Что делать с раками афкашерами и фидерами

теоретически может быть проблема, что “калибровщики” отыгрывают в конце сезона

получат свои алмазы с 33 вр - и еще на сезон закинут

Ну здесь правда есть один нюанс…

Потому что на Моралес будут играть такие же рогатые 100 уровня. Хотя как написал в чате один из рандомных тиммейтов - “Зис Самуро рили из пэйн ин эсс”, игрок на Самуро действительно был ультра крут, я бы хотел играть на таком же уровне.

Так что нинада тут мои скриншоты сектанта юзать с целями пропаганды хорошего матчмукинга! Используй для пруфов своих Самуро, а не моих)

Лайков: 1

У меня 3 аккаунта, все в платине, выше просто не всплывает ни при каких обстоятельствах. Как-то же я продрался наверх через тех же афкашеров и токсиков серебра и голды в каждом из трех случаев. Кап скила все таки.

Лайков: 1

Вообще, скилл сам апается вне зависимости от исхода матча и любой сыгранный матч будет некой практикой, вне зависимости от того изнасиловали вас в одну калитку или же вы занимались избиением ходящих по грибы фидеров. Просто играй и практикуйся. Лично мне, например, есть куда расти, но если сравнить мой скилл с тем как я играл к примеру полгода или год назад… я стал играть в разы лучше, несмотря на то что половина моих матчей была отстоем и наполнена точно также нытиками, раками, смурфами и всем чем угодно.

Никак, у большинства игроков сгорит от такого, особенно если это встречается в хайранге.

Если у вас 0 фортов, а у врага 6, то с 90% вероятностью вы уже проиграли, если только враги сами не наделают страшных косяков, типа заваливания в кору раньше времени с последующим тимвайпом и потерей контроля над всей картой. Играть продолжать впринципе есть смысл, но это будет выглядеть скорее как надежда на чудо.

Лол, напомнило мне недавний квик.

3 лайка

Мама родная сколько же ты за матч крипов погубил?
Мой рекорд был около 400к.

О БОЖЕ!!! я загарой 350к осадки и офигевал от этих игр до 25 лвла… 630 осадного))))))) боже вала фидела как же вы не тащили))

Даже какая-нибудь сыгранная платинка может от глобала отбиться и спушить ракочетвёрку, которую тот самуро в одиночку пытается вытянуть. А, судя по скрину выше, тот конкретный самуро просто радужный абузер и вообще рак.

Найс они конечно бустят. И какой ценник в мертвой игре? На четверых хватает?

Мертвая игра
@
Матч в лиге ищется секунд 20, квик еще быстрее
@
Сколько в мире некрофилов?

3 лайка

По-моему вообще ничего не ищется. Просто подбор игроков кидают тебе в лицо.

3 лайка

Это лучше чем по 2 часа ждать регу на нужное бг или в нужный лфр.

2 лайка

С такой политикой отношения к игрокам можно вообще над игрой работу не вести. :relieved:

Лайков: 1

Я уже не знаю что лучше. Столько ошибок было с хотсом за всё время. :sleepy:
Но он всё равно остаётся очень классной игрой.

Лайков: 1

И когда-нибудь Melorka будет вспоминать все эти малозначительные моменты, сидя в своём домике в Филадельфии (или где он там у тебя) вечером у камина, укутавшись в плед и допивая из своего стаканчика тёплый чай.

А за спиной кресла будет висеть плакат Ли Ли!

2 лайка

Сокать

Прикрывай её, чтоб могла зилить

Пушить

Лайков: 1

ГМ верно говорит, но это просто совет для поднятия шанса на победу, а не формула 100%-го винрейта, и если у человека ГМ, то это еще не значит, что у него высочайший скилл, вполне он может быть сопоставим с некоторыми игроками платины-4, которые пытаются в соло апнутся, а сам ГМ просто играет с постоянной сыгранной пати с проверенным людьми. Окуни его в платину в режиме соло и он легко может слиться до золота, вспоминая свой постоянный стак, что без него он никто! На данный момент ранг не является ключевым показателем реального скилла игрока, так как тут все относительно. Вы можете победить 100 противников, и вас будут хвалить, а потом попадается вам противник который на изи выигрывает вас и пишет вам “l2p”. Точно так же и ранг. Да, тащить можно в соло, но далеко не во всех ситуациях и не во всех матчах. В конечном итоге какой бы вы скилл не имели, вы 100% будете сливаться противнику у которого сыгранная 5-ка, и это не будет означать, что вы хуже чем любой из этой 5-ки, просто не заморачивайтесь! Хотите реально апать ранг? --> Набирайте стабильную 5-ку на постоянку, тренируйтесь, найдите хорошего лидера, капитана, стратега, коллера или сами станьте им. Изучите хорошо игру, противника, тестируйте героев, тренируйте своих тимейтов и т.д. Тогда у вас есть есть шанс стабильно расти и уничтожать любого противника, вплоть до того ГМ-а который вам советы раздает. А в соло тащить афк-шеров, нубов и криворуких - ну если нравится, то дерзайте)) В конечном итоге убедитесь сами, что из этого получится.

3 лайка

Если РЛ нуб - то ни один хил не спасет
Гильдстатик - это еще не гарантия успеха
Блиц на Альтераке - это реально
Нет имба-классов, есть прямые руки

Все актуально и для хоца

Всё очень просто

Для HotS актуально всё, что неактуально для разработчиков. :relieved:

Играй танком или хилом. Ждать будешь только альтерак и остров за орду, неважно кем =)