Чрезмерная русофобия в хотсе

Где можно ознакомится? Просто как написать в поисковике, что бы найти.

Даже не подскажу.Потому что та статистика,что я привел - ей уже года 2,она была в сети еще до появления новых форумов.Ее даже обсуждали на старом форуме ХотС.
Но навряд ли она поменялась.

я считаю что близарду пора задуматься о том, что происходит в их игре и начать реагировать на репорты на подобных игроков, потому что играть в эту игру становится невозможным. И я полностью поддерживаю автора данного топика в том, что нужно реагировать на подобные проблемы

Вы случайно не в гос структуре работаете?

Кстати, а есть разница описывать причину жалобы на русском или английском? Полагаю, второй вариант будет лучше, но мало ли.

Нет. Причина жалобы — сугубо формальность, репорт засчитается даже если это поле абсолютно пустое.

Лайков: 1

у меня был ник мое имя на русском, еще ворота не открылись меня уже материли за то что я женского пола. Расисты всю игру могли писать гадости и не важно что выиграли что я мвп. и так примерно каждую 3-4 игру. пришлось сменить ник. Так что чтобы спокойно играть, берете 700руб и меняете ник или новый ак с нуля

Лайков: 1

Так это два разных момента.

А разве уже нельзя первый раз поменять бесплатно?

Лайков: 1

Го играть :drooling_face:

Всем тем, кто говорит “выключить чат” можно не верить, кто привык с чатом играть всё равно его рано или поздно включат)

А это раз на раз. Вообще у меня ник латиницей, и особо в чат писать не стремлюсь, но могу и на инглише ответить если нужно. Максимум что слышал в ответ “Oh, Russian” и “kurva” от граждан с восточной европы. Причём ярые русофобы не плохо пишут на транслите. ))

Ага, ПашаДжайна …

Лайков: 1

Уже написали но я повторю ник на русике сам по себе раздражитель для большинство игроков в хотсе.Тут поможет только смена погоняла или стать терпилой,вообщем нужно думать башкой прежде чем лезть с керилицей в забугоргую игруху не догоняя что в большинстве сидят англоязычные чуваки с вапросом what rus bot и так далее хех!

тоже ахриневаю с этого, и тоже стал думать что из-за моего ника некоторые специально не играют. но менять его слишком дорого. приходится терпеть это всё, за неимением других нормальных моб

Немцы времен СС не расисты, ведь евреи, цыгане, славяне не раса, а национальность! Хорватское марионеточное правительство не расисты, ведь сербы, цыгане, евреи, албанцы не расы, а национальность.
А так же твой опыт про глупость русских - бред. Я пока что новичок, но англоязычные челики куда и куда чаще начинают ныть в чате вместо игры.
Репортить человека за национальность - это не норма, не все русские руинеры.
“И да, призывать всех, всё и вся репортить - это тоже тупо.” - я уже понял, что ты очень, очень глупый, но выдумывать оппоненту утверждения? серьезно?

Лайков: 1

Забавно что самыми токсичным играми считают доту и кс. Но на самом деле самые токсичные игроки в играх от Близзард. Овервотч, вов, хотс просто переполнены токсиками и тролями всех мастей.
Возможно вам стоит присмотреться к другим играм. Например у такой компании как риот геймс есть деньги даже на проверку войс чата на предмет нетерпимости и оскорблений.

2 лайка