Юзлес герои на однолайновой карте

и чо галла добавьте ну неужели так сложно

Лучше бы убрали даунов из арама, серьезно. Это просто не выносимо, когда в из 8 игр можно выиграть всего пару, так как в остальным случаях, ты играя на танке дпсишь на уровне тимейтов, играя на хиле видишь постоянно фидящих даунов. А самая психологическая боль, когда чувак в пике между зул джином и илиданом пикает илидана. (к счастью мне достался газлоу и на 20 лвл вражеская тима просто ничего не могла сделать). Горит от даунов, которые ловят ульту келтузада с примораживанием, и решают что необходимо примозорить вообще всех своих тиммейтов. Горит от даунов, которые лутают в пики лимин/назибо/азмодана/гулдана и умудряются сливать по полной, фидя вообще на ровных местах. Причем за последнюю неделю игры в пике не увидел Лимин вообще ни разу. Ну или ещё лучше, попадается в катке просто полное дно, накидал репортов, заблочил, и что вы думаете? В следующей игре это животное пикает илидана со мной в команде. Отдельный котел в аду этому господину.

У меня рекорд 16 лузов за вечер. На 8 где-то уже было дело принципы выиграть)

А касаемо по теме (капец я вовремя), это всё личный опыт и имхо. Я на пробке практически в каждой игре топ по всем статам. На Валире очень легко сделать 50-70к, при этом постоянно держишь врагов в напряжении и можешь легко уйти. Самуро более реально, ибо герой действительно толком ничего не умеет (урон средненький, контроля ноль, 2 скила чисто эскейп). Иллидан осень мобильный и на карте с постоянными файтами хорошо заходит (легко врывается в бэклайн, из-за чего переключает на себя внимание, чем должны пользоваться союзники). Есть герои, которые сильнее, но так во всей игре. Откровенно бесполезных убрали, а остальные в целом сойдут