Чрезмерная русофобия в хотсе

Вся выжимка этой темы. Теперь вы видите почему близы не будут читать эту тему и почему их лицемерных заявлений о борьбе с чем угодно в игре достаточно чтобы ничего не делать на самом деле.

Пока игроки будут гнобить друг друга на формах и в игре, но данатить в эту помойку и продолжать играть ничего так и не изменится.

Русские в хотсе бтв самые скилловые игроки. В гмл их полно. Просто европеоидным клоунам нужно от своих кривых рук отводить подозрения, поэтому они сразу находят “козла отпущения” в виде “русского”

3 лайка

Бесполезно, ибо близы тоже русофобы и те еще уроды, недавно получил бан, дада именно бан, за то, что чел пол игры хейтил меня за то, что я русский, я ему написал отвалить"f***off" и замутил его, в след игре меня банят посреди пика в рейтинге, такое во всех близовских играх и кс, справиться с этим нет возможности, просто принять как факт отвратное комьюнити, которое собрало близзард целенаправленно

2 лайка

Печально все это. Политика завалислась своей грязной тушей и в игры. Они жертвы пропаганды своих русофобских расистских правителей. А те как были расистами и фашистами так и остались.

4 лайка

Близзард сейчас крымчан банит просто за то, что они там живут. Все нации равны, но некоторые равнее.

2 лайка

Ну хоть бы уже модерация, про комментировала как-то данную ситуацию .

Если ты не житель Китайской Народной Республики, то активиженам по боку.

да агрятся на ник-то в основном кто? Лоуранговые дурачки) Там не в скилле дело, просто в голове непорядок у людей

Лайков: 1

А во времена Холодной применяли ядерный удар :thinking: а сейчас толерантность :crazy_face:

Да уж,
нравится когда бугр стоит, оскорбляет за то что я русский, и не фига в это время не играет.
Когда вся команда пытается выиграть, один баран блеет, а другие европиане часто просто молчат, а не объясняют малолетнему дибилу, что из за него проигрываем матч. Солидарность по европейски она такая, готовы слить матч потратить 20минут, из за того что кому то не понравился в игре русский, который в топ по дамагу, а он на дне выгребной ямы.

Может мне и в паспорте на латиницу перейти? Часто вижу в чате заявления типа (инглиш плиз). Особенно актуально когда в пати 4 русских и 1 так называемый (инглиш плиз).

Нужны русские сервера как в вов.

Лайков: 1

А у тебя загранпаспорт есть?

Нет не нужны…

А офис и сервера ты оплатишь? Уже не раз говорили, что у хотса дела не очень и народу в нем мало. Да давайте еще один сервер откроем, чтобы матчи искало по 2 часа.

2 лайка

В хотс народу очень много!11
Поиск матча секунд 15-30. Не то что в дате…

Ну дядя, не тролль пожалуйста, тут же дети сидят.

2 лайка

Есть такая тема насчёт ненависти к русским. Как видите у меня тоже ник написан кириллицей. Уже во время пика начинается хейт.

Сразу репорчу за оскорбление в чате и мьют.

Я же не оскорбляю поляков (которые тоже быстро детектятся) или ребят с ником из иероглифов.

Я абсолютно серьёзно.

Намеренно встать АФК/выйти из игры = заруинить катку.

По статистике Стим,русскоязычные игроки донатеры №2 и сообщество №2.
На первом месте - китайцы.