Что там у RIOT?

“Банальное” кольцо мастера.

А по теме Диаблоид я бы чекнул это может быть интересно.

HS это херстоун ? одно из самых бредовых, что про него говорят. вы забываете дополнить, что если вы хотите все и сразу.

тк на деле, я ни разу не донатил в херстоун, три раза играл в ладдер на ранг и все три набирал легенду. остальное время играю в арену. золота всегда 5к+. куплены все приключения за золото.

до 5 ранга можно дойти почти любой колодой, с 5 по легенду самая боль. легче в легенде играть, чем с 5 по нее. тк все хотят поскорее апнуть легенду и играют только метовыми колодами.

пыли на все хватает, достаточно определиться в каком режиме ты будешь играть и распылить все карты оставшегося режима. если ты создаешь колоды недо ютуберов, которые берут колоду поиграют пару раз и говорят, что она топ для своих хомячков, да бы запилить новый видос. то тоже дело не в игре, что тебе потом пыли не хватает. изучай статистику и мету. ресурсов хватает.

еже ты хочешь и ранг и коллекцию и морковку и на х сесть. то это ваши личные проблемы.

поскорее бы уже чекнуть торчлайт.

Ну и рито выпустили нового саппорта.

Лайков: 1

что прежде чем цитировать мои сообщения, следует, как минимум, изучить предмет обсуждения в моей теме. Теперь учишься пользоваться Интернетом, уважаемый noname и читать отзывы уже игроков в Heartstone.

Совет: создать положительный комментарий на каждый негативный отзыв об этой игре. Авось blizzard твоё рвение действительно поможет делать игры для игроков.

Дерзай, noname! :partying_face:

ты меня запутал, странный. что тебя так задело ? прости, что меня долго не было, ты скучал ?

Тем временем риоты делают реворки тех персонажей, за которые проголосовали игроки.

А еще они постоянно делятся информацией о реворках, показывая модельки и скиллы. При этом они прислушиваются к мнению пользователей.

https://nexus.leagueoflegends.com/en-us/2020/01/dev-the-latest-on-fiddlesticks-vgu/

2 лайка

В это же время, в офисе нашей любимой компании:

3 лайка

Со словами: “Ашотакможнобыло?”

Лайков: 1