ЭпикЧелленджХотс

Но раз сходится, почему не откроют или ты веришь басням на протяжении 6 лет игры? Весьма инфантильно, право.

Уж всяко лучше, чем свидетелям подкрутки и сектантам 50

Сыграем, когда ты научишься вопрос корректно задавать.

Возможно ли 10 раз подряд подкинуть монетку и получить орла?
Ответ - да.

Возможно - это вопрос вероятности. По вероятности я тебе расписал, что на неё влияет.

Для эксперимента тебе не нужен никто, ты можешь целенаправленно овощевать в квиках/драфте/лиге. Рано или поздно найдется такая команда, которая тебя потащит.

Я не вижу своего MMR в игре, как и ты его не видишь. При этом разработчик утверждает, что он у тебя сходится. Так где твой MMR, алмаз-мастер?

Но, не хочешь тащить овоща, так и пиши. Ответ принят. Ещё что-нибудь?

Как оцениваешь гайды по твоему мейн персонажу? Есть что полезное или нет?

Давай тогда новый челлендж, идешь в старкрафт, учишься играть пару месяцев и апаешь гмл с открытым ммром и без овощей в команде и я признаю, что я рак и подбор кривой, а залетел на лакичах

Я понимаю, что тебе нравится тут разводить троллинг. Это грустно, потому что ты делаешь это не с позиции интеллекта, а с позиции идиота.

Более того, ты даже не умеешь нормально исказить/переврать/перевернуть слова, ты просто игнорируешь не только суть, но и семантику.

Лайков: 1

Ты с этим разобраться не можешь, а уже новый придумал. Хороший прогиб. :relieved:

Повторюсь, твой ответ принят. Не хочешь тащить овоща - не тащи. Твоё право.

Гайды старые не информативны, новые рекомендуют 1 билд, но пойдет, а гайды я не читал уже очень давно

Так тебе овощи в команде мешают апаться и закрытый ммр, я же тебе даже игру назвал без овощей и с открытым ммром, давай, я даже готов признать себя раком полным, только апни заветную рамочку

Да, прям зашёл и начал там выигрывать. Ты весьма инфантилен. Там учиться играть надо, бро и “биндить”. А для этого нужна практика и опыт. У меня ничего из этого для той игры нет.

Зато в HotS так наигрался, что спустился до форума, где кормят заливками про справедливый ММ с релиза. Сильно.

Алмаз-мастера. Хех. :relieved:

P.S. Вот только вляпайтесь в мои комментарии. :yum:

Разработчики открытым текстом заявили, что поинты в этом сезоне = ММР, но для недалеких особей все равно оказалось слишком сложно его посчитать.
Попробую пояснить для глупых гуманитариев:
1 дивизион = 1000 поинтов = 1000 ММР.
1 лига = 5 дивизионов = 5000 поинтов = 5000 ММР.
Платина 4 + 450 поинтов = Бронза + Серебро + Золото + Платина 5 + 450 поинтов = 5000 + 5000 + 5000 + 1000 + 450 = 16450 поинтов = 16450 ММР.

Ссылка на разработчиков с подобными расчётами есть? Ну вот, ляпнул и убежал. Стардарт. :relaxed:

Я беру в руки лопату и докладываю:
Объявился второй желающий поучаствовать.


Ранги: золото-платина. По-чёрному руинить пришлось только в первой игре, в остальных всё сделали за меня.

Лайков: 1

А меня не позвал?! Эх ты.

Если честно Апати ты просто приносишь неудачу) После наших 4 сливов, я продолжил соло играть и 7 побед 3 поражения… с нашими 4мя сливами в 50% вышло…

мне кажется либо нужны ещё тесты, либо тебе стоит сменить аккаунт) ибо 3-ий слив был реально невозможен)))) но он произошёл)

Ты мою историю игр посмотри.

Я хотел проверить заявления конкретно этого человека.

на работе щас, вечерком гляну… а что там? победы или поражения?

ну я пока от своих слов не отрекаюсь, как считал что вытаскиваемо почти всё, так и считаю, ты исключение))) ну реально за 4 года так никогда не сливал))) и уж тем более против сетапа из 3-ей катки… причём замечу, что явных троллей и афкеров у нас небыло… и не считая первой катки и сетап был нормальный…