Чит на скрытые команды. А так же аккаунты - боты

Если речь всё про тот матч на черносерде, остальное я тут не осилил, то ответ прост. Во-первых уже месяца три как есть “скрытые” команды, тебе просто напросто на загрузке не показывается кто с кем в пати во вражеской команде, во-вторых они реализовывали простейшую тактику для этой мапы, когда жестко пушат низ, а один герой стоит на 2 верхние линии. Просто учись играть и жаль что тебе попалась команда которая играет явно лучше тебя.

Нет, он сыграл отлично, а вот тв пока не понимашь почему это классная тактика.
Вам ещё повезло что это был зератул а не зул.

Как можно заметить ты не знаешь что команды в пати не отображаются… А говоришь про ботов.

Если не секрет, какой у тебя ранг?

Лайков: 1

Ты конечно молодец, что называешь меня нубом, ладно, я нуб, и что с того. Это значит, что должен играть с игроками, тактики которых я не способен постичь, с командами, которые играют гениально, что бы - потом позорно проиграть? Я бы хотел задать тебе простой такой вопрос - Это интересно, побеждать противника, который тебе ничего не может? Потому что если ты ответишь да, то мне с тобой разговаривать не о чем.

К тому же я только предположил существование ботов, мне нет дела был ли он ботом или нет. Боты и люди это почти 1 и тоже - им не нужен обязательный контроль, что бы выполнять определённую задачу. Но, разве не должно быть тут хоть какого то баланса на игры в которых тебе в самом начале тыкают носом в гарантированную победу противника. Ты уж прости, но у меня ранг серебро и если у тебя ранг выше, то ты уж точно должен понимать это, что я порчу игру таким как ты. И нет, мой ранг я не хочу скрывать.

А ещё меня бесят люди, которые говорят, что от ранга зависит качество моей игры. У меня вон в последнем матче вообще попался человек, который прямо начал фидить. Да, я согласен, дерьмо случается, тем не менее в каждой катке в рейтенге я выкладываюсь на полную, а получается в итоге всё равно 50 на 50.

(p.s. Блеклый - засунь своё жаль себе в задницу, больше всего ненавижу таких людей. 1-м жаль тут делу не поможешь, потому что если есть 1 человек, всегда найдётся кто то ещё, кому не повезёт. Так что оставь свои жаль при себе, я хочу играть катки с такими же игроками, как я и хочу, что бы хоть каким то способом можно было отыграться противнику. Я играю уже явно лучше, чем средний игрок, а в катки по прежнему попадаются 1 лвл, 6, 16. Сказал бы кто то, что и с низким уровнем попадаются люди, которые играют хорошо, да вот только фига там - даже задачи на карте не понимают как выполнять, юзают скилы по кд и всё. Так ещё и 200 уровней и 300 порой так же играют люди.) (p.s. p.s. А ещё если у человека есть возможность прямо спушить форт, что бы катапульты пошли, но он упрямо оставляет его, что бы пойти к крипам ниже и после этот же форт ещё минут 4-5 ни кто не замечает из за чего преимущество прямо теряется, то это явно не отлично сыграл.)

они есть в золоте, недавно такой Мурадин-танк получил он нас, четырех рандомов, репорты

мы не сговаривались, я лично играю без чата уже несколько лет

откуда я знаю, что он получил репорты - мне через полчаса на почту “письмо счастья” от близзардов об этом упало, мол спасибо за бдительность

Лайков: 1

Даже так, ответить всё равно нужно. А ещё не каждый игрок бот, конечно же. И нубы сейчас тоже везде. Я конечно же понимаю и эту сторону вопроса, ведь сложно сортировать игроков по мастерству ибо в разный пулах игроки выделяются по разному - если катка состоит полностью из нубов, значит и нубу будет возможно добиться высоких статистик. Сложно с этим совладать и всё же я считаю это возможно. Просто нужно послать дизайнера этой игры на мыло. (Уверен, если поразмышлять, то даже такой как я может додумать до хорошей идеи в этом плане, просто нужно подумать по лучше)

Да ладно. Реально? Я просто уже не помню таких моментов. :smiley:

Я тоже их не припоминаю… сейчас я кстати рад, что отказался от рассылки на почты близардов, такого спама я бы не хотел бы увидеть у себя на почте.

Точно, видимо отключено или я изредка когда-то играл, просто уже не использовав эту систему “атата”. Бессмысленность.

Как вообще бот может играть в золоте? Вы наверное ошиблись в хотсе нету ботов. Они тут бесполезны.

Ну как, были боты для фарма сундуков, но, насколько я знаю, за них уже давно банят.

2 лайка

а давай ты не будешь мне рассказывать, что я видел, а что нет

  1. человек на танке весь Альтерак ходил соло, не пришел ни разу к команде
  2. временами просто стоял, временами аутировал на кемпах, двигался странно
  3. вылета не было, об этом оповещается всегда, то есть персонаж был под контролем
  4. репорт достиг цели - (хоть что-то делают разрабы), еще одно подтверждение

Если кто-то ведет себя как бот, с большой долей вероятности он им и является.

Давно банят = нету ботов.
Я с тобой более чем солидарен.

Зарепортили просто так не виновного.
Ты точно как ТС который зарепортил Зератула который сокал 2 линии пока его команда проносила бот.
А потом удивляетесь - почему такое комьюнити, хотя сами кидаете лже репорты на право и на лево если не понимаете почему игрок делает так а не иначе.

то есть танк, который вел себя как бот, ни разу не пришел к команде в “командной” игре, а потом получил 4 репорта синхронно от 4 рандомов (напомню, играю без чата, даже при желании не договориться) - неуиновен?

интересная у вас логика

Есть репорты за АФК. Фид. Мат. А вот за плохyю игру нету.

Ну а если это был дейстамтельно бот в чём я сомневаюсь, то ГМы применят к нему соответственные меры.

По всему виду это был бот, хотя может народ и за афк порепортил. Но я так-то поиграл в разных дивизионах, включая вашу любимую бронзу. Могу отличить, когда человек тупит, когда троллит, а когда вылетел из игры.

Лайков: 1

Знаешь в чём разница между дотой и хотсом - В доте нет репортов на читы или ботов, потому что её создатели на 100% понимают, что в их игре читеров не бывает. Если в хотсе и правда нет уязвимостей то в таком репорте не было бы смысла.
Есть и ещё 1 причина - нельзя набрать репорты только из 1-й игры, это было бы глупо, если человеку было бы достаточно вести не так себя в одном матче и собрать всего 5 репортов для наказания.
Так же играть как нуб и вести себя странно это не одно и то же. Нубы обычно могут лишь пытаться играть и будут часто ошибаться. Боты же не ошибаются, они просто делают. Там где нуб чаще просто забудет что то сделать, бот этого не начнёт делать на всём протяжении матча, будто намеренно поступает не так, как надо.

Лайков: 1

Нет, не поэтому.
Просто Valve наплевать на читеров и борьбу с ними.

Прости конечно, но ты не прав. Нет разработчиков, которым было бы плевать на читеров. В ином случае давай прямые доказательства или ссылки на источники доказывающие это. И в ином случае, мне не о чем говорить с тобой.
Кто угодно может сказать, что кому то нет дела или он плохо что то делает.

Играл в их игры больше 10 лет. Я ушёл оттуда сюда не просто так.

Доказательства? Полон интернет. Канал Repachino Vacation в ютубе будет хорошей отправной точкой в ознакомлении с текущим положением дел в играх с VAC.

Лайков: 1

Сильное заявление, проверять его мы, конечно же, не будем.