Когда-то были времена, времена величия

Бронза 4, 450 поинтов, пойдет?

Это не MMR, бро. Значит по стопам разработчика и тоже - дуля. :pensive:

Я идейный и на зарплате. Раскусил.
Защищаю ровно одно - здравый смысл. Я точно также подгораю с подборов, точно также вижу эти проблемы. Только вместо посыпания головы пеплом, пытаюсь разобраться в проблеме и сформировать какую-то адекватную позицию по данному вопросу. А не просто кричать, что всё пропало - на игру и игроков положили болт - ЪУЪ СЪКА. Такой крик - позиция незрелого человека.
Собственно, как и попытка причислить меня к идейным или агентам. Когда шире научишься смотреть, тогда и поговорим.

Технический контент. Ммм что-то немного новое, но я, пожалуй, позволю тебе поиграть понятиями, а то глядишь начнёшь ужа на сковородке косплеить.

Отвечая на твой вопрос. Возможно, движок СК2 непригоден для подобных изменений. Либо это предполагает какие-то фундаментальные исправления. Мы же не знаем код движка, и как он написан.

2 лайка

Ранг приравнен к ММРу и подбор ведется по нему, так было сказано разработчиком, пока не докажешь обратного можешь ничего не писать

Ну и да, сложно наверное перевести каждую рамочку в 5000/10=500 поинтов и получить твои красивые 500 ммра

Так все-таки ты не ответил: тебе мешает апнуться ммр или раки душат?

Это как ты проверил? Ты же не видишь своего MMR. :relieved:

Это видно. Сколько лет игры тебе ещё надо для того, чтобы разобраться в кхм… контенте HotS-а? :relaxed:

В этом сезоне ранг меняется так: за основу берется изменение рейтинга и преобразуется в соответствующее количество очков, присуждаемых в качестве награды. В результате рейтинг и ранг не могут сильно разойтись, и большинство игроков получает столько очков, сколько им положено по рейтингу.
https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/23090871/o-5-m-bronzovom-divizione-v-lige-neksusa-2019-8-16/

Теперь ваш ранг (лига и дивизион) определяется напрямую исходя из рейтинга подбора соперников с учетом штрафов (например, за выход из игры во время матча). В результате изменение очков рейтинга после матча будет более заметным.
https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/23013883/3-j-sezon-2019-goda-novosti-i-izmeneniya-2019-6-20/

Пока мы немного расскажем вам о том, что мы для вас приготовили:
-отображение соотношения MMR и очков рейтинга;
https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/23014433/zaderzhka-ligi-neksusa-2019-6-14/

Это вопрос к разработчикам. Почему игроки не играют в этот ММ. Ссылки не о чём - сплошная водичка. Ты суешь мне стакан с водой. Есть что-нибудь более интересное с числами и расчётами?

Ты меня обещал утопить вопросами и аргументами. Пока я только вижу, что ты свалился из дискуссии в шутеечки.

За сим наш прекрасный диалог можно закончить.

2 лайка

Спасибо за дискус, братюнь. В след. раз подготовься лучше. :wink:

Я жду :lizard::lizard::lizard:

Чего ты ждёшь то? Я же тебе всё расписывал уже месяцами назад. Кривой MM, когда в твоей команде овощ. Это не MMR, бро. Это ММ. Критерии формирования справедливого ММ тут никто даже объяснить не может. Потому что разработчик их не выдавал.

О как, а почему мне не мешает? И по каким критериям ты определяешь игрока в овощи?

Тебе ссылку скинуть? По-моему совсем не читаем то, о чём я пишу. Не надоело так делать?

Как циферка ммра должна определять будешь ты руинить в катке или тащить?

Лайков: 1

Я хочу проигрывать и выигрывать с игроками своего уровня. А не проигрывать с овощем в своей команде или выигрывать из-за овоща в команде оппонента за 10 минут.

Ну, так какая взаимосвязь между вменяемостью игрока В ДАННЫЙ момент и циферкой в профиле?

Лайков: 1

Какой именно циферкой? Поднимем одну из тем, может ты в ней распишешь мне критерии формирования справедливого ММ? То, что-то ты там тихо себя вёл.

Только любезно пригласил в прошлый раз и всё.

Да какая нах*р разница как она формируется, она не может отследить состояние человека в ДАННЫЙ момент, а показывает усредненный показатель за огромное количество игр.

Лайков: 1

При чём здесь состояние то? На работе ты тоже будешь ссылаться на магнитные бури или будешь работать? Взрослые же люди, ну.

Усреднённый показатель, так. Как он рассчитывается?

Окей, давай проще.
У меня вр при игре с даймондами 60+
При игре с мастерами 51-52
Значит ли это, что в мастере мне закинут игр больше, чем в даймонде?

Лайков: 1