Юзлес герои на однолайновой карте

Тебе того же.
Лютый трэшак потому и называется лютым трэшаком, что бывает разным. Совсем разным.
Это не только радостный пинг-понг наоборот с помощью хуков, но и лютые сливы, в том числе и на драфте. Ты просто не готов из-за лиговского менталитета.
С высокой долей вероятности могу предположить, что ты не только не готов получать удовольствие от всего многообразия происходящего хаоса, но и не раз портил, и ещё испортишь, атмосферу другим. Сделай одолжение, оставляй рейтинговые мысли в рейтинге или не играй потасовки.

2 лайка

Я конечно извиняюсь, но если ты получаешь удовольствия от того, что тебе лицо обмазывают какахами, то мне нечего сказать)
Хотя некоторые и по гей-клубам ходят и им норм, на вкус и цвет…

Как я и говорил. Лиговский менталитет. Любой ценой выиграть и только выиграть, всем показать длину полового органа и чтоб обязательно восхищались.
Открою тайну,…
Нет, не буду открывать) Обладатели лиговского менталитета всё равно никогда не поймут)
Как я уже говорил, не ходи в потасовки. Ты не готов даже просто к разнообразию, не говоря уже о полном хаосе. Избавь других от потока токсинов.

Кто бы мог подумать, что в игре нужно выигрывать.

Я всей душой ненавижу лижки и все что с ними связано, но тоже не понимаю, в чем фан лузать из-за фановых и в то же время бесполезных (хотя бы в конкретном матче) героев.

Ключевым было “Любой ценой”. Игра - это не только результат, но и процесс. Сложность возникающих задач - тоже элемент фана, пусть и не очевидный.

Бесполезной в конкретном матче может быть тактика, оценка героя идёт последним эшелоном, а никак не первым. Плакали выше, например, на Иллидана с Самуро. Догадаться сыграть от дэфа с окружениями ведь нельзя. Даже однолайновые мапы такое позволяют. Исключением для одного лайна являются викинги, но не потому что они “ОМГ бесполезные”, а из-за высоких требований к микро и фишка их в сплите. Можно было бы и викингов применить на сололайн, только в ПвП они разгоняются медленно.
Говорю же, сделайте запрос на добавление однолайновых карт в рейтинг и всё у всех будет хорошо. Любители померяться органами будут в среде таких же любителей, любители помеситься будут меситься, градус токсичности в играх такого типа существенно упадёт.
Идеально было бы, ежели бы лигеры вообще не вылезали из лиг. Играть стало бы лучше всем, включая самих лигеров.

Лайков: 1

Синяя команда и проявления умственных способностей, характерных среднестатистическому хомо сапиенсу, априори несовместимы (привет моралькам в моей команде, качающимся исключительно в гранату). Именно поэтому в большинстве потасовок побеждают красные те, у кого больше магов, а среди них - у кого дальность больше, и именно поэтому эти ваши предложения “сыграть от дэфа с окружениями” воспринимаются с долей скептицизма. Маги не требуют такого уровня командного взаимодействия, как всякие там условные иллидовны, влетающие в команду врагов без своей команды, потому что или выбора, или мозгов нет. Спамь и крутись, кто кого переспамит - тот чаще всего и побеждает.

А если затащили не одними леммингами с гейтасами, то просто кого-то из остальных законтрили в нулину.

Бесполезной в конкретном матче может быть тактика

А много ли героев, у которых есть полноценный выбор между разными тактиками, с поправкой на отсутствие вменяемого командного взаимодействия, характерное для квикосов\потасовок? Ну вот на примере лемминга - я могу или пойти в геестрофу, если сетап команды позволяет такие наглости, или в сферки, если чет уже как-то не айс лезть на рожон.

Соболезную твоему невезению, что тут сказать-то. В ста процентах случаев получать неадекватов… Возможно ли такое вообще?..
Даже если и возможно, таких бедолаг не так уж много, так что это не оправдание для челленджа “пободаемся”.

Вполне достаточно, тем более, что чаще всего можно позицию занять заранее.

Не соглашусь, бывает всякое в игре, бывают невнимательные, бывают стопроцентно мониторящие ситуацию, всякий народ играет. Так что вероятность наличия достаточно адекватного тимплея довольно существенна.

К слову это не тема-обсуждение, а тема-предложение разработчикам, на англ форуме я ее тоже пихнул.

Так что хватит накручивать себе сабжы, переливая одно и то же.

Так откорректируй её. Разделение на рейтинг и без рейтинга необходимо, как нетрудно видеть.

Мне кажется по такой логике нужно вдобавок понерфить очень сильных именно в этом режиме. Например Рейнора.

Восстань, тема. Некромант взывает к тебе.

Если убрать всех слабых героев, сильных можно и не убирать по 1ой простой причине - все будут играть на сильных, а когда

“Все сильные - никто не сильный”

Будет как раз самое веселье и личный скилл решать (у кого Кельтас лучше колодцы лупит тот и выиграл).

Если самых слабых убрать, все равно будут герои, которые слабее самых сильных.

Достаточно сделать так чтобы Зулджин в 1ой команде уравновешивался Зулджином в другой, т.е. на каждого т1 героя чтобы был в другой команде так же один из т1.

по моему опыту в потасовках самые бесполезные герои это Гендзи и Кель-Тузад. Кель-Тузад потому что его берут отбитые ретарды которые не знают как им играть даже в теории и берут руты на 10. Да-да я знаю про пряморуких ктз, но почему-то они ни разу КО МНЕ в команду не попадали.

Тут речь не о героях, которые требуют попадания спеллами.
А о тех, которые при прочих равных (считай один и тот же игрок их берет) дают в разы меньше импакта, или не дают его вовсе.

Гендзи на 1ой карте (с пулметными кемпами) так-то тир1, если враг берет кемп против него по незнанию делает -5 через дефлект в соло на 20ом.
А не кривой КТЗ при наличии фронтлайна по эффективности сравним с Зулджином, Сильваной и Кельтасом.

Не нужно никого блокировать, нужно всех разлочить. Чем меньше героев в пике тем чаще будут попадаться имба-комбо по типу двух зулджинов.

В соседней теме жалуются на двух смертокрылов, так это потому что выбора героев нет, половину заблокировали.

А ну руки прочь от Иллидана! С нормальной командой на 20 уровне он может быть довольно полезен
Как по мне надо убрать для начала героев, созданных явно не для этого режима:
-викинги
-мурчаль
Оба теряют все свое преимущества в данном режиме, оставля лишь недостатки и минус персонажа команде. Дальше мусор, не имеющий возможности играть в подобных условиях:
-мясник
-валира
Можете сказать “а как же остальные милики?” - а нормально. Больше ни у кого нет такой зависимости что бы цель была одна. Мясник - буквально мясо. За последние пол года ни 1 не собрал стаки по очевидным причинам, а большинство окончило игру с 0 мяса.
Ну и наконец выкинуть из героев вайтмейн пока ее не отбалансят. Не секрет, что наличие хила в данном режиме сильно сказывается на многих персонажах и на исходе в том числе, а игра любит выдать 1 возможного хила на команду (но всегда предлагает и противнику тоже). Так вот, если все, что вам предложат - вайтмейн, а у противника будет нормальный хил - это луз. белогривая на пост хила (да и героя) не тянет. Сегодня так предложили, пришлось брать Ханзо и давить авторитетом и бревнометательными установками что бы победить

То, что ты и прочие твои союзники не умеют играть на Вайтмейн, ещё не значит, что она слаба в Потасовках.

Начал нормально, а закончил за упокой.
Скриншот старый, новее нет:
https://imgur.com/GMWa5Hq
https://imgur.com/5r9ltwz
По Валире и Вайтмен аналогично. Если ты или другой игрок не тянут - это сугубо твой/их скилл. Бывает плохо драфт, но даже тогда можно вносить какой-никакой импакт. Или сменить тактику и играть по другому

Близ добавьте плиз абатура в АРАМ) очень хочу на нем поиграть на одной линии)

Лайков: 1