Что делать с раками афкашерами и фидерами

мне тут гм посоветовал никого не обвинять играть до победы и поднимать свой скил

расскажите как все это делать когда в тиме 1-2 тела с 6-8 14 смертями за матч
3 вопроса
1 как поднять свой скил с перевесом тимы в 3-4 уровня
2 как не сгорать когда к 20 лвлу у моралес 22к хила
3 как играть до победы когда у нас 0 фортов у врагов 6

мне кажется или от гма это было лицемерие?

4 лайка

Нарассказывать тут могут всякого, поверь.
Правда, показать никто не сможет. :smirk:

6 лайков

От гма это выглядит как долб**бство, потому что он сам нифига играть не умеет

Лайков: 1

Скриншотик одного из участников форума

Играешь так же. На изи апаешь ранги. И никакие моралес с 22к хп не помешают тебе апнуть мастера.
Я лично так не умею. Это нужно уметь играть.

Лайков: 1

Вот только вр там 85,7, а не 100. Что как бы намекает, что даже такой жоский перец что-то, да не вытягивает.

4 лайка

Наверное против него несколько раз такие же как он попадались…
Ну в любом случае с 85% ВР наверное можно апатся.

Лайков: 1

Апаться можно, это факт.
Но речь тут не об этом, речь о том, что делать с овощами в отдельно взятых играх.

21 игра… парень апается с абатуром который всю игру на нем? или парень в тиме апается) скрин ничего не говорит

5 лайков

Всё просто. Эти слова синонимы друг друга.

Привыкнуть что это “Итзыс нормал” для всех онлайновых игр.

Как это вообще взаимосвязано?

Никогда не полагаться на рандомов нэ?

Ни как.

Лайков: 1

Редко, но случается победить в такой ситуации, тут, правда, больше ошибки врагов играют роль.

Лучше всего принять тот факт что нельзя всегда побеждать в онлайн игре и расслабиться.

Лайков: 1

Кто тебе мешает тоже взять ручного абатура? (не поможет, если абатур будет всю игру сидеть на нём)
Ну и что что в тиме? Когда ты регаешся в 5 против против тебя, так же закидывает тиму из 5(в большинстве случаев)

сейчас катка… в нашей тиме 2 тела 5 алмаз 4 платина сдохли по 7 раз (в тиме и танк и хил)

я ничего не понимаю почему мастер моралес нахилила 22к почему даймонд типы играют как бронза итд

3 лайка

Бущенные за косарь. Либо же расслабились и катают под градусом.

3 лайка

Либо не зашла катка.

Если кто-то в катке играет стремно, то играй на том же уровне и не парься.
Игра мертвая.

Лайков: 1

правильно посоветовал, выключи чат, просто пингуй. Чаще выигрывать не будешь, но бана избежишь

иногда можно под Нексусом вайпнуть врагов и выиграть

если видишь, что игра идет к 1-40, постарайся быть тем, кто умрет 1-2 раза в отличии от рачил, которых тебе дали в нагрузку. Система умеет и любит создавать заведомо проигрышные матчи, максимум что можно сделать не умирать и отыграть достойно.

а, дело-то в алмазе, сорян я из деревянных лиг советы даю

Играют как бронза, потому что бронза наверное и есть? Мелорка по 300 хилит, а тут 22, непорядок

Пусть расскажет как такие скиловые поднялись, превозмогая?

и получи бан за афк) уже пройдено сказали что надо играть… хотя так ни одну игру в пример и не привели гдеб я афкашил…

сейчас была катка в обратную сторону 31-7 у врагов по 6 смертей) мы ведем +3 лвлва всю игру ну это тоже не айс

что происходит с подбором

суровый алмаз у вас :joy:

в дереве за НЕфидерство баны не выписывают

Мелорка тоже в алмазе, сейчас расскажет, почему такой “бронзовый” счет.

надо было заскринить когда писали хи дай 2 таймс репорт хим

чекнул последнюю катку… у нас 2 золото +5 алмаз 3 без ранга у них 1 золото 5 алмаз 3 без ранга у нас 50 игр самый маленький перс у них 36 …

ну это я к тому что вроде сбалансировано… разница была лишь в 33% ВР у крысы(у врага) а у нас у всех 50+ … но 31-7 изза 1 недоигрывающего…