Ядрила - концепт персонажа

Роб «Ядрила» Босвелл никогда не сталкивался с проблемой, из которой нельзя выйти с помощью взрывов, бура или огнестрела, и это видно. Он освоил самое странное оружие, которое только может попасть в руки, а его последняя находка - куча снаряжения для костюма МАРС прямиком из Умоджи, которым он безмерно наслаждается.

Вот его моделька в SC2:
https://i.imgur.com/54ap2of.png

Ядрила выступает рубакой ближнего боя, врывающийся в противников и не дающий им уйти просто так, да и сражается он тем лучше, чем дольше находится в гуще битвы.

Герой: Роб «Ядрила» Босвелл
Роль: рубака
Вселенная: Starcraft
Сложность: средняя

Характеристики
Здоровье: 2435
Восстановление здоровья: 4.1
Урон от атак: 90
Скорость атаки: 0.7
Дальность атаки: 2


Умение - Разогрев
Нанося урон или получая урон, превышающий 2% от макс. запаса здоровья, Ядрила повышает свою скорость атаки и урон от атак на 10%, вплоть до 200%. Время действия - 3 сек.

Стоит ли объяснять, почему такой процент?


D - Гарпун
Перезарядка: 6 сек.
Дальность: 5
Выстреливает гарпуном вперед. При попадании в героя противника наносит ему 100 ед. урона и втыкает в него гарпун на 4 сек., который начинает медленно притягивать его к Ядриле.
В это время цель замедлена на 10%, а Ядрила не может использовать Мощное столкновение.
Если герой окажется слишком далеко от Ядрилы, гарпун возвращается ни с чем. Перезарядка начинается после возврата гарпуна.

Дальность (побега): 10
Скорость (притягивания): 1.2

Скорость притягивания на треть меньше, чем у Черной дыры.
Разумеется, очищение и неудержимость уберут гарпун.


Q - Метеоруб
Мана: 30
Перезарядка: 6 сек.
Дальность: 3
Трижды выстреливает в конусообразной области перед собой,
поражая первых противников на пути.
1-й выстрел наносит 60 ед. урона.
2-й выстрел наносит 60 ед. урона. При попадании в уже пораженных выстрелом целям он проходит насквозь и наносит им удвоенный урон.
3-й выстрел наносит 100 ед. урона, проходит насквозь уже пораженных выстрелами противников и восстанавливает Ядриле здоровье в объеме 100% от урона, нанесенного уже пораженным выстрелами целям.
При прерывании или повторном применении способности во время стрельбы отменяет ее и сокращает ее время восстановления на 1 сек. за каждый неиспользованный выстрел.

Интервал между выстрелами - 1 сек.
Дуга: 35 градусов

Перезарядка начинается после завершения времени действия.


W - Резкое свечение
Мана: 40
Перезарядка: 10 сек.
Дальность: 2
При использовании резко включает ваши фонари, нанося 70 ед. урона противникам перед вами и ослепляя их на 1 сек., после чего выключает фонари.
Перезаряжается только при выключенных фонарях. Нельзя использовать, пока фонари включены.

Дуга: 80 градусов


1 - Вкл./Выкл. фонари
Перезарядка: 1 сек.
При использовании включает/выключает ваши фонари.
Пассивный эффект: пока фонари включены, дальность обзора Ядрилы увеличена на 1.


E - Мощное столкновение
Мана: 30
Перезарядка: 14 сек.
Дальность: 10
Выпускает гарпун в выбранную область, замедляя противников в ней на 20% на 0.5 сек. и нанося им 100 ед. урона. Спустя 0.5 сек. Ядрила притягивает себя в ту же область, нанося 40 ед. урона противникам в большей области и замедляя их на 10% на 2 сек.
С помощью этой способности нельзя проходить сквозь препятствия.

Область (гарпун): 1
Область (Ядрила): 3

Гарпун достигает места примерно за 0.2 сек., а Ядрила - за 0.5 сек. Считайте это смесью прыжка Мурадина и крюка Кахиры. Можно выбрать любую область, но если она находится за стенкой или препятствием, гарпун не пройдет насквозь них, а остановится, но Ядрила все еще сможет притянуть себя. Сбить Ядрилу, к слову, невозможно, но он получит контроль уже после прибытия.


