Я думаю, что Загаре и Керриган нужен реворк

Ну пока газлоу самый слабый, пока не выкатили апдейт.
Из списка обычных спецов вроде назибо, азмодан, рагнарос, Зул - загара будет слабее всех, кроме газлоу. Но у него лучше импакт в ПвП. Остальные спецы вроде мурки и абы да и кувалды - достаточно специфичны по геймплею и их полезность сильно зависит от играющего на них.

Они и не спецы, первые трое имеют туннельный урон в героя, есть бонусы скорости в базе как возможность догнать цель. Гулдан - это маг, у него по героям есть и КДР и замедление при необходимости, а уж про фир и говорить нечего. Гулдан конечно из всех магов ближе всех к спецам, но всё же он маг и бурст у него отлично идёт с порчи.

конечно, они делаются для того чтобы убрать уникальные, но специфические механики, требующие навыка или понимания от команды или своего игрока или меняющие игры в нестандартную в классического брузера\мага или автоатакера
ведь то что дали газлоу ТАК уникально сейчас, прям пробка версия 2\0

предвижу выкат в будущем от близов патча на пробку перерабатывающий его и убирающий таланты на баф команды, ведь до мастер лиги покемоны не умеют стоять в радиусе пилона, значит нужно будет ввести что-то что дает бонус тока пробке, ну или впаяют ему еще что-то типа “энергии” и комбить он сможет WQ везде и всегда, а радиус пилонов это только для установки фотонок
ух как оригинально, да?

тоесть один из самых высоких винрейтов в платине\алмазе (выше только чогал и еще 1-2 героя) говорят о том что он слабый? хватит читать между строк

а ясно, думаю дальше разговор можно не вести.
есть уникальная механика но сложная в исполнении, вместо банального поднятия цифорок или перестановки талантов\изменения 1\2 талантов мы просто убьем специфическую механику и приведем все игры на всех героях к шаблонной игре, чтобы хомячкам было проще казуалить?

напомню, сейчас нет “спецев” и в том понимании в котором он был раньше это 1 на 4-5 имеющихся билдов на каждом из этих героев.
у загары все нормально и она отлично заходит в пики жиричей, где нужен дальник с % уроном и глобал механикой, где захват харды не превратится в 18+ как это будет у тайкуса или рейнора

Собственно говоря, да. Примерно так это и работает.
Только не “чтобы хомячкам было проще казуалить”, а “чтобы хомячкам было также просто казуалить, и при этом герой заиграл”

Потому что если герою со специфичной механикой поднять цифирки до играбельного уровня, хомячки обычно начинают страдать.

Я за реворки старых героев по причине того, что старые герои устаревают-их механики и таланты. Дива достаточно новый герой и реворк ей сделали как исключение, по причине того, что она пришла в heroes of the storm в не очень хорошем состояние. А вот Газлоу старенький и он получает классный реворк.
Оба героя выглядят так, как будто их только что добавили и это чувство афигенно.

ты видимо вообще не понимаешь в чем смысл баланса игры.
вопрос стоит не в том что это проблема героя, а в том что это проблема бронзовых серебрянных нытиков, у которых кель ОП и не контрится, вот прям вчера вечером читал это в общем чате.

блин да ты секрет открыл, близарды пишу вам, так зачем уси*ться, сделали бы 1 стандартного героя навалили бы ему на каждый тир по 10-15 талантов на выбор и каждый бы лепил что хочет!
зачем вы придумыавете механики и новых персонажей если у вас кончились идеи и все что людям нужно-это поиграть на шкурке героя?
я вот 100% уверен что те кто фапают на сильву поиграли бы на ней в образе и алекс и тиранды и малтаэля, просто надеваете шкурку и вот вам жрец смерти…

в виде смерти всех бывших механик кроме компы со стяжкой, найс класный реворк, ведь у нас так мало героев которые просто подходят и бьют по лицу с руки и так мало нюкеров.

яб вообще на твоем месте молчал, у тебя кериган нужен реворк потому что тебе просто хочется на ней поиграть но надоели старые билды, хотя герой сейчас по винрейту один из топов в мастер лига +, тоесть на умеющих людях герой не то что недооценен, он немного дисбалансен, причем даже больше чем инстабан касия и тасадар

А можно скромный вопрос? А нафиг ему этот баф? Он вроде бы не саппорт. Я конечно понимаю, что во времена Дабири было модно пихать в таланты какой-то бред, а потом называть это “фишкой” и “уникальной механикой”. Но персонаж должен четко выпонять свою роль. Либо урон, либо поддержка. В противном случае он ни рыба, ни мясо. Лучше бы они убрали этот мусорный баф на союзников и усилили щит на себя.

