Что вы делаете против системы 50%?

А толку от профы? У меня после однокалиточного винстрика сейчас опять начался карнавал аутизма - в первой катке двое тупо фидили об толпу на линии, виноват конечно хилер. Во второй на бессмертных вся тима кроме меня во время ивента пошла брать лагерь в дальнем конце карты. На последних издыханиях нашего иммортала двое из них ушли бить целого красного, а двое защищать почти добитого синего. Я тоже иногда туплю, ннноо… Кого надо мейнить, чтобы этих затаскивать? А их закидывает стабильно, чуть больше 50% винрейта в сезоне удерживается из года в год. А с 56%, скажем, ты практически топчешься на месте.
(подкрутки, разумеется, нет)

10к дамага за всю игру. Кель тас. Даааа 50% не существует.

Всякое бывает…

если ты застрял на 50% это значит что ты недостаточно скилловый чтобы апаться дальше.
Ниже лоу платины сплошь подпивасники которым вообще плевать или люди с зачатками интеллекта играют. Выше начинают прозревать, но еще не могут сформировать в голове что именно они делают правильно. И только с самой верхотуры платины, на грани алмаза до людей доходит что ХОТС это порождение СТРАТЕГИЧЕСКИХ игр. Но одно дело осознать, а другое - обратить это себе на пользу.

Даже не зная всех этих вещей. Нанести больше 10к за кельтаса не так сложно).

Ты не берёшь в расчёт человеческий фактор. Возможно у этого, игрока во время матча проснулся ребёнок и пришлось взять, его, на руки. Результат очевиден.
Или плохой день на работе. Подскочила температура. Не пошла катка, опустились руки…
У каждого бывают такие катки…

Остальных игроков проблемы десятого не волнуют. Пускай разберётся со своей жизнью, а потом играть садится. Не хочет или хочет порофлить? Получает рофлорепорты и садится на форум писать слёзные темы про несправедливый бан за АФК.

Волнуют

Всякое бывает. Вдруг пока в рейтинг катал начала квартира гореть, или кран провало…

Не волнуют.

Его проблемы. Как и мои проблемы будут, в случае чего.

За 10000 матчей наблюдал слишком много таких, с проблемными жизнями. Причём проблемы возникают строго после 5-6 смертей в соляночку где-то в кустах.

Лайков: 1

У меня тоже бывают проблемы. Когда ты стараешься, танчишь. А тут тебя начинают демагеры поносить какой ты плохой. Ухожу колупать мобов. Не нравится - пусть сами танкуют.

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

Не пробовал скилл апать? Соре, мурадин - топ-танк. Скрин и в рамочку просто.

Ну если ты берёшь кулачок, тогда вообще топ-герой :grimacing:

Лайков: 1

Так говоришь, будто там можно пикать не :fist_right: ХОЙМЕЙКЕР :fist_left:.

Лайков: 1

Сейчас 57% вин рейт. Просто тащу.

Лайков: 1

могу предположить что опыт игры на определенных персонажей.
я сейчас на автомате делаю по таймингу то, что считал в бетке тупым :slight_smile: ведь для меня в бетке мой коэфициент полезности был полностью в цифрах.
кстати че с хотсом?) у меня даже батла не грузит xD
а вообще ты просто наверное не тильтишь

Лайков: 1

а я думал игра для наслаждения. темболее мертвая xD

ну за афк конечно и можно.
но нахрена нужна тогда рейтинговая система, если она не определяет желание стремление и тд игрока подниматься вверх?
если парень задался целью слить 10к ммр, то с 1 человеком он попадет максимум 2-3 раза, причем человеку это не будет прям критично вернуть свой ранг назад.
в конце концов понимание игры у всех разное, я улетал на смурфе в бан когда качал до платины знакомого. потому что не приходил будучи 8 лвлом против 10 на ивент, а просто спушивал лайн + захватывал кемпы.
эт вообще тупая мода за пик того что хочешь ты и за твой особый стиль игры или другое понимание видение некоторых вещей улетать в бан.
даже если выигрышь был из-за этого

воу воу полегче, мне после такого заявления сказали что я узко мыслю. твой общий “скилл” не зависит от ранга и опыта в игру (с)

Лайков: 1

просто я не адепт насильного удержания на 50%

Лайков: 1

Я сгореть могу и очень сильно. Но при этом намеренно руинить не буду.
Просто я до сих пор получаю заветные +500 за каждую победу, находясь по сути уже в платине. Один рандомный винстрик меня может закинуть в алмаз, а второй - в мастер. Если продолжит давать +500, то это фактически 20 побед. Абсурдно малое расстояние между рангами.

ты так самодовольно пишешь тонны ереси, что я аж замечтался.

у меня остался всего один вопрос : ты когда отправляешь сообщение, у тебя есть какой то коронный жест ? например встаешь и кладешь запястье на бедро фривольно смотря в даль ?

Лайков: 1