Что стало с поиском?

Здравствуйте! Уважаемые форумчане. После последнего обновления, поиск игры (квика) стал в несколько раз дольше, причем не важно дд,рдд, хиллер, танк, спец, это возможно как-то исправить? Или теперь чтоб быстро найти игру, катать с ботами только?

5 лайков

Хотите более или менее баланс в подборе, не говорите что долго. Сначала не устраивает ММ, теперь долго. Хотите быстро и на победку? Решение есть - ИИ, “быстрые” чуть выровнять хотят (по многочисленным просьбам). Так что имеем что теперь имеем, подбор долгий для того что-б подобрать хоть более или менее пати.

10 лайков

Согласен лучше подождать чем терпеть унижение 20 мин, только работает ли это так)

Лайков: 1

ничего не поменялось , а поиск как будто все 20 минут идет

10 лайков

пофиг, что долго ищет. Зато баланс стал ровней, я заметил. Последние игры хоть не в одну калитку идут. Не прошло и двух лет))

Лайков: 1

Ну да, учитывая что играть за важные роли танков и саппортов ринулись ради халявного опыта люди с уровнем героев 1-5.

Лайков: 1

очень долго ищет, каждый раз больше 360 секунд без разницы за кого, затем включается какая-то новая фигня, называется расширенный поиск и только тогда находит, это просто отвратительно, верните как было. После расширенного поиска ни о каком балансе речь не идёт, так зачем я жду по 6-7 минут? ужас, зашел почитать на форум, думал все поголовно жалуются, а тут всех всё устраивает что-ли?

12 лайков

Ой не трындите… Понаехало близовских фанбоев… Может, я хочу взять Абу и сидеть всю игру на лице Новы. Не говорите, что мне делать, а я не скажу куда вам идти. А то что вам непоногебать, как говорят у нас на Диком Западе, “проблемы негров шерифа не е.б. <пардон, запрещенное слово из 2 букв… хахаха>… не интересуют.” Совершенствуйте свой скилл.
Ладно бы ММ пофиксили, тогда можно было смириться с долгим ожиданием, но как обычно все закончилось введением в игру новых свистелок-п_ерделок <опять запрещенное слово, странно, что к негру не доколупались, наверное, не все еще потеряно>.

5 лайков

так его и пофиксили для квиков :rofl:

Лайков: 1

Братан, если “пофиксить” ММ это яросто надр.ачивать кнопоцьку “Начать”, потому что игра не дает стартовать игру из-за “не той” роли, и впридачу поиск по 5 минут (да-да, я про квикосы), и , например, в итоге получить в команду викингов, нову и абатура, то это такое себе.
Лучше уж пускай очередные обновления с модельками лошадок делают, чем доламывают то, что и так уже было мертворожденое и нежизнеспособное. У нас на Диком Западе еще говорят “не можешь с.ра… <простите> какать - не мучай попу”.

4 лайка

Ох уж эти ковбои из Верхнего Лосево.

4 лайка

Оказывается не только меня, ты мысль вышестоящего собеседника тоже не понимаешь.

Пойми, пожалуйста. Ввели систему ролей. Что косвенно влияет на MM, выбор роли героя. Но никак не влияет на макро и микро контроль игрока в твоей команде. Как Васька хилил на 11к на Ане, так ипродолжает.

Как давали тебе его в команду до введения ролей. Так и продолжают давать. Как было редко количество интересных матчей, так и оно и осталось.

Сходи сначала ответь на уже протухшие от ожидания поставленные вопросы. И уже все давно выяснили что ты всех понимаешь, прям святой Пётр.

Лайков: 1

Я тебе уже всё расписал. Если ты не в силах меня понять. Я не в силах тебе помочь. Что сразу на личность то переходим? Я к тебе адекватно и уважительно обращаюсь.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Лайков: 1

Это может течь бесконечно :crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Лайков: 1

Согласен. В нашем с тобой конкретно взятом случае - да, мои объяснения стремятся к нулю.

Все твои сообщения по смысловой нагрузке стремятся к нулю - да согласен.

3 лайка

А ну, теперь уже не наша с тобой дискуссия, а абсолютно все мои сообщения на форуме. Хе-хе. Как же ты меня ненавидишь. :relieved:

Утешай себя) :sunglasses:

Лайков: 1

Печально. Это не утешение, это простой вывод с твоих слов. Но, утешить немного себя не помешает.