Неважно какой у него винрейт, если популярность при этом очень низкая.

Тут важно понять, что в этой игре одни хомяки и остались. Плюс большая часть этих хамстеров сидит в квикосах, где ты пикаешь пробку, а против тебя по рэндому кидает кекпаласа, который просто ваншотит тебя пирой.

Велкам ту зе хатс.

Oh shit. here we go again.

При чём тут баланс, если мы говорим о реворке? А? А?

тогда зачем клепать одинаковых героев? сделам 2 брузера 2 танка 2 хила 2 асасина и 2 дд и будем рубиться в балансной игре.
это просто один талант который очень сильно помгает в командной работе.
так то пробка офигено справляется с дабл соаканием, на должном уровне пушит форты (лучше зула) берет вообще на изи кемпы. Фишка проблки в контроле точки, он просто мощно зонит, замедляет и дамажит тех кто проходит.
никт оникому ничего не должен, я зачастую беру ряд хилеров в дабл хила просто потому что посчитал что метка тиранды и продление стана будет неплохо, по сути для дд открывается больше возможностей.
а на 20 тиранда и лица сама уже ломает.
как и алекс в E как и анна в пулемет.

30% спелдмг с регеном мп на точке и возможностью взять противника измором или шотнуть на пол хп проходящего через зону танка еще и навесив на него тонну дебафа?
50% физ атаки условному рейнору+ артанису на точке?
да не, мусор какой-то

эмейзинг логика
проблема не популярности героя по другим причинам. иначе как объяснить тотальное нежелание играть людей вообще на чем-то кроме РДД? даже если сами потому пишут гл некст ясно гг? люди пришли не выигрывать а делать пиу пиу, газлоу точно так же забудут на тех же рангах, только если его винрейт не будет под 60-70% тогда абузеры обратят на него внимание.

ну прям совсем всех обощать не стоит, но онлайн упал, да.
яб тоже ушел, было бы куда

смысл реворка героя если у него все ок?просто чтоб было?
реворка газа не вернет ему популярность, во всяком надолго, потому что он впринципе так и останется гером с нестандартной механикой, а люди привыкли к простым комбо и ротациям

Тем что милишникам намного сложней в бою…
У них хоть и есть эскейп. Но у рдд тоже он есть. Мне нравится играть на Майев, и она сильна… но в 80% случаев мне просто разрывают лицо за 1 контроль.
Вчера играл против Майев на Свете. Половина её семертей была когда она юзала W и хотела через ТП активировать W.
И каждый раз это сопровождалось хексом.
Самое странное что бафнув милишников они будут ещё силтней разрывать лица. А сейчас они крайне сложны.

Ну ты это близзарду задай вопрос. “Почему нельзя сделать саппорта с механиками раздачи щитов пробки?” и “Почему все герои - однообразный мусор?”. Я конечно понимаю, что всякие - нажал на союзника и поличул щиточек по факту - лучше для хомячка, но та же лига могет в уникальность не делая из героя 50 клоунов в маленькой машинке.

Ты опять не понял. Пробке это нафиг не нужно. Он не саппорт.

Эймезинд логика. Ведь канешно популярность не связана с проблемами героя и меты. А его не пикают, просто потому, что герой из Уганды.

Ну скажу, большей своей частью. И под этих хамяков и будут делать баланс.

У него не всё ок. Он не нужен никому и его все считают тролльпиком.

Мне нравится Газик в текущем состоянии.

Но Газик в ПТР-состоянии мне тоже нравится.

Можно станить героев ешкой. Представляешь?

Популярность это одно, “pls no gazlowe” это другое.

У Мефисто и Майев популярности тоже кот наплакал, но им все рады.

так я и сказал что это логично, рдд имеет близкий к 100% аптайм и зону недосягаемости зачастую, Причем у половины из них есть ескейп или сейв или и то и то, это было бы мега странным еслиб милишники имели не превосходящий урон в упор.

так ты предлагаешь как раз делать это.

тебе принципиально чтоб там был ТЭГ или разделение?
как по мне разнообразие гибридством и создается, есть чистый хил, есть хил послабее но с возможностью поддамажить, есть хил-дебафер, есть хил танк, есть дд с возможностью полхилять и тд.
так что 1 талант в пользу команды делает его более полезным чем доп дд в команде работающий сам на себя.

задавал это вопрос когда они пытались уравнять всех хилов под 1 гребенку, чтобы если там стоит метки ХИЛЕР он должен хилять ± на равне с другими и не должен дамажить до сих пор плачу по свей тиранде в E билд

не чувак это ты не понял, у тебя хештеги в голове, герой это герой и его способности, а не обозначения сапорт не сапорт.
джоана тоже не сапорт но может взять щиты на команду.
трал тоже не сапорт но может повесить обновляемые щиты сумой на 45% хп на всю команду + замело + рут. к слову, 35% маг атаки бустится и самой пробке, ты давно видел у стандартный магов таланты на (бустит себе 35% маг атаки на постоянку)?

с проблемами героя явно нет, как я уже говорил у меня под 70% винрейт на азмодане в алмазе, но я каждую е*чую игру слышу какой это уг герой, почему я играю если не хочу атеизмфайтинг 24х7 со всеми и тд.
те кто умеют юзают это, а хай уровень игры тут насколько я понимаю появляется на хай мастере.

да пожалуйста) онлайн и так уже никчерту, уйду как только увижу заинтерисующий проект.

удивлю, в комбинации со стяжкой это и так можно было делать :smiley: а вообще это офигенный зонинг был на каком-нить заводе.

у людей 2 мага до сих пор тролинг, хотя причина почему это было проигрышно уже давно занерфлена, люди живут прошлым и у них все что не идет и не выносит лица на 1 минуте в тимайте или требует скила-тролпик

причина описана выше, это не прошлые “специалисты” которые вместо тимфайта идут в грязную игру которая большинству не понятна и они считают игру 4х5

да че уж там, я помню как со старта страдал когда начал играть на абатуре и все кричали что ффс игра 4х5
я до сих пор слышу постоянно aba on this map? u troll? на проклятой лощине
ага, рады :smiley:
ладно пофиг, пусть делают однообразное уг близы, я уже месяц играю и до сих пор не забил, рекорд, я видел там новая обнова фростпанка вышла :smiley:

А теперь можно без комбинации.

BlzPlsHgc

Я как раз и предлагаю делать больше упор на базовый сет героя, разбавляя его новыми механиками, а не пихать то, что не следует пихать.

Таланты в пользу команды нужны саппортам и танкам, но не ДД. Можно пробке на каждый пилон сделать ульту Андуина с неуязвимостью. Профитно? Профитно. Только зачем?

В этом и суть. Тиранда была отличным утилити саппортом которого превратили в мусорного хиллбота. Ведь ничего же не мешало делать таких уникальных героев не мусоля клоунов в талантах.

Проблемы может и не быть. Но большинство хомяков решила, что есть. Популярность низкая, хомяки неиграют. Значит будут реворкать. А если хомяки не играют на этом герое, значит есть какая-то проблема с ним в хомячьих рангах.

тогда больше 10-20 героев в хотсе не нужно
ты просто предлагаешь сделать типичного ДД, как это сделали с тасом и сделают с газлолом и сделали до этого со всеми “специалистами” что были раньше
базовый сет героя это фотонь пилонь, а что в фотонкии пилонки можно напихать это уже другой вопрос.

тоесть дд должен быть …

ДА ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ТО СЛОВО АГР
“атеистом”?
и что мы получаем на выхлопе, 4 скила с чистым уроном и никакого эфекта?
а у другого героя что? 4 скила с уроном но “по закрученой?”
а у третьего что? 4 скила с уроном но… я не знаю, переодически дамажащий по области?
4 скила с большим кд
4 скила с маленькими кд?
много напридумываешь?
таланты в пользу команды должны быть у всех.
даже соло лайнеры редко берут таланты для более удобной дуэли подбирая ульты и таланты более полезные в тимфайте.

яб ее мейнить стал
дд с возможностью подсапортить вполне себе такой же вариант как сапорт с возможностью поддамажить.
а тут получится полноценный сапорт с полноценным зонером да еще и неплохо чистящий все что можно и дебафающий.

тут как я понимаю политика близардов поднакакала…
когда начали ныть что она плохой сапорт потому что она в разряде хилов но хилит плохо, а второго сапорта я не возьму, я что, терпила играть на сапах?

а потом выкатят патч аля "ну у чогала в гмл лиге винрейт и так под 55%, но мы недостаточного его бафнули ибо он все еще отрицательный в серебре…

так баланс не делается

Керриган для меня лично на текущем её гемплее наверно самый сложный герой из мили дд.

Сложно сказать чтоб ей сделать, в начале думал что надо что-то сделать со станом, потом с пригягом, но подумав ещё - дак то, какие они сейчас и делают её кайфовой. Кайф от попадания комбой и приносит больше всего удовольствия от игры за неё.

Вот на данный момент я бы задумался, что надо её шторм как-то переработать и самое главное лично для меня - дать новые модельки ультралиску в скинах демониц.

Имхо Майев сложней…

W, E, Q, AA, AA, Q. Сложно :rofl: