🌻 Мивандеир 2020

Мне тебе скинуть ссылочки с хх и прочих джобс.ру? Спора как такового и нет — извини, но Мивандеир с её опытом по факту мало где нужна, если нужна вообще.

Нет спасибо. Оно же от региона зависит и от прочих условий.

Всякого рода организаторы всегда нужны. Хоть и многое проходит онлайн. Но организация КОНов по прежнему важна.
Да и в онлайне всякие мероприятия и т.д. соц сети. Реддиты.
Мы же не знаем какую информацию КМы и модераторы записывают в блокнотик. Вот по поводу хайпа ХС на реддите близзы увидели.
(И не просто увидели а с ответной реакциейж)
И это работа модераторов/КМов или кто у них этим занимается.

Лайков: 1

Можно и с Франции скинуть, но я не знаю, где вообще Мивандеир, так что лучше посмотреть вакансии крупных игровых компаний по организации всякого.

Блоццкон — главный кон блоццарта — организуется в США и в его организации Мивандеир не принимала участие. Местечковые коны зависят

а РФ в данных условиях как раз мало кому нужна. Как Мивандеир будет зазывать, скажем, азиатский регион? Быстро выучит пару десятков диалектов и узнает десятки различий между лаосцами и тайванцами и ещё кучей народов? Узнает, что на коне примут, а что нет? Какая игра зайдёт публике, а какую они вообще не воспримут, потому что партия и традиции будут против? Ты понимаешь, что её опыт может быть пригоден только для РФ региона?

По этому поводу спрашивай местных, кто там сидит. Я пока лазил на реддитах, от неё ничего не увидел. Но я мог пропустить.

За Уралом на этих должностях получают бутылку водки и хвост селёдки, а не тридцатку. Лол. На крайних северах если и получают столько, то там цены региональные соответствующие, которые задушат любую заработную плату. И не стоит забывать про условия труда. Камаз может заглохнуть, пока эскимос, бросающий из него песок, будет кушать Сникерс за 180 рублей.

Они увидели это, благодаря “нытикам и хейтерам”, в то время как посты многих тёрли, а недовольных банили. Неожиданный поворот.

Ооо Это новость меня определенно радует, Новый год начинается намного лучше чем предыдущий и будет лучше. сколько негатива внесла Мелорка на форум!!!
от того что скрывала свою должность, от того что скрывала реальное положение вещей, не выполняла свои обязанности!!! не банила за мат за оскорбление а нооборот поддерживала!!! Сколько Шулер и другие игроки пострадали ОТ ТЕБЯ ЛИЧНО МЕЛОРКА! … самая честная система подбора игроков…ага…

Конечно я тебя прощаю за все!!! Пусть бог тебя судит! (может ты из за больного ребенка(недай бог) сидела на форуме и выполняла эту указания от близард а сама плакала по ночам) Удачи в поиске новой работы!

2 лайка

Ты не прочитал самое первое слово. Это цитата.

Лайков: 1

KEKWait конечно. Ну, мелоркин, прощай, будем помнить тебя PepeHands.

Когда я читал, там такого слова не было :sobaka-podozrevaka potomu chto blozzart ne sdelali emoji:

Да плевать мы хотели на эту текучку кадров. Закрывайте тему.

Так а не кому закрывать, потому что это не текучка, а утечка…

3 лайка

P.S. Для связи с отделом по работе с сообществом вы можете отправлять письма на mivasnechitaemtakchtopishitevessvojmusorsuda@blizzard.com.

Ого, редкая хорошая тема на заброшенном близзардами форуме. Желаю мивандеир и всем остальным сотрудникам компании лично ощутить все те эмоции, с которыми сталкиваются игроки из-за их действий и политики. Побольше вам обращений в никуда, побольше встреч в жизни и онлайне с непреодолимыми преградами!

5 лайков

я не понял, а “мелорка” получается и есть эта минвандер?
пять балов

Тогда я помню тебя ещё с Д3. Были не простые времена. Удачи!

Нет. Написал же “цитата”…

ДА? ПЕРВОИСТОЧНИК БУДТЕ ДДОБРЫ

Лайков: 1

Вот:
https://www.google.ru/

ОГО У НЕЕ ТАМ ЛИСОВ НАБЕЖАЛО в вк
как мы тебя любим как скучаем

Че тут с твинка запостилаа писала бы с мейна уж прощальное письмо

Это не я! :laughing:

Лайков: 1

Мэйн при увольнении конфискуют.