким-то “выводом”, который внятно не можешь сформулировать. А я очень хочу его увидеть.

В моём случае я имел ввиду обычного бота, но я не уверен, что бот обязан быть на 100% ботом, вот предположим: в этом матче и правда была скрытая команда, в таком случае, что мешает человеку, который этим ботом управляет быть в матче вместе с ним? В таком случае можно будет контролировать его передвижения помимо задачи, а и в опасных случаях отходить. Разработчики говорили уже, что сами создали удобную схему работы ИИ встроенных в игру, что мешает кому то им подражать.

Зертул сам же вёл себя, как полный нуб, но при этом знал полностью, что нужно делать, не слишком грамотно отступал, но всё и всегда делал вовремя. Нуб-профессионал звучит странно да?

Я не говорю, что в этой игре есть какие либо заговоры или что либо такое. Просто для чего ещё можно играть с твоим собственным ботом, как кроме получения веселья - в этом случае весельем является полное доминирование над командой противника. Может быть они и правда команда из просто 5 человек, но если кому то к примеру пришла идея, как можно заабузить баги или уязвимости в игре, то что ему это помешает сделать?

да были боты которые продавали прям сылка на них шла в общем чате, думаю это уже есть в контре 100% чем менее определяемый тем дороже, пишут специально, в хотсе тоже есть

Я не писал репортов, я сразу пошёл и написал сюда предварительно анализировав запись игры. Я всё жду, когда кто нибудь спросит её у меня, что бы ответить - Каким способом ему удобнее будет её получить? Я знаю, что у другого человека посмотревшего эту запись может быть другое мнение на её счёт, но я готов пойти на риск, ведь если он согласится, что поведение противника в этом матче подозрительно - тогда нас будет уже двое. Знаешь? 2 человека в 2 раза больше 1го, а значит и шансов будет в 2 раза больше достучатся до разработчика. (Как будто я не знаю, что будет если умножить 0% на 2). Я знаю, кому то из вас нет разницы до этой игры и может быть это лишь мне нравится так сильно эта игра, но в отличии от людей, которые ничего не делают я уж лучше поступлю глупо, но попытаюсь хоть что то сделать. Ведь на форуме много кто знают о проблеме подбора матче, да вот только не у всех разговор на эту тему тут, на официальном форуме оканчивается больше, чем нытьём. Не получится сейчас - попробую позже и буду пытаться до тех пор, пока эту игру не исправят либо пока меня не заметят модераторы или кто там ещё может достучаться за дизайнеров игры.