Что делать с раками афкашерами и фидерами

не очень умелую команду

Хил, который банкой режет любой хил противника, в том числе и бурст хил с героика на 100% против полухила, основой которого является кусь и небольшой отхил на заднем плане.

НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО ТАК ВЫШЛО-ТО

2 лайка

Мне кажется, там был очень толстый сарказм.

вот зачем сразу не умелую. еще раки скажи
просто неторопливая команда, тише едешь дальше будешь
может чаек там кто пьет, али кофе с шоколадкой. и вот им все бросить, быстрей ломать форт?

Вчера играл с ГМЛом, он сказал ему нужен ручной абатур… Сам он взял Лусио и сказал в файтах сидеть на нём… Блин, я весь матч был зрителем… он один влетал в пятерых и издевался над ними… то есть платиново/алмазные ребята просто вообще ничего не могли ему сделать… а пока мы с ним вдвоём издевались над 5-ыми, наша команда делала спокойно себе макро игру… третий бой я просто вообще не слезил с него весь матч… так что скил всё-таки решает… т.е. тотальная доминация, он влетал под форт против 4-ых и нормально себя там чувствовал.

2 лайка

Ну таким же макаром зератул/иллидан/мурчаль с платины будет вырезать ребят с 6 бронзы под абатуром.

именно. я скорее к тому что никогда не слышал о такой связке аба + лусио и что она может создавать такое преимущество…

Лайков: 1

Каким символом обходить 20 знаков?
Или это сообщение не так отобразилось?

а просто многоточие бесконечное ставишь… он только 3 точки отображает…

Лайков: 1

типо так…

Лайков: 1

Вау…

Лайков: 1

alt+0127

Лайков: 1

а какие таланты были у абы и у лусио? чет тяжко представить чтоб у врага тима была без контроля…

Нет такой буквы в этом слове. Вращайте барабан!
Забавно, что с телефона эти символы видно =)

Лайков: 1

В квике возможно всё.

У меня на кувалде был такой результат, а мы помоему до 23 или 25 уровня только дошли. И все эти усилия были на то что бы крипы не снесли базу. Я даже реплей найду и щаскриню

Человек в Лиге сознательно мешал и сливал игру. Но мы выиграли. А настоящего чёрного списка до сих пор нету…

Мне больше интересно, почему еще нет нормального наказания за лив в рейтинге. Если человек ливнул и не подключился снова, то могли бы очки рейтинга потерянные из за него всей командой, списывать именно с ливнувшего. А то появляется индивид который ближе к середине катки ливает и возникает вопрос, почему остальные должны страдать из за этого?

Вот у меня недавно комп с новой виндой с инетом вытворяли непонятно что, а клиент ХоТСа им помогал. Завис комп, ок, перезагрузил, пытаюсь зайти, а не могу зайти в клиент ХоТСа, Батлнет мне пишет что я в игре! -800 рейтинга 4 штрафных игры. Отыграл 5 или 6 штрафных игр, эти же 4 только выиграть надо! Иду снова рейтинг, инет передает привет, самый быстрый в мире реконект от Близзард конектил минут 10, с учетом что инет уже отлагал, когда прогрузился - матч окончен. -800 рейтинга 4 штрафных игры. Как помню жутко не везло, 4 игры превратились в 10. Иду рейтинг, комп завис. Пока перезагрузил, пока супер быстрый реконект закинул в игру, -800 рейтинга 4 штрафных игры. Кульминацией стал лаг интернета на разрушенной вражеской коре, уже была надпись Победа. Но вместо окна статистики я увидел “Матч окончен” -800 рейтинга 4 штрафных игры.

С виндой проблемы решил, инет вроде тоже больше не лагает, я словил то ли -3200 то ли -4000 рейтинга, платина 4->голд 2 почти голд 3. Ну вот так, не повезло мне с виндой и инетом, прям черная полоса. Что меня теперь в бронзу 5 закинуть, пермабан дать? И так достаточно наказания за лив.

Лайков: 1

Вот да, пусть сначала технические проблемы решат, а потом вводят списание всех очков за поражение на ливнувшего.