R1 - «Скаловоз»
Перезарядка: 60 сек.
Дальность: 20
Пассивный эффект: навсегда призывает неуязвимый дирижабль, который перевозит с собой кусок астероида. Местоположение дирижабля всегда открыто вражеской команде, но сам дирижабль ничего не показывает.
При использовании Ядрила выстреливает гарпуном в сторону дирижабля. В это время он не может разворачиваться и использовать Мощное столкновение и Гарпун. Когда гарпун достигает куска астероида, Ядрила притягивает себя к гарпуну и приземляется возле дирижабля. Нельзя использовать, если в радиусе действия нет дирижабля.

Время “полета” гарпуна и Ядрилы зависит от расстояния до дирижабля - от 0.1 сек. до 2 сек.
Если умение будет прервано, оно уходит на полную перезарядку.
Во время “полета” Ядрила неудержим.


2 - Перемещение
Перезарядка: 10 сек.
Перемещает дирижабль в любую точку на карте.
Нельзя использовать, если к дирижаблю уже летит гарпун.

Дирижабль прекращает свое движение, если использовать героическую способность.


R2 - Турель «Удочка»
Перезарядка: 50 секунд
Дальность (призыва): 2
Призывает рядом с Ядрилой турель «Удочка», которая существует в течение 50 сек.
Если герой противника попадает в радиус действия турели, она выстреливает в него гарпуном и начинает быстро притягивать его к себе. Когда цель будет притянута в упор, турель взрывается, нанося 350 ед. урона притянутому противнику и 175 ед. урона другим противникам вокруг.
Если цель уходит из радиуса атаки или освобождается от гарпуна, турель перезаряжается за 2 сек. и вновь выстреливает в ближайшего героя противника в радиусе.

«Удочка»
Прочность: 900
Размер: 2х2
Дальность атаки: 8
Скорость притягивания: 2.2

Опять же, очищение и неудержимость убирают гарпун.


Уровень 1

Броня МАРСа
Поражение героя Мощным столкновением собой дает Ядриле 5 ед. брони на 2 сек.
❢Задача: каждая подобранная сфера регенерации увеличивает этот бонус к броне на 1 ед., вплоть до 20 ед.

Не толкай, а тяни!
Повышает скорость притягивания Гарпуном на 50%.
Скорость притягивания станет идентичной Черной дыре.

Реактор исцеления
Разогрев также повышает скорость восстановления здоровья Ядрилы на 10%, вплоть до 200%. Время действия - 3 сек.


Уровень 4

Стреляй и беги
Попадание в героя выстрелом Метеоруба повышает скорость передвижения на 15% на 1 сек.

Телоруб
Метеоруб наносит целям, в которых воткнут Гарпун, дополнительный урон в объеме 1.5% их макс. запаса здоровья. Этот урон не исцеляет Ядрилу.

Цепкий нрав
Если Гарпун возвращается ни с чем, время его восстановления сокращается на 30%.
Надеюсь понятно, что это работает только если цель “сбежала”.


Уровень 7

Фотографирование
Резкое свечение замедляет пораженных противников на 20% на 1 сек.

Крепкие связи
Увеличивает время действия Гарпуна на 1 сек. Пока Гарпун воткнут в цель, Ядрила восполняет 30 ед. здоровья в секунду.

Углубление
Каждая последующая автоатака по одному и тому же герою повышает урон от автоатак по нему на 10%, вплоть до 100%. Время действия - 2 сек. или до выбора другой цели.


Уровень 13

Мощное приземление
Усиливает эффект замедления Мощного столкновения от Ядрилы до 20% и увеличивает время его действия на 1 сек.

Сила притяжения
Усиливает эффект замедления от воткнутого Гарпуна до 15%.
Ядрила передвигается на 15% быстрее при движении к герою, в которого воткнут Гарпун.

Топливные ячейки «Форсаж»
Перезарядка: 60 сек.
При использовании повышает бонусы от Разогрева до максимума.


Уровень 16

Ослепительное шоу
Увеличивает дальность действия Резкого свечения на 50%. Через 1 сек. после использования резко включает фонари еще раз и затем снова выключает их.

Крупный улов
Воткнутый Гарпун каждую секунду наносит герою урон в объеме 2% его макс. запаса здоровья.

Проще пареного зерга
Мощное столкновение с гарпуном оглушает пораженных противников на 1 сек., но не замедляет.


Уровень 20

Полет ядра
Увеличивает дальность действия и скорость полета гарпуна и Ядрилы на 100%.
Значит, дальность действия станет равна 40, но время “полета” останется прежним - от 0.1 сек до 2 сек.

Рыбалка
Увеличивает время существования турели «Удочка» до 100 сек. и позволяет одновременно существовать двум «Удочкам».

Ударные ботинки X-71
Увеличивает область поражения и урон Мощного столкновения от Ядрилы на 100%.

ИДИТЕ-КА СЮДА!
Гарпун получает второй заряд. Время между применениями - 1 сек.
При попадании в героя, в которого уже воткнут гарпун, предыдущий сбрасывается.


Ну, кажется это всё. Жду критики, желательно адекватной и качественной.

2 лайка

Здравствуй. Начнем ревизию.

Правильно я понимаю, что “Резкое свечение” сработает только при выключенных фонарях? Или же и при включенных тоже?

Что значат эти цифры? Это метры, радиус?

Тут вообще не понял. То есть эта способность позволяет тебе просто уйти на 2 секунды в воздух, сделав тебя неудержимым, чтобы потом просто упасть обратно? В таком случае это очень бесполезная способность. Или же ты можешь перенестись на этот астероид, чтобы потом способностью 2 перенестись в любое место? А как тогда возвращаться на землю?

Тебе не кажется этот талант поломанным? То есть в теории, если ты дойдешь до 200%, скорость регена хп станет в 3 раза больше? То есть ты по сути будешь перекрывать любой входящий урон? Это очень сильно, на мой взгляд.

Во всём остальном получилось довольно неплохо!
Всех благ:)

Ах да, логично, что нельзя юзать, пока они включены, щас допишу.

Это область их поражения. Ну тоесть радиус области, в которой нанесется урон вокруг точки поражения. Легчайший пример - Е Тиранды и Мурадина.

Я же расписал. Когда ты кастуешь этот ульт (если в радиусе есть дирижабль), Ядрила выпускает в него гарпун, который летит на к дирижаблю n-сек. Когда гарпун втыкается в “дирижабль”, уже Ядрила летит к гарпуну. Во время этого полета Ядрила неудержим.

4.1 х 3 = 12.3
Что за мизерный урон должен быть, чтобы ты его перекрывал?

Понял.

Такс. То есть этот астероид летает на уровне героев, а не где-то в небесах?

Почему-то я решил, что не 4,1 а 41. Хм, видно всё-таки надо было пойти спать.

Я же расписал все детально, нет?

Мне понятно, что есть дирижабль, есть астероид, есть гарпун, который сначала летит к ним, потом туда летит Ядрила. Я не могу понять практической надобности в этой способности. Ради чего все эти танцы с бубном? Ради неудержимости? Тут нет ни урона, ни мобильности, ни станов.

Лайков: 1

Дальность 20, это какбы, довольно много, примерно половина большинства карт. Ты с этой штукой можешь преодолевать очень большие расстояния, или уйти, если дирижабль не слишком далеко.

Вот то, чего я добивался. Теперь всё стало ясно. Спасибо за ответ! В таком случае, ульта действительно неплохая.

Всех благ! :slight_smile:

Привет :grinning:
Опять же - весьма занимательная идея для концепта. Теперь ждём всю команду Тайкуса (кроме Блейза, разумеется)? Жаль, что нет “второй жизни” у него из СК2.

А это точно МАРС? У них же, кажись, очень малая дистанция боя, чуть ли самый минимум. Учитывая потенциальные +200% к скорости и урону автоатак, дальность… слишком сильна.

Выстреливает сразу 3 раза или можно как у “Управляемого хаоса” Стукова по выстрелу за применение? Можно ли использовать на ходу (или Роб при использовании останавливается и начинает шмалять)? Можно ли поворачиваться при использовании?

Идея огонь, но есть один нюанс. Вот мы откатили способность, ходим, светим. Если из кустов на нас полезет условный Артанис, сможем ли мы его ослепить при уже работающих фонарях?

Аж представил, как Малфурион кидает корни под Ядрилу, пока тот летит :rofl: Тот приземлился, а корни всё тянутся-тянутся-тянутся…

То есть дирижабль не даёт обзора. Неуязвимый огонёк Лунары без обзора, к которому можно притягиваться на 20 метров? С кд в 120 секунд???
Что такое “Улов”? Может ли герой в полёте получить урон от противника? Зачем на дирижабле кусок астероида, если можно притянуться к дирижаблю??? Я… в замешательстве, сорян. Поднимает ракетницу для вызова пояснительной бригады

Притянутый получит урон от двух источников? 350 +175? Если да, то многовато даже для ульты (для первого уровня).

Если отсылка к Стукову, то, ИМХО, “а” не нужна. ИМХО. Идея для названия классная.

Отсылаю к вопросам касательно Q.

Так “Гарпун” может поражать несколько целей за раз?

ИМХО, написанное курсивом должно быть в описании. ИМХО. Так понятнее (если у тебя не одним листом концепт, конечно), о каком конкретно моменте идёт речь.

ИМХО, слабовато для 7го уровня. Я бы 1,5 сек. накинул.

Суммируется с “Разогревом”? Больно мощно в сумме выходит (для дальности автоатак 2).

То есть использование W сразу выключает фонари? Опять же, идея таланта - класс.

Я бы сформулировал как “При использовании “Мощного столкновения” удар гарпуном больше не замедляет пораженных противников, но оглушает их на 1 сек.” Просто по твоей формулировке возникает ощущение, что Ядриле надоели правила и он теперь может использовать Е во время “Гарпуна”.

Пока не прибыла пояснительная бригада, хотел бы добавить, что тут можно и дирижаблю дать обзор.

Вопрос дня: а могут ли две “Удочки” разорвать одного и того же героя пополам? :thinking: Не, серьёзно, если поставить их рядом друг с другом и они одновременно наведутся на одного героя, то что произойдёт?

Может ещё дополнительный эффект добавить какой? Пассивное сокращение кд, к примеру.

Надеюсь вышло качественно. Концепт интересный, жду остальных членов банды. Всех благ :hugs:

Улов это какраз таки D, я просто как всегда забыл отредактировать самое важное -_-

Ну это же Хотс, крысавчик и фалстад умирают от минок абатура в полете.

Эм, почему бы и нет?

Нет же, сам противник получит 350, а 175 противники вокруг турели. Окей, допишу слово “другим”.

Нет, но у тебя же 3 выстрела.

Дальность автоатак 2 это практически в упор. И тебе нужно бить только по одному герою и только по нему. Если он от тебя уйдет или что-то да заставит тебя сменить цель, то всё.

Ну в зависимости как поставить. Пополам они его не разорвут, гравитоны же так не делают.

Ну сомневаюсь. Область поражения становится просто огромной, да и замедла у тебя полно, да и урон будет неплох.

Привет :grinning:
Извини, если что-то слишком резко писал. Мне очень хотелось представить в голове, как всё это реализуется, но как-то не выходило в многих моментах. Только поэтому так много вопросов.

Пожалуйста, поясни эти моменты.

Касательно R1.

Логично :grin:

Пояснительную бригаду уже до меня вызвал DRFelix, но, увы, я так и не понял некоторые моменты.

Поясни, пожалуйста, поподробнее принцип работы ульты после выстрела гарпуном в дирижабль. Ты от 0,2 до 4 сек. летишь к дирижаблю. Ок. Когда Ядрила достигает дирижабля, он сразу же свалится вниз ровно под дирижаблем? Или он за счёт инерции полетит по дуге дальше, отцепив гарпун в самый последний момент?

20м - это 1,6(6) дальности E Джоанны. Тут под

могут разве что Призрачные копи попасть. Неужели 2 E Джоанны хватит, чтобы покрыть половину расстояния карты? :thinking: Если вдруг ты знаешь размеры карт, скажи, пожалуйста.

Спасибо, функционал понятен. Но почему 120 сек? У Е.Т.С. функционал больше, но при этом кд всего 75 сек. У ульты ведь функция давать Робу мобильность (и неудержимость, если удалось прокастовать) и всё, больше ничего. Тем более каст с задержкой и с уходом на ПОЛНОЕ кд при сбивании, да ещё и враги видят примерную точку твоего прибытия.
Можно же сделать как у Е.Т.С. - с самого начала нет ограничения по расстоянию, с которого притягиваешься, а на 20м увеличить скорость каста и притягивания и, к примеру, добавить урон в точке приземления (как у той части E, где сам Ядрила приземляется). Ну и кд поменьше, ИМХО. Буду ждать твоего мнения.

Исключительно формулировка вызвала данный вопрос. Обычно близы формулируют именно как “наносит цели, поражённой способностью”, если эта самая способность может одновременно воздействовать только на 1 цель (формулировка “Подорвать!” у Крысавчика или “Проклятия изнеможения” у Гул’дана тому пример).

Согласен - сложность в том, что надо лупить только 1 цель. Но

дальность автоатак Леорика/Империя/Самуро (первые, кто вспомнился). В упор - 1. Дистанция очень приличная для милишного героя, но обычно она обусловлена способом нанесения урона (длинное оружие). Разве МАРСы подобным оснащены? К тому же из перечисленных выше только Империй может (в теории) разогнать свою скорость атаки до 200%, что, впрочем, обычно вызывает вопли об имбалансности Архангела. И всё же

При максимуме стаков будет 300% в сумме? Или 400% (200% +200%)?

Ясно, шутка не зашла :face_with_raised_eyebrow:

У турели дальность гарпуна 8м. Ты можешь поставить их на расстоянии меньше 16 м (причём совсем чуть-чуть меньшем) и их радиусы атаки будут пересекаться. Что будет, если в это пересечение попадёт герой, который окажется единственным героем в областях действия “Удочек”? По идее, он будет все 100 сек. стоять неподвижно, т.к. его будет одновременно тянуть в 2 разные стороны. Да, это сложно провернуть, но всё же если такое выйдет, то это сразу минус герой противника больше чем на полторы минуты, что в лейте практически равно автоматической победе.

Дальше.

Ну ок.

И всё ещё интересует твоё мнение касательно

Буду ждать ответа. Всех благ :hugs:

Да, ты можешь двигать себя, но поворачивать…не знаю, выдержит ли хотс такой механики, если Дива не смогла.

Он просто приземляется на место, где сейчас дирижабль. Ок, допишу, что уж.

Не, ну я могу конечно сделать кд в 80 сек, но не слишком ли это?

Эм, а зачем по твоему у него оружие в левой руке?

Вопли об его имбалансности не из-за его автоатак, а из-за Q, наносящей 1500+ урона всей команде противника и не имеющий почти кд из-за таланта на КД. Но никак не из-за скорости его автоатак.

Если я не ошибаюсь, то бонус получает именно базовый показатель урона от атак. Тоесть да, 300%, а не 400%.

Очищение, неудержимость, рывок, прыжок, кувырок, телепортация, скачок, что там еще у нас есть?

Мне кажется, если и баффать, то замедло с 15% до 20%, но не длительность.

Снова привет :grinning:

:unamused: Да уж.

Спасибо, теперь всё ясно.

Конечно нет. Ульта не дамажит и не контролит противников, точку приземления всегда видно и заранее нужно установить самому, относительно долгий прекаст до неудержимого полёта и относительно небольшое расстояние. 80 сек. даже, ИМХО, слишком, тут стандартные 60 сек в самый раз.

Так там же что-то типа компактного сварочного аппарата размера XXL (буду рад узнать, что это за оружие, если в LotV это указывается). Или это 3й брузер дальнего боя?
Приведённые в пример персонажи с дальностью АА = 2м обладают длинным оружием (гигантская булава, копьё, большой двуручный меч). Тут же явно не дальнобойное орудие. К тому же оба брузера дальнего боя в игре (Рексар и Дива) обладают механикой, завязанной на контроле части себя как отдельного персонажа со своим хп (я хз, как ещё этот момент описать, так что, надеюсь, ты меня понял). Ядрила же действует один и при наличии у него “Разогрева” ему явно надо снижать дальность автоатак, чтобы он мог как ненормальный лупить цель - но только если сможет подойти. Да и зачем ему тогда гарпун, если атака у него не милишная? Q “Метеоруб” - самое то, чтобы отразить способность Ядрилы сражаться на средней дистанции, но я за автоатаки с радиусом 1. Ну либо срезать бонусы хотя бы от “Разогрева” в 2 раза.

Там комбинация. Бесконечное клеймо на 20м + щит с автоатак по клейму от Q + талант на скорость АА на 16м. И под такой дальностью и скорость атаки архангела практически не убить.
У тебя же замедло из нескольких источников + таланты на разгон урона и скорости АА + такая же дальность АА + талант на максимальный “Разогрев”. Ещё раз, ИМХО, просто уменьшение дальности автоатак на 1м забалансит сразу всё.

Понял, спасибо.

Они не всегда есть - у тебя может быть в команде солохилом Жиростраза или Декард, а “Медальон гладиатора” уже вышел из игры. Не все герои имеют перемещающие эскейпы.
Просто сделай им ограничение в 20 метров между точками размещения. Учитывая время существования на 20м уровне, получится хороший стратегический инструмент контроля и отслеживания противника.

Вот и решение :smile: Отлично, хотя бы до 20 - 25%.

Всех благ

Он в самом совместном режиме стреляет из оружия в левой руке, которое и называется Метеоруб.

Нет, это просто убьет смысл его пассивки. У мурадина дальность атаки 1 и чтобы дамажить он дает стан или прыгает на куда большее расстояние + замедло у него еще сильнее. Ядрила же обладает только замедлом.

Если их нет, то вы зафейлили себе пик и сами виноваты. Тут ничего нерфить не нужно вообще.

Привет :grinning: Не ожидал столь быстрый ответ, что, впрочем, отлично.

Понятно, спасибо.

Почему? Есть чем сокращать дистанцию, есть стан в талантах.

К слову о дворфе. У остальных танков дальность АА обычно не превышает 1,5 (1,25 или 1,5 , как правило). Исключения - Блейз (привет, “Ксанф”, тут есть огнемёт с 4,5м дальностью АА :wink:), Артас (длинный двуручный меч) и Чо (гигантские размеры конечностей). Среди брузеров 9 имеют дальность АА как у танков (от 1м до 1,5м) и 6 (без учёта Дивы и Рексара) имеют дальность АА 2м (Империй, Леорик, Чень (длинный посох), Смертокрыл (гигантские размеры конечностей), Дробитель (длинная цепь), Рагнарос (гигантский молот)).
Я к чему. Если ты решил сделать именно что брузера дальнего боя, то, по хорошему, это надо указать сразу и сделать дальность АА сразу, к примеру, 4,5м, как у того же Блейза. Но тогда и “Разогрев” надо нерфить в 2 раза, ибо +200% к скорости атаки и урону от автоатак ближнего боя и +200% к скорости атаки и урону от автоатак средней дальности - это огромная разница, так как стакать становится в разы легче и наносимый Робом урон намного быстрее выходит на пиковый уровень.

Ещё Роб имеет частично удерживающий цель “Гарпун” и в целом наносит намного больше урона, чем Мурадин. Это без учёта талантов и “Удочки”.

Окей, давай без нерфов. Сделай, пожалуйста, так, чтобы если одна удочка уже поймала героя противника, вторая к нему не цеплялась. Типа “В одну цель может быть воткнут максимум 1 гарпун одновременно”. Это сразу сломает подобную комбу (и предотвратит возможность долгого обездвиживания противника даже без этого таланта на 20м, если Ядрила захочет использовать D на цели “Удочки”).

Всех благ :hugs:

Где он брузер дальнего боя? У него дальность автоатак на то и сделана 2, чтобы не мог безнаказанно поукать, а тебе приходилось стоять рядом с противниками.

А вот тут я уже на самом деле сомневаюсь. Это уже зависит от билда Мурадина, ибо если он пойдет в Q, то его урон будет явно больше Ядрилы.

Ну начнем с того, что это 20 уровень.
Продолжим тем, что эти удочки очень легко сломать, и это правда.
Еще то, что шанс такой поимки…ну, КРАЙНЕ минимален, и опять же, в любой адекватной команде будет чем тебя освободить. Удочки могут словить только одну цель, а если ты каким-то образом играешь на персонаже, который не может до них добраться (такие вообще есть) и при этом попался на них сам, без команды, еще и в таком точном местоположении, что тебя ровно обе они притягивают, то это вина уже твоя.

И к слову, ты же понимаешь, что даже при двух воткнутых в тебя удочках ты сможешь просто идти по направлению к одной из них?

Привет :grinning:

Что-то мне это напоминает. Ах да

Да, но механика нанесения урона разная. Мурадин в дд-билде идёт через прокаст и сильно зависит в том числе от умений противника и своего собственного скилла, причём его дд-билд больше дуэльный / для ганков, чем для полноценного тимфайта. Ядрила же в твоём исполнении скорее напоминает Артаниса. Урона у Ядрилы явно больше базово, что, впрочем, ты и отразил в роли - танк в дд-билде вряд ли передамажит брузера (равного с ним по скиллу, разумеется).

Ок. У турели Тайкуса на 355 хп больше и порой её очень долго выносят. 900 хп, ИМХО, не такая уж и маленькое здоровье (я не говорю, что надо уменьшать, я просто констатирую факт).

:notes: А в горле сопят комья воспоминаний… :notes:

Есть, так сказать, что вспомнить :smile:

Не знаю, увы. В вики по Хотсу нет информации о скорости передвижения героев. Если подскажешь, буду признателен. Что ты написал:

Ты указал, что турель притягивает “быстро”, указал скорость притягивания, указал, что точно освободит цель от “внимания” турели. Но проблема в том, что цифра скорости притягивания МНЕ (вот такой вот я :blush:) ничего не говорит. Я сделал вывод, что “Удочка” тянет с 100% скоростью передвижения и для освобождения надо обладать перемещающей способностью либо ускорением. Соответственно, при такой скорости притягивания 2 “Удочки” одновременно просто не отпустят цель без перемещающей способности. А теперь ты говоришь, что можно просто уйти пешком и это РЕАЛЬНО меняет представление о способности.
Пожалуйста, пойми, Я не до конца представил то, как ТЫ это себе представил, когда писал концепт. ТЫ по-своему представил скорость притягивания, а Я, из-за определённого описания иотсутствия цифр скорости передвижения, представил по-другому. Цифры это хорошо, но иногда лучше брать сравнения с существующими в игре примерами - так понятнее и можно сразу представить.

Предлагаю оставить бедного Роба в покое. Всех благ :hugs:

А причем тут это то, если это простейшая физика - если ты идешь по направлению к одной из них, та что сзади тебя не станет тянуть тебя сильнее, а тебя наоборот будет тянуть быстрее к той, что ты идешь.

Я сделал скорость притягивания этой штуки на 0.4 больше, чем у тассадара, у которого это 1.8. Да, я тоже без понятия, как это объяснить, ибо у меня тоже нет понятия этого, да и в самом хотсе только 1 ульта так притягивает, и я понимаю, почему это вызывает много вопросов.

Ядрила зависит ЕЩЕ больше, т.к. у него урона не то что бы много от абилок, кроме разве что Q.

Где-то тренируется один Каразим, у которого дальность удара голыми руками 1.8, а то и все 3.6

Лайков: 1

Теоретически, если бы можно было сделать свой хотс внутри старкрафта, хватило бы ассетов, чтобы реализовать героя?