Что стало с поиском?

Ничего не имею против. Наша беседа была о другом.

Я не утверждаю, что 100% игр нормальное распределение ролей, хотя бы потому что это не возможно из-за вышеописаной проблемы в игре, если ты имел в виду, что после долгого поиска всё равно баланц не случается, то да, это минус, но лично я ни разу с таким не встречался(мб потому, что часто играю на танках, но и на дд такого не бывало). И ради 80% шанса адекватного подбора я готов подождать пару минут.

Лайков: 1

Я уже встречал.

По ролям героев - возможно. По сбалансированному уровню игроков в командах - нет.

Лайков: 1

Это да, но все же стало лучше имхо.

Лайков: 1

А по-моему ничего не изменилось. Имхотеп.

Изменилось только в худшую сторону. Раньше баланс гумно, так ждешь недолго. Сейчас ждешь минуты 3-4 и тоже самое. Только что , прождал 4 мин
Фасталдом получил: Фасталд,Мефисто, Гензи,Валла и Кел В Зад, а против нас Вариан, Моралес,Орфея, Назибо и Сильвана.
Вообще ни как не вытянуть, мы Моралес телами закидывали, лишь бы убить, так нас за это время валили, а под хилом Варю не завалить. Если коротко, то имели нас вдоль и поперек.

6 лайков

Ах еще, их приоритетные роли, берешь танка ждешь сек 30 и в бой… в твоей пати 2-3 танка и другой так же.Берешь убийцу долгое ожидание , танков как правило нет, такое чувство, что танки теперь друг с другом воюют)

4 лайка

Я при выходе нового героя играю им 50 матчей против ИИ

Я тут вчера как раз это попробовал, т.к. поиск боя был колоссально длинный, оказалось очень удобно. Видимо, к тому игра и идёт.

Открою тебе огромный секрет, но при выходе нового героя на этом герое тоже долгие очереди поиска. Видимо в игре ты пришел пару недель как, да?)

Видимо сильно я разозлил пёсика. Теперь найди каждое моё сообщение, процитируй его и напиши что-то бесполезно-“умное”, это моё тебе задание. Выполнишь - молодец, не выполнишь, значит ты слаб.

А, надо же умную мысль прокомментировать, чтобы уж совсем не было оффтопиком. Это для меня не секрет, дорогой мой. :slight_smile:

2 лайка

Близард, вы там офонарели или как? Раз квикосы не ищет я решил сходить катануть в потасовку и знаете что? Я в потасовку больше 360 минут в очереди стоял и когда матч не нашёлся, мне предложили играть против ИИ, в итоге через 9 минут игра нашлась и против меня играл такой же даун как и я и по 4-ре ИИ с каждой стороны. Серьезно?? На*уй такой баланс

2 лайка

Вчера минут 40 квик матч искало (пати вариан, трейсер), успел досмотреть фильм и лег спать.

Потому что там уже мало кто играет, как бы кто не говорил, что сбалансировано там стало - по итогу все так же и осталось, спрашивается зачем ждать долго, если есть другие режимы, в которых все куда быстрей.
Очень сырой патч, ощутил себя тестером недоделанной механики.

Что починили-то? Какой-такой баланс? Ищет по 10 минут, а зачем - хз.
Почему-то ссылку не могу прикрепить. Только что в квикосе - сильвана, кель, гулдан, мефисто, орфея против гендзи, медив, лусио, нова, тралл.

Лайков: 1

Да такая же история. Есть 5 дд против 3 дд танка и хила. 10 минут искало. 15 минут длился матч. В итоге почти пол часа жизни коту под хвост.И самое главное все 5 дд как на подбор .Всякие Новы, Келтувзады,Хроми,Фалстады,Трейсеры. Вообще тяжело представить себе такую бредятину. И это те дд по мнению системы что должны играть против Вариана, Иллидана, Моралес, Крысонавта и Самуро. КАК?? Каким образом? Через какую комбу? Будь я даже № 1 ГМЛ европы я тут буду бессилен на своем Фалстаде. Сейчас прибегут скажут играй на хиле будет тебе счастье. Ок. Беру Стукова. Добираются Хроми, Кельтас, Гулдан, Тираэль. Против Аларака, Диабло, Самуро,Вайтмейн. Мефисто. 3 мага в 1 команду .Ноль импакта. Так еще и эти ребята в 1 группе.
Система шикарна как никогда и дарит нескончаемое удовольствие ( для мазохистов).

Ну на US форуме и реддите жили были сектанты, которые ныли почему у врагов есть танк, а у них нету. Почему у врагов 5 спецов, а них 5 хилов. Собственно, на что ныли - то и получили. Я в какой-то теме на форуме писал, что народ взвоет после такого апгрейда из-за длительности поиска. Сделайте уже Blind Draft и не изобретайте шестиколесных велосипедов. Близзард - Любители придумывать <цензура> велосипеды.

И зачем игре нужен будет 3й режим с драфтом? И с чего ты решил, что люди будут в квике подстраиваться под команду?

Удалить урода - квики. Будет меньше нытья и больше фана. Матчи будут искаться за 10 секунд. Хочешь 5 спецов против адекватной тимы? Лови.

Так это уже проблема людей, а не ММ? Верно?

Сделали лучше подбор, но нытьё осталось, ты тому пример. Ибо ныть всегда повод найдёшь.
Больше фана от чего? От того, что удалят один из самых популярных режимов? лол :smiley:

Из чего вытекает то, что такие как ты опять пойдут ныть на форум. :face_with_hand_over_mouth: