Я думаю, что Загаре и Керриган нужен реворк

Загара
Я думаю Загаре стоит увеличить количество полигонов и добавить наконец-то те самые два шипа на спине.
Специалистов как класс уже нету, а у Загары высокий пуш потенциал, поэтому его стоит ослабить и сделать Загару более полезной в тимфайтах.
•Загаре стоит увеличить урон от автоатак
•Вернуть старый вал гиблингов, который был хорошей способностью с бурст потенциалом. Кд 10 сек.
•Заменить героическую способность Червь Нидуса на массовое бешенство-Загара и находящиеся рядом союзники увеличивают урон от автоатак на 50% на 5 сек. Кд 90 сек.
Варианты талантов: подвид кислот-тараканы замедляют героев на 20% на 2 сек; Аберрация-активный талант, позволяет призвать аберрацию раз в 45 сек, которая живёт 12 сек; талант повышающий скорость атаки; талант увеличивающий урон от автоатак; призыв владыки-владыка существует 15 сек и может видеть замаскированных героев; регенеративная кислота-нанося урон гиблинги восстанавливают здоровье союзника и т.д

Керриган
Керриган-достаточно сильный герой, поэтому у меня претензии только к её механике. Я буду рад, если её сделают полноценным псиоником.
•Сделать атаки дальнего боя (фиолетовая молния)
•Заменить способность пронзающие клинки на сокрушительную шватку-способность Керриган из старика, мгновенный аое стан-но сделать кд в 12 сек и пусть станет не больше чем на 0,5 сек
•Способность изначальная хватка заменить на псионный сдвиг-Керриган прорывается сквозь ряды противников, нанося урон всем врагам на своём пути
•Заменить героическую способность шторм на апокалипсис-после паузы в 0,5 сек Керриган выпускает волну псионной энергии, нанося большой урон всем кто попал в радиус волны. Кд 100 сек.
Варианты талантов: цепная молния-автоатаки рикошетят; талант-повышает скорость атаки на 10% каждый раз когда автоатака поражает героя. Максимальный бонус 50%

Прошу обратить внимание на то, что в этой теме я предлагаю направление, по которому я бы сделал реворк героев.

А может лучше нового героя чем от старого героя оставить только модельку?
Я против реворков.
Даже вместо D.VA можно было веста B.VA
А вместо реворка газлоу Доктора Бума.

3 лайка

А вместо Зула ввести его сына

специалисты(в скобочках пушеры) остались, просто они способны делать это в определенных билдах, что у большинства людей не метово, ибо в голове одни тимфайты и цифорки хиродамага, так то загара как сплитпуш герой захватывающий все кемпы и ломающий форты в крысу остался, как и азмодан, как и зул просто теперь это 1 из 3-4 их билдов, которые люди не очень любят потому что “мы деремся 4х5”. у загары все ок во всех билдах, кроме разве что билда в кухан. да и ей не так давно делали реворк, так что против.

насчет кериган, у нее сейчас вообще все ок она и достаточно популярная и винрейт нормальный и импакт вносить может, твое описаное это идея вообще для нового героя

4 лайка

Кто-то там говорил про то, что у Газлоу убрали уникальный геймплей. Лицемер?

5 лайков

кратоса? :smiley:

газлол в определеных картах был неплох, просто все его механики были взаимозаменяемы и иногда более эфективными другими героями, причем убийцами. то что из него сейчас сделали и зачем мне вообще непонятно с таким же успехом они могли просто его перенести в брузеры и поапать цифорки тогда он и стал бы более популярным, мб поменять немного таланты, сделать срабатывание взрыва на секунду меньше (или ввести талант) сейчас это вообще непойми что и оно все еще заменяемо
скорее его будут брать просто те кто “о что-то новое” и накрутки цифорок чем потому что он стал полезнее в плане механик

Массовое бешенство :rofl:
Давай делать копии Регаров или других героев. Автор троль, кидаю флаг.

4 лайка

Как с альтернативной вселенной :grinning:

Лайков: 1

я думаю тут в подконтексте должно быть еще 1 слово :smiley: загара ведь матка Х)

Лайков: 1

А я за, т.к новые герои всё выходят, а над старыми особо не работают и старым героям сложнее жить

Не работают, о’кей :rofl:

Только сейчас заметил,что ульта Загары становиться похожей на ульту Регара😓
Я взял эту способность из старика

Верните Тиранде сову!

Лайков: 1

нафиг сову, верните бесконечные стаки на стан!

Да-да, аура на полкарты, убивающая любого с хп ниже 20%, спасибо, покушал. Лучше уж дать ему фулл таланты от яда/кости, проклей и призыва.

Я изменил принцип действия способности так, чтоб название способности означало отсылку на способность из старкрафта и по принципу действия не сильно отличалась

Как поставить пол-плюса? :slight_smile:

Спецы действительно остались и такие как актуальные Назибо, Азмодан, Зул или Рагнарос сейчас имеют действительно билды, которые в целом отличаются друг от друга, где-то больше, где-то меньше.

У Загары выбор билда вообще не чувствуется, потому что в целом направлен чисто на пуш, а многие моменты не ощущаются. Да есть выбор между процентным уроном и муталиском, есть вроде замедление на бейлингах, но это всё равно работает как накрутка урона и не более.

У загары есть тот же 4 лвл, который опять не определяет толком билд. Есть 20 лвл с древнейшим талантом на АОЕ урон в ПвЕ. Для загары. Которая лопает пачку крипов за секунду и так.

Загара всё ещё герой, который должен заниматься сплит пушем и воевать куда-то туда. Попал-не попал капсулой - пофиг, тараканы начнут грызть процентным уроном. Зацепил гидрой - молодец и отваливаешь. Ну и попасть бейлингами прицельно, чтобы ещё не отгребсти - а оно надо?

Я считаю над старыми героями нужно продолжать работать, по крайне мере над талантами и если того требует ситуация-то реворкать.
Таланты героев не должны стоять на месте, они должны быть как зерги, то есть постоянно меняться!

Обычно не нужно чинить то, что и так работает.

3 лайка

Не правда, вот добьются разработчики идеального баланса всех персонажей и всё-никаких больше изменений не будет😱