🌻 Мивандеир 2020

Тебе не кажется. Китайские хозяева шутить не любят.

2 лайка

Собственно с ее уходом ничего не изменится. Пользы игрокам от нее все равно не было. Худший комьюнити менеджер в истории с каким я сталкивался.

Не жаль.

4 лайка

Это скорей не контрак. Ругать можно. Если и есть какие то договоренности, то нельзя выносить сор из избы. А выказать свое недовольство можно всегда. Никто не запретит, никакие контракты. Просто кто тебя такого бунтаря на роботу дальше возьмет? Это же бизнес развлечений. Лицемерие там движущая сила.

2 лайка

Знал бы ты, насколько ты близок к истине.

2 лайка

Как мы теперь будем без нее и ее одного сообщения раз в год…

Почему вы решили что китайские. Лишь бы повторить за моллестией.

The Vanguard Group (рус. Вэнгард Групп) — крупная частная независимая инвестиционная компания. Расположена в городке Вэлли-Фордж (англ.)русск. (штат Пенсильвания).

Лайков: 1

Которая управляется тамошним левачком МакНаббом. А левачки там погрязли по уши в Китае — у кого жена является дочкой крупного китайского бизнесмена, у кого бизнес там чуть ли не полностью расположен. Я даже не представляю, по какой же причине разработку Immortal отдали китайской компании. Хотя, казалось бы, как раз прожужжавшие всем уши Викинги и Рейд разрабатываются и принадлежат вовсе не китайцам.

По такой логике у многих стран СНГ западные хозяева. :upside_down_face:

Я не про страны говорил, а про людей в них. Это разные вещи :upside_down_face:

Да по любой логике так.

О боже мой, нас рать!

Лайков: 1

У нас катается в далёкое путешествие по деревням трактор, из кузова которого мужики кидают на замёрзшие дороги песок. Ни на что не намекаю, но там имеются свободные вакансии… Навстречу приключениям.

Лайков: 1

Я думаю с опытом работы в близзард, можно найти соответствующую работу в которой пригодится накопленный опыт.

Стимулировать рабочую деятельность, при этом них*я не делать. Неплохо неплохо

Лайков: 1

С опытом работы коммунити менеджером? Если честно, любой модер может напрячься и выдать то же самое. Я не осведомлён о всей работе Мивандеир в компании, может, у неё там ещё какие обязанности были, но: вся реальная работа происходила в штаб-квартире в Ирвайне. Если твой опыт работы не оттуда, то твой опыт работы на уровне опыта работы человека, 10 лет оттарабанившего на позиции старшего манагера в макдаке. В крайнем случае, если ты был очень хороший манагер-продаван или художник на аутсорсе, имеющий миллионы подписоты — тогда ты востребован. Насколько мне известно, уволенная личность похвастаться данным не может. Но, опять же, я могу не знать всех подробностей.

Ну там катались по Гаагам и игромирам, а здесь будут кататься в 50 градусов мороза по крайнему северу на тракторе. Не вижу особой разницы.

Ты(как и я) просто не знаешь всей кухни и чем они там занимались.

Опыт есть опыт. “Любой” может напрятчься и заиметь опыт. Но “потом” а, не “сейчас”. А у человека с опытом есть “сейчас”.

Человек со знанием языка и т.д. не пойдёт кататься на тракторе. Если только не захочет уйти в физ. труд.

2 лайка

Опыт этот никому не нужен. Даже я могу напрячься и: разговаривать исключительно вежливо; разрешать все проблемы в таком ключе; чтобы и пользователь остался не в обиде и компания не внакладе; тушить споры и разбираться в том, кто тролль, а кто просто заблуждается. Хотя у меня опыт в этом деле минимальный. Это не та работа, для которой нужны мозги — по крайней мере свои я при этих действиях мало использую, они для другого дела обычно работают, за остальных не скажу.

Но опыт этот никому не нужен ещё и по другой причине: рашка никому не нужны, так как страна нищая, ещё и запретов полно. Ещё и не особо толерантная. Крупные компании либо нанимают аутсорс, либо просто не имеют КМов для русскоязычного сообщества. Если у тебя есть обратная информация и иностранный рынок прямо пестрит вакансиями для КМов для RU региона, то можешь опровергнуть мои слова.

будет выбивать крохи, так как рашкин бизнес не любит платить, он любит обманывать, а потом визжать про то, что сверху душат. Ты можешь хоть обложиться сертификатами, но редко где будут платить выше хотя бы тридцатки. Насчёт Франции не знаю, хотя простого знания языка там в любом случае очень и очень не будет хватать для приличной работы.

Они там в вк рождественский арт подогнали со скинами рандомно придуманными.

Троллинг максимального лвл по shadowlands 2021

Трицатку получают продавцы в магазинах на кассе и ребята которые сыпят песок с камаза.
В общем спор ниачём :slight_smile: